Гость
Статьи
Конкурсы. Вы …

Конкурсы. Вы участвуете?

А вы участвуете в конкурсах? В инстаграме или просто на сайтах? Хоть раз выигрывали?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не участвовала, но другие да, выигрывали наборы теней Урбан Дюкей, Том Форд итд., не знаю, правильно ли написала название, заранее извиняюсь. Неплохое дело, помогает раскрутить канал и выигравшей приятно.

Ural-650
#2

Нет, только на музыкальных. Один раз, участвовал со своим другом на конкурсе авторской песни. Он пел под акустическую гитару, а я аккомпанировал как соло-гитарист. У меня не было задачи что-то выиграть, просто мне хотелось хорошо "врубить" на всю громкость. Что интересно, я на конкурсе был единственный с электрогитарой.

Гость
#3

вторую неделю как начала)) пока ничего не выиграла, но подруга выигрывала платье и ребенку что-то. решила до июня пробую и всё)) а то все эти "подпишись на 70 спонсоров" засоряют ленту ужас как..) я про инсту

Настя
#4

Я лет с 13 участвовала во всяких розыгрышах типа коды на коробках чая, упаковках печенья, чипсов, шоколадок, газировки и прочее. Главный приз денежный, утешительные призы платки, зонты какие-нибудь, кофемолки и прочее. За всю жизнь (а мне уже 26) ни разу, НИ РАЗУ не выиграла даже утешительный приз, не то что главный денежный. Несколько раз покупала лотерейные билеты и тоже, даже 50 рублей ни разу не выиграла.
И, кстати, у меня нет ни одного знакомого, который что-нибудь бы выиграл.
(всякую фuгню, вроде пачки печенья, порции мороженого и т.д. - не считается)

Гость
#5

Конкурсы я люблю) Особенно танцевальные конкурсы (бальные спортивные), которые я так понимаю не совсем по теме запрашиваемой автором.
Пару раз выигрывала конкурсы в Контакте. Призы были - ранний доступ в игру. премиум акк. Выигрывала внутриигровые конкурсы скринов, рассказов , видюшек по игре. Призы тоже игровые и по моему если взять их стоимость то они могут и больше стоить чем я за подписку за тут игру заплатила.
Из материального. чего в руках подержать можно. Выиграла как то гарнитуру и веб камеру на Гохе. Недавно фиг знает откуда взялся купон на розыгрыш приза от Четного жемчуга- выиграла пару пробников. А так что бы крупному- нет не случалось.
Я конкурсы рассматриваю скорей как развлечение и любой выигрыш даже совсем мелкий это просто бонус.

Veseika
#6

Да, я участвую. Не люблю конкурсы в которых субъективная составляющая есть - сколько смотрю - ну не совпадает у меня мнение, другие работы нравятся, а не победителей! А вот там где случайным образом вручают призы - участвую! Вот сейчас участвую в конкурсе Помстикс - покупаешь, регистрируешь чек и ждешь результатов. В подобных конкурсах выигрывала уже два раза!

Форум: Развлечения
Всего: 41 641 тема
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема