Гость
Статьи
Постоянно покупаю …

Постоянно покупаю вешалки для одежды

У меня бзик.Я вешают на 1вешалку 1вещь.Иначе поглаженные вещи мнутся.Постоянно покупаю вешалки,а мне все не хватает.Вещи не так часто покупаю как вешалки.Накупила кучу этих вешалок,вроде все развесила.Пришла к выводу,что покупая вещь сразу покупать на что вешать.У вас как с этим?

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так же. Вижу что висит, прикладываю что с чем комбинировать. Да и опрятно. Вешалки беру в фикс прайсе, были бархатные, но их быстро разобрали, с них блузки не соскальзывают. Сейчас беру простые по 6шт в пачке. Потому что на полках в шкафу у меня чёрт ногу сломит, не видно ничего. Но у меня новая одежка на каждый день,не люблю повторять

Зубная фея
#2

а что, вешать одну вещь на одну вешалку - это что-то запредельно ненормальное??

Мария
#3
Зубная фея

а что, вешать одну вещь на одну вешалку - это что-то запредельно ненормальное??

Нет, просто у многих мало места и вешают одну футболку на другую.

Гость
#4
Мария

Нет, просто у многих мало места и вешают одну футболку на другую.

Впервые о таком слышу:))))) У меня несколько сотен вешалок, у детей тоже. Зачем вешать всю кучу на одну вешалку, если можно купить для каждой вещи свою:)))
1, купите вешалки с силиконовым прорезиненным покрытием, с него ничего не соскальзывает.

Гость
#5

Если места нет, то стопкой складывают, смысл вешать и мять другими вещами сверху? Такое придется заново гладить.

гостья
#6

главное куда это все вешать?))у меня шкаф небольшой ,много не влезет

Гость
#7

И я.

нищебродка
#8

Пользуюсь вешалками из химчистки, они железные, самые простые. Для верхней одежды пластмассовые. Более прочные.

Гость
#9

железные одноразовые из химчистки иногда из магаза вещь с вешалкой забираю.
чтобы вещи не мялись их надо скручивать в рулончик, тогда они практически не мнутся.

Гость
#10

А я стала все чаще покупать для себя кружки. По одной, в разных стилях, ярких цветов...ну каждая не похожа на другую, под разное настроение. И все мне они ну очень нравятся. Но последующие все дороже, хотя со скидками беру. Но это уже слишком для меня одной, вся полка ими заставлена 🤔 начинает напрягать...

Гость
#11

Вот прям из ничего создают тему!)) Автор, если вам интересно, то я тоже часто покупаю вешалки, а ещё туалетную бумагу, пакеты для мусора и бутербродов и т.д. и считаю это нормально))

Гость
#12

У меня даже веселей, покупаю постоянно и вешалки и одежду, шкафы опять же нет, те что есть. Так, что вытаскиваю и вешаю вещи с огромным трудом. Вешаю глаженное, вытаскиваю мятое. Хорошо хоть у моего редмонтовского утюга вертикальное отпаривание есть, быстренько прохожусь и одежда прилично выглядит.

#13

Вешалки для одежды хорошего качества по недорогой цене вы можете купить тут - https://dsmax.com.ua/

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем