Гость
Статьи
Плеваться на улице - …

Плеваться на улице - это нормально???

Вот хожу я на работу по одному и тому же плиточному тротуару, снега на нем нет, чистят. Но кругом одни замерзшие плевки. Навстречу идет мужик, взял тут же и сплюнул. Это только у нас в стране такое? Я нигде не видела, чтобы люди вот так запросто и повсеместно плевались ничего не стесняясь - ни в Европе, ни в Азии такого не помню.
Это нормально считается, что ли?

Марго
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет,это только наше б ы д л o везде сморкается и плюётся.

Гость
#3

Нормально, а че нет то?)

Гость
#4

Нормально. Не помните, потому, что не были там.

Гость
#5

Я кроме России нигде такого безобразия не видела!

Гость
#6
Гость

Я кроме России нигде такого безобразия не видела!

я вас поздравляю, это ещё раз доказывает что Россия это уникальная страна:) а что косается этики я на неё ложил и ложить буду, веду себя я и так нормально, думаю что мой плевок никого не убьет!

Гость
#7

смотря где и как, если человеку необходимо сплюнуть и кругом трава - она от этого не завянет, а на асфальт да ещё и прилюдно - бррр, гопота

Гость
#8
Гость

Я кроме России нигде такого безобразия не видела!

я вас поздравляю, это ещё раз доказывает что Россия это уникальная страна:) а что косается этики я на неё ложил и ложить буду, веду себя я и так нормально, думаю что мой плевок никого не убьет!

*** необразованное. Наверное еще и нищеброд.

Гость
#9

И сплевывают, и сморкаются мужики необразованные. Никогда б с таким не связалась.

Гость
#10
Марго

Вот хожу я на работу по одному и тому же плиточному тротуару, снега на нем нет, чистят. Но кругом одни замерзшие плевки. Навстречу идет мужик, взял тут же и сплюнул. Это только у нас в стране такое? Я нигде не видела, чтобы люди вот так запросто и повсеместно плевались ничего не стесняясь - ни в Европе, ни в Азии такого не помню.
Это нормально считается, что ли?

У нас даже бабки плюются, вполне себе приличные на вид. А мужики нос пальцами зажимают и сморкаются прямо на дорогу, где ты идешь следом. Культура у русских такая вот.

#11

удел быдла

Katerina
#12

Да поубивала бы, ведут себя, как уроды конченные. И бабки, и мужики, аж мерзко!

Гость
#13
Гость

И сплевывают, и сморкаются мужики необразованные. Никогда б с таким не связалась.

А мужики с высшим образованием харчки глотают?

Гость
#14

У соседа остаточная дисфагия после инсульта. Не вылечили его врачи, так и
остался инвалидом. Вот он всё время сплёвывает.

Гость
#15
Гость

А мужики с высшим образованием харчки глотают?

В одноразовый платок эту харчу, не?

Гость №123
#16
Марго

Плеваться на улице - это нормально??

Нет, плеваться на улице - это НЕнормально.

Rooly
#16

Нет, плеваться на улице ненормально, некультурно. Как минимум, у адекватного человека это вызывает вопиющий шок (хотя многие просто бросают возмущенный взгляд, даже не сделав замечание), а как максимум: туберкулез и др. болезни, которые передаются через плевки.
Очень жаль, что в России не предусмотрены штрафы за плевки в общественных местах. Вон, в Индии в период эпидемии плевки внесли в список правонарушений: они будут карать ненавистных животных либо штрафом, либо тюрьмой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем