Гость
Статьи
кто покупает журналы …

кто покупает журналы ради пробников?

есть такие? всегда ли реально проверить есть там пробник или вынули? где лучше покупать?

гостья
32 ответа
Последний — Перейти
гостьЯ
#2
Оксана

никто не покупает, ты одна такая ку риц а

++++

Гость
#3

Такие журналы обычно в пленке, но они нафиг никому не нужны, зачем тебе пробник за 200-300руб?

гостья
#4

[quote="Гость"]Такие журналы обычно в пленке, но они нафиг никому не нужны, зачем тебе пробник за 200-300руб?[/quot почему? смотрела видео там даже тушь ганель кладут

гостья
#5

шанель

Гость
#7
гостья

есть такие? всегда ли реально проверить есть там пробник или вынули? где лучше покупать?

Журналы покупаю, а пробники выкидываю, не раскрывая. Нафиг они сдались.

Гость
#8
гостья

есть такие? всегда ли реально проверить есть там пробник или вынули? где лучше покупать?

Ржу немогу!))))))))))))) Как представлю лицо купившей журнал ради пробников и прокладок, а там ничего не оказалось кроме писанины, сразу первая мысль: ну так и читай раз журнал хотела)))

Гость
#9
Гость

Такие журналы обычно в пленке, но они нафиг никому не нужны, зачем тебе пробник за 200-300руб?

Какие 200-300р? 60-120, чаще всего 100р

Гость
#10

Я покупаю каждый раз когда в Ашане скупаюсь. Всегда проверяю наличие. Больше всего люблю туш от Шанель которой мне хватает на месяца 2

Гость
#11
Гость

Какие 200-300р? 60-120, чаще всего 100р

Ну в таких обычно пробники геля, или шампуня, автор, наверняка, про толстые, глянцевые, они дороже и пробники там типа духов, платок-бандана, что-то из косметики и прочая ***...

Гость
#12
Гость

Я покупаю каждый раз когда в Ашане скупаюсь. Всегда проверяю наличие. Больше всего люблю туш от Шанель которой мне хватает на месяца 2

А как ты их видишь, если журналы запаяны? Думаешь, что там духи диор, а
оказывается прокладка олвейс.

Гость
#13

А почему вы просто не возьмете пробник в магазине?

гостья
#15

[quote="Гость"]А почему вы просто не возьмете пробник в магазине? [/quot ни не продаются

гостья
#16

[quote="Гость"]Я покупаю каждый раз когда в Ашане скупаюсь. Всегда проверяю наличие. Больше всего люблю туш от Шанель которой мне хватает на месяца 2[/quot вот вот ,прчти как полноразмернаяи считай задаром

гостья
#17
Гость

Я покупаю каждый раз когда в Ашане скупаюсь. Всегда проверяю наличие. Больше всего люблю туш от Шанель которой мне хватает на месяца 2

А как ты их видишь, если журналы запаяны? Думаешь, что там духи диор, а
оказывается прокладка олвейс.[/quot наличие пробников в журнале можно найти в интернете

гостья
#18
Гость

есть такие? всегда ли реально проверить есть там пробник или вынули? где лучше покупать?

Журналы покупаю, а пробники выкидываю, не раскрывая. Нафиг они сдались.[/quot присылайте мне

Гость
#19

Бред.

Гость
#20

Пробники дают в магазинах типа Летуаль, подходите туда спрашивайте, обычно не отказывают, если у них есть. Я беру в машину пробники духов на коврики выливаю, вместо ароматизаторы, очень прикольно. У них и крема обычно есть, лосьоны какие то, это я обычно не беру, только парфюм.

Гость
#21
Гость

Пробники дают в магазинах типа Летуаль, подходите туда спрашивайте, обычно не отказывают, если у них есть. Я беру в машину пробники духов на коврики выливаю, вместо ароматизаторы, очень прикольно. У них и крема обычно есть, лосьоны какие то, это я обычно не беру, только парфюм.

Сколько ж идиотов на свете.

гостья
#22

[quote="Гость"]Пробники дают в магазинах типа Летуаль, подходите туда спрашивайте, обычно не отказывают, если у них есть. Я беру в машину пробники духов на коврики выливаю, вместо ароматизаторы, очень прикольно. У них и крема обычно есть, лосьоны какие то, это я обычно не беру, только парфюм.[/quot да ладно ,вот прям так бесплатно раздают?

Гость
#23
Гость

Пробники дают в магазинах типа Летуаль, подходите туда спрашивайте, обычно не отказывают, если у них есть. Я беру в машину пробники духов на коврики выливаю, вместо ароматизаторы, очень прикольно. У них и крема обычно есть, лосьоны какие то, это я обычно не беру, только парфюм.

Ага, дадут, если купишь у них что-то на долларов 30, как минимум и чем больше купишь, тем больше дадут. У нас в Беларумюст даже тестить больше одного раза нельзя, если только купишь на кругленькую сумму.

Гость
#24

Вернее в Беларуси*))

Гость
#25

Да ладно, вы серьёзно? Заходите в любую сеть типа Летуаль или Рив гош и сразу на кассе спрашиваете пробники, дадут бесплатно.

Гость
#26

пробники продавщицы на авито продают спокойно и так подрабатывают. а как ни придешь в магазин НЕТУ говорят. ага, знаем мы их нету. все есть из под полы.
однажды в фикспрайсе хюачиковском надыбала пробники кензо и шанель и другие фирменные в пластики мини-дозы очень удобно в сумчоку класть такая обтекаемая пластиковая коробочка. и шо вы думаете? на упаковке было написано типа не для продажи на английском)))) жалко что не накупила больше так как пробники реально были качественные держали запах по типу духов. сейчас в магазинах сплошь подделки не держат запах совсем. цена была как счас помню меньше 100 рублей. но магаз закрылся, жалко, эх!

Гость
#27
Гость

Ага, дадут, если купишь у них что-то на долларов 30, как минимум и чем больше купишь, тем больше дадут. У нас в Беларумюст даже тестить больше одного раза нельзя, если только купишь на кругленькую сумму.

Серьёзно? А они ещё на Россию гонят)

Гость
#28
Гость

пробники продавщицы на авито продают спокойно и так подрабатывают. а как ни придешь в магазин НЕТУ говорят. ага, знаем мы их нету. все есть из под полы. однажды в фикспрайсе хюачиковском надыбала пробники кензо и шанель и другие фирменные в пластики мини-дозы очень удобно в сумчоку класть такая обтекаемая пластиковая коробочка. и шо вы думаете? на упаковке было написано типа не для продажи на английском)))) жалко что не накупила больше так как пробники реально были качественные держали запах по типу духов. сейчас в магазинах сплошь подделки не держат запах совсем. цена была как счас помню меньше 100 рублей. но магаз закрылся, жалко, эх!

Ага...Шанель в пластике это зачёт! А уж по 100 рублей то вообще класс!

Гость
#29

есть даже сайт для продажи и пересылки пробников за отзыв погуглите там много всякой фигни и товары могут долго идти особенно из-за границы

Гость
#30

в упаковке должен быть полиэтиленовой. они, заразы, сейчас в ашане упаковку снимают и отклеивают пробники, совсем обнаглели

Гость
#31
Гость

Серьёзно? А они ещё на Россию гонят)

Серьёзно, можете сама приехать посмотреть. За тестирующими наблюдают продавцы, но обычно они сами подходят и дают бумажку пахнущую интересующим парфюмом, чтобы не брызгали из флаконов (для экономии).

Гость
#32

эм нет, зачем....

Гость
#33

Ой, какие все тут манерные собрались! Фи,пробники,я их выкидываю,это ниже моего достоинства! Бла-бла-бла! Я всегда беру журналы с пробниками,предварительно посмотрев на пробникру, что положили в разные глянцы за месяц))) А почему нет? почему не послушать новый аромат, не попробовать тушь класса премиум? Алло,не занимайтесь самообманом, фифочки, ведь все вы так и делаете. От себя не убежишь,лол.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем