Гость
Статьи
Возврат одежды, …

Возврат одежды, помогите

Здравствуйте, помогите советом, купила в бутике платье, пришла домой, померив с обувью поняла что оно совсем не идёт, с ней. Аккуратно сложив, принесла в магазин, приняли. Перезвонили через несколько дней и отказали в возврате, якобы платье пахнет порошком и я его стирала. Я, сказав о том что все бирки и ценники на месте и я не стирала его, они мне на это ответили что они легко отстегиваются, я могла постирать и прицепить обратно, как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если товар приняли, то поезд ушёл! Все недостатки должны смотреть при приеме вещи. А деньги вернули уже!

Света
#2

Приняли платье обратно, а деньги не отдали?
Это как?

Гость
#3

И правильно. Бесят такие как автор. Намеряют, пОтом и выделениями своими мерзкими пропитают одежду, а потом сдают. И нормальный человек должен потом это *** покупать. Много раз отказывалась от покупки понравившейся вещи, потому что от нее воняло пОтом или дезодорантом и явно было видно что ее поносили и сдали обратно. Это омерзительно. Нужно поменять закон о защите прав потребителя и сделать возможность сдавать ТОЛЬКО бракованный товар, который после этого будет 100% снят с продажи. Чтобы такие нищие вонючки как автор не хитрили. Надеюсь деньги вам не вернули. и никогда не вернут. Горите в аду

Гость
#4

Вам деньги уже отдали?

Автор
#6

Девушки, давайте без оскорблений! Платье не было надето никуда ни разу а один раз дома и то после душа, вы ходите по магазинам сколько за день вещи меряют разные люди вы об этом не думаете? Никаким потом оно не пахнет и выделениями однозначно, написано же что сказали пахнет порошком а не грязью! Что такие злые то господи

Автор
#7

В данном бутике я являюсь частым покупателем, бутик авторский и такой возврат первый раз

Гость
#8

откройте закон о защите прав потребителей. вы можете сдать товар если он не подошел вам в течении 14 дней если сохранены бирки и так далее , не ношен и имеет товарный вид. и деньги они должны вернуть в тот же день в то же время как вы его вернули! сами бзграмонтые и они этим пользуютя. путсь докажут что вы носили. скажите что подадите в суд и если они так счита.т пусть проводят независимую экспертизу. а так же напишете жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру. быстро денбги вернут. надо было сразу же скандалить требовать денбги. а сейчас будете бегаттьь за ними.

Гость
#8
Гость

Если товар приняли, то поезд ушёл! Все недостатки должны смотреть при приеме вещи. А деньги вернули уже!

Существуют чисто человеческие качества - порядочность. Купила не себе, не подошел. На след.день сказала об этом продавцу. Товар в отличном том же качестве. Не первый год продаю и никогда не сталкивалась с таким, что покупатель и продавец не могут договориться. Другое дело-дистанционно. Надо опять отправлять .....Я,лично, без проблем забираю, если не подошло что-то.

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем