Гость
Статьи
Надо ли дарить …

Надо ли дарить подарок, если не приглашали?

Парень отмечает день рождения с другом, меня не приглашал. Надо ли мне дарить в таком случае подарок?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Смешно. Вы ему на фиг не нужны, раз он вас даже на день рождения не пригласил. Вообще забудьте о его дне рождении и ничего ему не пишите и не говорите.

А.
#2

Как хочешь. Если уже приготовила подарок, то подари, даже если не позвал. Может передумает и позовет или хотя бы совесть в верхней голове заиграет и он осознает тот факт, что даже те люди, которых не ценишь (в данном случае это так, раз он Вас не пригласил) готовы всераано сделать приятное человеку. Помню случай со мной был. Сделала коллеге своему весьма дорогой подарок, причем приподнесла его так, что это был настоящий сюрприз... это все было на работе. Он вроде как оценил, но даже не позвал чай с тортом выпить. Хотя других коллег, из своего круга общения - позвал. Сразу все становится на свои места. Как говорится, от добра добра не ищут.

Гость
#3

Они пойдут в сауну с проститками, а ты ему ещё и подарок металась
выбирать. Как это мило...детские годы...я аж слезу пустила.

Гость
#5

смс с поздравлением напишите - и хватит. Но это не ваш парень.....

Гость
#6
Гость

Парень отмечает день рождения с другом, меня не приглашал. Надо ли мне дарить в таком случае подарок?

А какая тут связь? Назначение подарка - порадовать одаряемого. Если Вы хотите его порадовать - подарите, если нет - не дарите. Всё просто.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем