Гость
Статьи
большие наушники на …

большие наушники на улице - нормально?

Я страстная меломанка,при этом люблю слушать музыку на улице,обожаю гулять в наушниках.но свои любимые огромные наушники одеваю только дома,потому что боюсь реакции прохожих(живу в маленьком городе).что бы вы подумали если бы увидели девушку в огромных наушниках на улице?

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор наушники на лице это не нормально=)

Soho
#2

Что она со странностями

Гость
#3

А если по теме то мне бы было все равно что обо мне подумает, я вообще не понимаю ну идет человек по улице слушает музыку, что за город такой странный.

Гость
#4
Soho

Что она со странностями

Ну и что сдесь странного?

Димон
#5

Мне точно эта девушка не понравилась бы. Автор, не стоит, лучше дома

гость
#6

Я видела как-то мужчину в костюме,весь такой деловой и с большими наушниками, смотрелось комично.

мики
#7

А не забывает ли эта девушка, переходя дорогу, смотреть налево и направо.

А то самая большая проблема меломанов, переходить дорогу, не глядя

Гость
#8
Димон

Мне точно эта девушка не понравилась бы. Автор, не стоит, лучше дома

Мне бы не понравилась девушка которая в морз без шапки ходит и в капроновых колготках или без них

Гость
#9
Akcbaby

Я страстная меломанка,при этом люблю слушать музыку на улице,обожаю гулять в наушниках.но свои любимые огромные наушники одеваю только дома,потому что боюсь реакции прохожих(живу в маленьком городе).что бы вы подумали если бы увидели девушку в огромных наушниках на улице?

Абсолютно нормально и я вообще не понимаю, где здесь увидели странность некоторые дамы? Слушать музыку на улице в больших наушниках - ненормально, а справлять, простите, большую нужду в общественном месте - нормально?

Гость
#10
мики

А не забывает ли эта девушка, переходя дорогу, смотреть налево и направо.

А то самая большая проблема меломанов, переходить дорогу, не глядя

Да с этим нужно быть повнимательней.

Гость
#11

Автор из какого вы города?

Гость
#12
Гость

Мне бы не понравилась девушка которая в морз без шапки ходит и в капроновых колготках или без них

Причем здесь капроновые колготки?

Гость
#13
Soho

Что она со странностями

А что в этом странного? Она кого-то оскорбляет? А писать под кустиком, как это делают мужчины - не странно?

#14

Нормально, лишь бы вам в радость.

Гость
#15
Гость

Причем здесь капроновые колготки?

Димон написал что ему девушка в наушниках ему бы не понравилась, а что тут такого человек просто слушает музыку, а вот если девушка -20 мороза идет без капронок без шапки у нее проблемы с головой и ей наплевать на свое здоровье мнеб такая не понравилась.

#16

Смотрится не айс, прямо скажем. У меня приятель постоянно в больших наушниках на работу ездит. Он сам маленький, и выглядит в них как чебурашка. Но никого не стесняется, для него качество музыки важнее)))

Песенка
#18

Господи, вообще не понимаю, в чем здесь проблема..

Сама несколько лет назад ходила с большими наушниками, еще и со встроенным шумоподавителем. Ну, пару раз косые взгляды ловила, но 98% людей было абсолютно все равно

Гость
#19

Большие наушники носят не по тому что там вкуса нет или что, большие наушники-это качество звучания! Я когда вижу человека с большими наушниками, знаю, что человек любит хороший звук, уважаю.

Гость
#20

ну и дела в России...ужас просто! Живу в Европе, очень часто такое вижу и тут никто не обращает внимание

Гость
#21

В Москве живу, часто вижу людей в больших наушниках. Что про них думаю? - Ничего. Люди, как люди, прохожу мимо и тут же забываю про них.

Гость
#22
Akcbaby

Я страстная меломанка,при этом люблю слушать музыку на улице,обожаю гулять в наушниках.но свои любимые огромные наушники одеваю только дома,потому что боюсь реакции прохожих(живу в маленьком городе).что бы вы подумали если бы увидели девушку в огромных наушниках на улице?

в начале 90х была такая моды на западе. я бы если увидела не удивилась, Раша отстает от всего цивилизованого мира лет на 20-30 как раз, так что все норм.

Soho
#23
Гость

Ну и что сдесь странного?

В голове всплывает образ нефорши с грязными волосами, в парке и тимбарлендах

Катя
#24

Мне вообще странно, что вас волнует кто и что о вас подумает. Вам не все равно? Или вы на улицу как на подиум выходите и ждете, что все на вас смотреть будут?

Гость
#25

Моим любимым наушникам уже лет 6, накладные, ни одни вакуумные пока не сравнились по кач-ву звука. Выхожу на улицу в них. Но всё-таки это не очень удобно, особенно в холодное время года. И иногда не походит к одежде. К каблукам у меня вакуумные)

А что это что-то странное и что людям есть дело до этого, вот только из этой темы узнала.

Гость
#26

Нормально. Сразу бы подумала: "Вот человек, умеющий получать удовольствие от качества музыки"

Олик-Бараболик
#27

подумала бы что девушка любит слушать музыку =) и всё =)

Ева другая
#28
Олик-Бараболик

подумала бы что девушка любит слушать музыку =) и всё =)

+100

Глаз
#29

Подумал бы что у девушки большие уши и она их прячет.

Гость
#30

Выглядит мягко говоря странно, у нас в городе молодёжь как вырожденцы, тощие коротышки с крошечными головами, и на этой голове пятилетнего ребёнка - огромные наушники, так и кажется, что голова оторвётся )))))))))

#31

вообще ничего не подумала бы.

сама подумываю о больших наушниках) а то надоело эти затычки в уши пихать..

Гость
#32

Автор, а стоит ли париться?Тебе нравится - носи!В конце концов, это - как тут выразились - не нужду справлять в людном месте.И вообще:на всех не угодишь!

Гость
#33

Я сегодня видела бизнес леди в больших наушниках монстер битс за 15 косарей. Подумала, ай хороша чертовка! Причем каблуки, папки бумаги какие-то в руках, вся такая деловая, покер фейс, но наушники это крутяк! Мне симпатизируют люди которые любят музыку!

Гость
#34
Димон

Мне точно эта девушка не понравилась бы. Автор, не стоит, лучше дома

И мне. Подумала бы, что всем хочет показать,какая она меломанка и какие у нее наушники крутые. Все должно быть в меру и к месту. Я вот,например, люблю пушистый халатик с перьями после душа, но я же не прусь в нем на улицу). Автор, peace)

Гость
#35
Гость

ну и дела в России...ужас просто! Живу в Европе, очень часто такое вижу и тут никто не обращает внимание

Живу в Европе- очень мало,кто такие носит.

Яна
#36

Я в таких ходила лет 6 назад,когда тяжелую музыку слушала). Как сейчас помню:широкие штаны,цепь болтается,майка и стрижка еще под мальчика). Выглядело это комично для неподготовленного зрителя,но в целом было круто). Сейчас бы такие не надела на улицу,обхожусь обычными "затычками". Звук устраивает,зачем мне в дороге себе дискотеку устраивать? Автор,если вам так хочется,то надевайте. Люди вообще на многое пялятся,так что же теперь на улицу не выходить?

Гость
#37
Гость

И мне. Подумала бы, что всем хочет показать,какая она меломанка и какие у нее наушники крутые.

Господи, какой бред.

Гость
#38

Большие наушники атрибут фрика.

biscuit
#39

Забете на всех! Музыка важнее

Андрей
#40

Абстрагируйтесь от чужого мнения , пусть думают , что хотят . Имеет значение только мнение ваших друзей , а они будут относиться к вам так же , как и раньше .

я
#41

вот, кстати, про дорогу верно подмечено, надо быть бдительнее в наушниках. сама этим страдаю, не далее как сегодня могла бы услышать (если бы не музыка в наушниках) пару ласковых в свой адрес от водителя машины, под чьи колеса чуть не угодила. так что, вы, Автор, поаккуратнее на дорогах.

По теме. По юности носила я большие наушники без проблем, мне нбыло очень комфортно, и пусть, как говорится, весь мир отса... подождет. А сейчас понимаешь ли, прическа и вся эта *** с нелепостью внешнего облика. тьфу. ношу наушники-вкладыши (которые в мозг)

Гость
#42

Кстати, затычки вреднее накладных.

Онемечивание Конечностей
#43

мое впечатление такое: люди, оторванные от мира. ничего не видят, ничего не слышат, кроме своей музыки. Часто вижу таких на улице - невозможно обратиться, либо не слышат, либо не отвечают, взгляд отсутствующий.

Гостьюшка
#44

ой сколько ограниченных людей))) вот от таких, как вы, и хочется спрятаться в большие наушники с качественной музыкой, ибо общаться с вами НЕ ИНТЕРЕСНО)

Автор
#45

Спасибо всем за мнения.какие же они все таки разные...так и не решила что делать

Автор
#46

Гость 1 я спрашиваю про наушники на улице а не на лице)

Гость 11 я из губкина белгородской области

У нас за нестандартный вид могут и побить(

Автор
#47

Гость 23 если бы я была нефоршей я бы не парилась

У меня стиль в основном классический кэжуал люблю юбки платья а еще у меня длинные русые волосы часто коса

Вот как с таким образом большие наушники?

Гостьюшка
#48

Автор, очень даже современно)) Мне кажется. что каблукам и платью такой "аксессуар" не помеха, даже как раз подчеркнёт Ваш хороший вкус к хорошему звуку. А вообще, что бы вы ни надели - ведите себя уверенно и ни в чём не сомневайтесь! Все разные, и подстраиваться под чужие вкусы - дело неблагодарное и бесполезное!)

Автор
#49

Гостьюшка спасибо за мнение!!!!!!!

Автор
#50

наверно я решусь пока их одевать под капюшон пальто,это же не так бросается в глаза а за зиму привыкну и может ,если буду комфортно себя чувствовать,смогу одеть и летом