Гость
Статьи
Кто крадет пробники из …

Кто крадет пробники из журналов

Всем привет! Очень возмущены отсутствием пробников в некоторых журналах, при этом на сайте пробник.ру есть инфа о наличии оных. Кто то прямо сдирает внаглую полиэтиленовую упаковку, отклеивает пробники косметики и продают журнал без пакета по той же цене. При этом не палатка, а приличный магазин. Один раз покупала журнал только из-за миньки туши шанель, так продали с пустой картонной коробочкой в пакете журнала. Вот не стыдно так поступать, продавцы? Это вообще-то уголовно-наказуемо. И куда на это жаловаться, и кому, директору магазина?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Приличные журналы продаются запечатанными в полиэтилен.

Гость
#2

да, чего вскрытые брать-то? На чудо надеялись?

Гость
#3

Кто угодно может подрезать. Комплектовщики-грузчики.

Гость
#4
Ирина

Всем привет! Очень возмущены отсутствием пробников в некоторых журналах, при этом на сайте пробник.ру есть инфа о наличии оных. Кто то прямо сдирает внаглую полиэтиленовую упаковку, отклеивает пробники косметики и продают журнал без пакета по той же цене. При этом не палатка, а приличный магазин. Один раз покупала журнал только из-за миньки туши шанель, так продали с пустой картонной коробочкой в пакете журнала. Вот не стыдно так поступать, продавцы? Это вообще-то уголовно-наказуемо. И куда на это жаловаться, и кому, директору магазина?

Если вы знаете, что это уголовно наказуемо, почему не знаете куда жаловаться? Или просто пёpнyли в воздух?

Гость
#5

Уголовно-наказуемо...

Гость
#6

Проверяйте журнал при продавце, если пробника нет, требуйте вернуть деньги, так как покупали именно из-за пробника. Если продавец возмущается, требуйте начальство. В чем проблема?

Эль
#7
Гость

Уголовно-наказуемо...

не хватает слов "ЕСЛИ БЫ уголовно наказуемо"

Гость
#8

Минька... все с вами ясно, автор.

горсть
#9

жалуйтесь администратору магазина, пусть камеры просмотрят. по теме- не ворую, к воровкам не отношусь

Танзиля
#10

Меня это тоже интересует. Я как мерчендайзер по прессе-просто в ярости, когда покупатели вскрывают упаповки из-за несчастных духов или туши. Это же мои продажи. Такой товар уже не продашь. Продавцы выставляют-потому что им пофиг,им надо чтоб товар стоял на полках.

Гость
#11

знаете, я как-то бабушку видела, которая вскрыла пакет с гречкой и вытащила от туда несколько пакетиков. Она выглядела такой несчастной, что мысли не было охрану позвать. Думаю и тут, крадут какие-нибудь подросточки\студентки...

Гость
#12

автор а вы что не видите что полиэтилен как-то поврежден или был вскрыт? почему не берете без признаков вскрытия?

Гость
#13
Гость

автор а вы что не видите что полиэтилен как-то поврежден или был вскрыт? почему не берете без признаков вскрытия?

потому что она легко может написать заявление, ведь это уголовно-наказуемо
вот только не знает куда...

Гость
#14

Это точно не я, потому что если б была я, я б вообще весь журнал украла.

Гость
#15

Уголовно наказуемо? Вызывайте полицию

Гость
#16

алилуя, солнцеликие догадались про полицию))))))

Гость
#17

а вообще стоит оно того, из-за маленького пробника покупать целый ненудный ворох мусора. тем более,.что такие журналы не дешёво стоят. или я чего-то не понимаю?

Гость
#18

ненуЖный*

Гость
#19
Гость

а вообще стоит оно того, из-за маленького пробника покупать целый ненудный ворох мусора. тем более,.что такие журналы не дешёво стоят. или я чего-то не понимаю?

не понимаете... туши маленькой шанель хватает на месяц. в магазине она стоит ок 2000 р. журнал стоит 70. и для меня он не мусор- а приятное красочное издание. я - автор -если что.

Гость
#20
Ольга

Приличные журналы продаются запечатанными в полиэтилен.

он был запечатан. вынули тушь и обратно запечатали аккуратно. я-автор

Гость
#21
Гость

Минька... все с вами ясно, автор.

а с Вами тоже всё ясно. Вы - с большой буквы пишется, если обращение в единственном числе

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем