Гость
Статьи
хочу ему подарить …

хочу ему подарить мужские стринги

Это так необычно , у него их нет
Я нашла такие прикольные беленькие
Думаете оценит?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Я бы подарила! А что?
Только не надейтесь, что он их носить прям будет. Так, только перед вами вытанцовывать))

Гость
#2

А у него кривой член? Влево не смотрит?

Гость
#3

Трусы которые впиваются в ***? Чтобы выглядеть как ***? Вы серьёзно?

Гость
#4

Да еще и белые. Станут бело-коричневые.

Деревня
#5

Я знаю адрес по которому пошла бы вместе со стрингами))) А видок с волосами из под стрингов на попе наверное тот еще)))

Инна
#6

ой, девочки, только не смейтесь, у моего есть трое - красные, черные и леопардовые. Только для домашнего использования, естественно )и только для нас двоих) Используем в ролевых играх) Прикольно смотрится, потому что в жизни он брутал-брутал, высокий и крупный под 1.90 ростом. Смотрится сексик. Но мы с ним вообще любим эксперименты, но бывают ведь консерваторы. Ваш-то какой? Попробуйте пораспрашивать сначала, как он относится к экспериментам в постели.

Гость
#7

[quote="Инна"]ой, девочки, только не смейтесь, у моего есть трое - красные, черные и леопардовые. Только для домашнего использования, естественно )и только для нас двоих) Используем в ролевых играх) Прикольно смотрится, потому что в жизни он брутал-брутал, высокий и крупный под 1.90 ростом. Смотрится сексик. Но мы с ним вообще любим эксперименты, но бывают ведь консерваторы. Ваш-то какой? Попробуйте пораспрашивать сначала, как он относится к экспериментам в постели.[/

Блин, теперь если увижу брутала-брутала, высокого и крупного, буду представлять, что он в лепердовых стрингах(( ааааааа

Гость
#8
Гость

ой, девочки, только не смейтесь, у моего есть трое - красные, черные и леопардовые. Только для домашнего использования, естественно )и только для нас двоих) Используем в ролевых играх) Прикольно смотрится, потому что в жизни он брутал-брутал, высокий и крупный под 1.90 ростом. Смотрится сексик. Но мы с ним вообще любим эксперименты, но бывают ведь консерваторы. Ваш-то какой? Попробуйте пораспрашивать сначала, как он относится к экспериментам в постели.[/ Блин, теперь если увижу брутала-брутала, высокого и крупного, буду представлять, что он в лепердовых стрингах(( ааааааа

и не говорите) сама ржу ) в жизни никто на него не подумает)

Гость
#9

я бы подарила, ну одни это стремно как то пару бы хотябы, если у него плоский животик и нет волос на попе и спереди то смотрелось бы круто

Гость
#10
Леди Яга

Я бы подарила! А что?
Только не надейтесь, что он их носить прям будет. Так, только перед вами вытанцовывать))

Я парень нормальной ориентации. Ношу почти постоянно. Единственное неадерталы с окраин не так поймут если только.

Кристина
#11

я бы подарила можно для эксперимента и женские было бы круто

#13
Гость

Я парень нормальной ориентации. Ношу почти постоянно. Единственное неадерталы с окраин не так поймут если только.

Я тоже постоянно ношу мужские стринги. Мне очень удобно.

Гость
#14
Кристина

я бы подарила можно для эксперимента и женские было бы круто

В женских очень удобно если купить по размеру. Женские стринги дешевле ношу постоянно

Гость
#15

Мужские стринги стоят дороже чем женские. Купи женские и пусть носит

Гость
#16

Хочу своей жене подарить стринги. У нее их нет. Беленькие.

...только вот это будет смешно, будет похожа на *** и ***, как и вы собравшиеся тут.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы