Гость
Статьи
Во сколько встаете …

Во сколько встаете девочки?))

Вышла на работу, отработала месяц, это кошмар и ужас!! Встаю в 6:20 пять дней в неделю, это очень тяжело. Поначалу вставала в 5:40, позже забила на макияж, укладку, завтрак. Завтракаю на работе, ресницы-губы крашу там же, не укладываюсь. Но все равно очень тяжело вставать. Ложусь в 23:30, раньше не могу, домашние дела никто не отменял. А во сколько вы встаете? Может какие-то лайфхаки утренние есть?))
Маня
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
в 10 встаю. Работаю удаленно
Шелковица
#53
Встаю в 4:00. К 6:30 на работе. В 6 выхожу из дома, 30 минут на дорогу на такси (оплачивает фирма), так как сама не вожу. За 2 часа успеваю приготовить обед себе и мужу, приготовить завтрак себе (каша, омлет), муж не завтракает. Потом душ, мейк и на работу. Москва, работаю 5 дней в неделю. Ложусь в 21:30, максимум 22. Детей нет.
Чихуахуа
#54
Сейчас временно не работаю, встаю в 11-12-00 и чувствую себя отлично, ложусь тоже в 24-00, но засыпаю часа в 3 часа ночи. Когда работала, вставать надо было рано, ложилась спать тоже раньше, в 22-00, но засыпала все равно в 3 часа ночи. И весь день была злая, как собака.
никГость
#55
в 6:00
#56
Встаю в 7 утра, на работу в 8, не успеваю краситься, только в душ и быстрый завтрак. Тоже не знаю как всё успеть, люблю поспать)
Форум: Развлечения
Всего: 78 266 тем
Новые темы за все время: 78 266 тем
Популярные темы за все время: 41 354 темы