Гость
Статьи
большие наушники на …

большие наушники на улице - нормально?

Я страстная меломанка,при этом люблю слушать музыку на улице,обожаю гулять в наушниках.но свои любимые огромные наушники одеваю только дома,потому что боюсь реакции прохожих(живу в маленьком …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Крис
#51

Подумала бы то же, что и про людей в обычных наушниках - ничего! Ну слушает и слушает девушка музыку, мне-то какое дело. Ничего в этих наушниках необычного нет, была очень удивлена, что кто-то сверху ерунду про "не понравится" написал, кому какое дело вообще оО

Xxx
#52

Я считаю что это совершенно нормально. Девушка не обращайте внимание на них. Я сама меломанка. Слушаю рок, обажаю слушать на полную громкость музыку. ))))) и кстати тут нет ничего странного. А писать под кустом это нормально?! Мужчины задумайтесь!!!!

Гость
#53

слушайте и не парьтесь

денис
#54

я считаю что это норма вполне

infinity ...Danmer King...
#55
akcbaby

Я страстная меломанка,при этом люблю слушать музыку на улице,обожаю гулять в наушниках.
но свои любимые огромные наушники одеваю только дома,потому что боюсь реакции прохожих(живу в маленьком городе).
что бы вы подумали если бы увидели девушку в огромных наушниках на улице?

Не обращайте внимания на большинство сообщений, девушкам с учётом кокетливости лица и подчинённого поведения (не поступков, а поведения, так поступки приобретают женскую физическую красоту), а так же любой одежды, обуви, духов, косметики и бижутерии отлично подходит сочетание наушников и очков... мужчины даже инстинктивно воспринимают это как дисциплинированность женской психики и её способность к психо-эмоциональным нагрузкам, ведь женская психика по отношению к мужской сильна, послушна и гипнабельна, то есть Психически Полноценна и Дисциплинирована как парень Физиологически после армии... и всё это - Полноценность как Ресурс Взаимоотношений и Половой Всеестественности. Так что Одевайте Ваши Большие Наушники, так же Одевая Большие Розовые Очки... ;)

Гость
#56

Если вам нравится, никогда не смотрите на мнение прохожих. Ношу разные. Зимой затычки, летом обычные накладные

Гость
#58

да какая разница что будут думать прохожие,если тебе в них копфортно то почему бы и нет.

Артем
#59

Я просто фигею с комментов типа, не одевай, невозможно обратиться, не так выглядит и прочее. Первое - Вы свободный человек, побарабану на чужое мнение, нравится-носи, точка. Второе-ничего зазорного в этом нет. Те кто парится по поводу внешности в наушниках просто закомплексованые и неуверенные в себе люди которым важно мнение окружающих - а это неправильно. Единственный верный ответ на Ваш вопрос. Да !!!! Делай как тебе нравиться и не дай бог грузиться по поводу чужих мнений.

Натали
#58

Привет, я сама меломанка, слушаю всё от Раммштайн до классики и хожу в больших наушниках везде. Мне 38 и я не парюсь! Свободна в общении, замужем и с детьми, и сын(ему 11 лет), меня поддерживает, правда ругает за громкость. Ходить в больших наушниках, кататься на шпильках с ледяной горки, это только твоё. Плевать на мнение окружающих, ты же не сексом занимаешься на людях и не пьяная или накуренная идёшь, ты просто слушаешь музыку! Живи полной жизнью ради себя, а не ради чужого мнения!

Гость
#59

"так а что у неё за наушники? ууу, audio technica (вставить нужную модель), а она шарит"

КексШпекс
#60
Гость

Мне бы не понравилась девушка которая в морз без шапки ходит и в капроновых колготках или без них

Одобряю. Сама в шоке: идёт девушка/-очка в мороз, нос красный, смотрю на ноги, открытые икры!!!! Чуть в обморок не падаю. Откуда вообще такая мода пришла??!!

Гость
#63

Я думаю что это выглядит мило

Гость
#64
Гость

Автор наушники на лице это не нормально=)

На улице.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: