Гость
Статьи
Выучить испанский до …

Выучить испанский до уровня B1

за 5 месяцев? Здравствуйте,посоветуйте как выучить испанский до уровня B1 за 5-6 месяцев если сейчас знаний ноль? То есть вообще ноль . С целью сдать экзамен в институте

Cat
5 ответов
Последний — Перейти
Дредастая
#1

За 5 месяцев- никак, вот вообще никак.)) Даже если будете заниматься с преподавателем и жить в испаноязычной стране. Минимум- год.

Дредастая
#2

Единственное, что могу посоветовать- Дуолинго (самоучитель, есть сайт и приложение на телефон/планшет) он бесплатный, неплохой базовый курс (испанский там есть), я начинала по нему учить, мама моя тоже учит с Дуолинго, ей очень нравится и все понятно (53года маме).

Гость
#3

Розетта Стоун, занимаюсь сейчас итальянским. Плюс- на ютубе, в интернете много уроков. Грамматики. Слова и выражения пишите на карточках с двух сторон. 5 месяцев хорошее время. Каждый день по 2- 3 часа. Карточки с собой где можно повторяеете. Будет хороший результат. Книжку детскую простую вслух читать. Много вслух читать. Произносить. Говорю на анг и нем.

Cat
#4

Спасибо за ответы. Может кто-нибудь посоветовать учебники где и грамматика и лексика ? work book и student book? с аудио?

Я
#5

Так В1 это средний уровень. На нем вы далеко не уплывете. Для работы, учёбы и переезда нужен минимум В2.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем