Гость
Статьи
В подъеде живет бомж

В подъеде живет бомж

Уже дней 10 как у нас в подъезде поселился бомж,мужчина лет 40,спит на газетах на цементном полу между этажами,уходит куда-то иногда,но быстро возвращается "домой".Пока его не гонят,у нас на улице -20,и в подъезде очень холодно,бомж наверное и больной весь.Куда обращаться в таких случаях,может есть какие-то службы,которые устраивают бомжей в спец.учереждения?От такой жизни он умрет наверное скоро,человек ведь,все равно жалко.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интернет вам в помощь.Только есть люди, которые принципиально не хотят общаться с обществом.И их не так уж и мало.

Гость
#2

Полицию вызывать нужно, установят личность, может в приемник временный смогут устроить.

Мэри
#3

Что-то надо делать. Хотя бы в ментовку или в скорую позвоните. Там разберутся.

Гость
#4
Гость

Уже дней 10 как у нас в подъезде поселился бомж,мужчина лет 40,спит на газетах на цементном полу между этажами,уходит куда-то иногда,но быстро возвращается "домой".Пока его не гонят,у нас на улице -20,и в подъезде очень холодно,бомж наверное и больной весь.Куда обращаться в таких случаях,может есть какие-то службы,которые устраивают бомжей в спец.учереждения?От такой жизни он умрет наверное скоро,человек ведь,все равно жалко.

в каком вы городе?

Гость
#5

Люди, которые советуют вызвать ментов, вы правда верите что они помогут? В лучшем случае они просто выпнут его из подъезда, в худшем еще и по почкам надают.
Да и нет смысла жалеть бомжей, они сами виноваты, нормальный человек до такого никогда не скатится

Гость
#6
Гость

Люди, которые советуют вызвать ментов, вы правда верите что они помогут? В лучшем случае они просто выпнут его из подъезда, в худшем еще и по почкам надают. Да и нет смысла жалеть бомжей, они сами виноваты, нормальный человек до такого никогда не скатится

Вы в глуши что ли совсем какой живете? сейчас уже давно на улицах бомжей нет, полиция как раз и следит чтобы бомжей не было на улицах, пристраивают их куда-то. Не могу они его выпнуть

Гость
#7
Гость

Вы в глуши что ли совсем какой живете? сейчас уже давно на улицах бомжей нет, полиция как раз и следит чтобы бомжей не было на улицах, пристраивают их куда-то. Не могу они его выпнуть

Наивная, сразу видно, что полицию только по телеку видела

Гость
#8

Есть такая организация "Ночлежка" (погуглите обязательно), они очень сильно помогают таким людям и на работу помогают устроиться.

Гость
#9
Гость

Наивная, сразу видно, что полицию только по телеку видела

Я полицию сама вызывала неоднократно и все я видела. А бомжей последний раз видела лет 15 назад, отстреляли их по-вашему? сейчас следят за ними, просто так жить на улице запрещено, это нарушает порядок

Гость
#10
Гость

Есть такая организация "Ночлежка" (погуглите обязательно), они очень сильно помогают таким людям и на работу помогают устроиться.

Не нужна им ни работа, ни ночлежка, бомж это не обстоятельство, это состояние души, образ жизни

К....
#11
Гость

Вы в глуши что ли совсем какой живете? сейчас уже давно на улицах бомжей нет, полиция как раз и следит чтобы бомжей не было на улицах, пристраивают их куда-то. Не могу они его выпнуть

Ой, не надо ляля. Живу в Москве каждый день вижу.

Гость
#12

Заберите его в квартиру, а то еще замерзнет там.

Гость
#13

Гость

Есть такая организация "Ночлежка" (погуглите обязательно), они очень сильно помогают таким людям и на работу помогают устроиться.

Не нужна им ни работа, ни ночлежка, бомж это не обстоятельство, это состояние души, образ жизни
.
Так всякие наверное есть. Кто-то сам такое выбрал, а кого-то родственники кинули, черные риэлторы и т.д. Те, кто не по своей воле на улице оказался, наверно не отказываются ни от одной возможности. Не смотрели ролик социальный про бомжей-Дедов Морозов?

Гость
#14

Так всякие наверное есть. Кто-то сам такое выбрал, а кого-то родственники кинули, черные риэлторы и т.д. Те, кто не по своей воле на улице оказался, наверно не отказываются ни от одной возможности. Не смотрели ролик социальный про бомжей-Дедов Морозов?
.
Вконтакте есть ролики про то, как для них прачечную создали, они там стирают себе вещи. Люди приносят им старые, ненужные вещи, а некоторые, особо сострадательные даже несут старенькие, но рабочие телефоны, чтоб работодатель для устройства на работу смог с ними связаться.

Марина
#15
Гость

Я полицию сама вызывала неоднократно и все я видела. А бомжей последний раз видела лет 15 назад, отстреляли их по-вашему? сейчас следят за ними, просто так жить на улице запрещено, это нарушает порядок

Вы про какой город сейчас?

Укол
#16
Гость

Я полицию сама вызывала неоднократно и все я видела. А бомжей последний раз видела лет 15 назад, отстреляли их по-вашему? сейчас следят за ними, просто так жить на улице запрещено, это нарушает порядок

Какой порядок, промытая тупая ***

Гость
#17
Гость

Я полицию сама вызывала неоднократно и все я видела. А бомжей последний раз видела лет 15 назад, отстреляли их по-вашему? сейчас следят за ними, просто так жить на улице запрещено, это нарушает порядок

Ахинею не неси. Жить на улице не запрещено.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем