Гость
Статьи
Секс. смогли бы вы …

Секс. смогли бы вы участвовать в групповом сексе?

Вопрос к взрослым женщинам 40+ смогли бы вы участвовать в групповом сексе? Был ли у вас групповой секс?

Опрос
Смогли бы вы участвовать в групповом сексе
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, опишите мне смысл пожалуйста)

Гость
#2

могу. но не ЖМЖ

Гость
#3

Да, занималась с двумя студентами и довольно долго

Первый снег
#4

Да, смогу, обращайтесь мжм

Гость
#5

Иногда соглашаюсь на секс с двумя мужчинами. Но только если у обоих есть презервативы)

Гость
#6

Не было и не собираюсь.

Гость
#7

Когда была студенткой, постоянно участвовала в групповухах. Потом были групповухи с друзьями и подругами, на работе после корпоративов. И сейчас смогла бы, но особого желание пока нет.

Гость
#8

Ну у меня как сексуальная мечта МЖМ , но пока только мечта :)))

Гость
#9
Гость

Ну у меня как сексуальная мечта МЖМ , но пока только мечта :)))

Можно осуществить. Какие проблемы?)

Гость
#10
Гость

Можно осуществить. Какие проблемы?)

Не решаюсь ))

Гость
#11
Гость

Ну у меня как сексуальная мечта МЖМ , но пока только мечта :)))

Ты супер.хочу тебе отлизать

#12
Вау🍷

Нет, опишите мне смысл пожалуйста)

Смысл, наверное, в том, что получаешь одновременно в разы больше ласк и удовольствия, причём от разных партнёров. Разнообразие, острота ощущений, продолжительность кайфа итд. Но если для удовольствия достаточно одного и постоянного партнёра, то, конечно, никакого смысла нет.

Виктория
#13

Часто практикую!

#14

У меня в молодости был опыт группового секса. Понравилось, конечно, кто же будет спорить? Но не настолько, чтобы от этого невозможно было отказаться потом, в семейной жизни.
Г/с на многих действует как наркотик: вызывает привыкание. Я в том возрасте пробовал и то и другое, но до привыкания решил себя не доводить.

Александр
#15

Нет. Мужиков рядом даже видеть не хочу , а если две бабы , то вряд-ли хватит сил их качественно удовлетворить

#16

В групповом сексе может привлекать ещё и нетрадиционность, нарушение границ, условностей и запретов, а также порождаемое такими встречами чувство общности, близости, даже в какой-то мере продвинутости, элитарности - типа я круче вас, однолюбов, у меня большая семья, в которой много жён, есть выбор и он не считается изменой, ну и так далее.

Гость
#17

Я хотела бы жить с двумя мужчинами на постоянной основе. Муж не против, но мы не можем найти адекватного парня под этот запрос - то бедный, то истеричный, то альфонс, то изменник

#18

Это моя фантазия. Рассказывала мч даже. И мжм и жмж. И более 3-х человек. Считаю это классно и грязно что ли… мой мч бы не присутствовал. Это только с незнакомыми вообще людьми сделала и вне отношений.

Виктория
#19
OpsS!

Это моя фантазия. Рассказывала мч даже. И мжм и жмж. И более 3-х человек. Считаю это классно и грязно что ли… мой мч бы не присутствовал. Это только с незнакомыми вообще людьми сделала и вне отношений.

Согласна! С незнакомыми лучше!!

Лиза
#20

Регулярно с мужем участвуем. Пробовали разные форматы мжмж, мжмжмж, мммжж, мжм, жмж. Сейчас в основном встречаемся либо мжмж, лимо мжм, ну или больще м.

Гость
#21
Гость

Не решаюсь ))

Могу организовать)

#22

Участвовала….. МЖМ, все хорошо, но потом болело.
А вообще нравиться и затягивает.

Гость
#23
Лиза

Регулярно с мужем участвуем. Пробовали разные форматы мжмж, мжмжмж, мммжж, мжм, жмж. Сейчас в основном встречаемся либо мжмж, лимо мжм, ну или больще м.

Где вы таких опущенных куколдов берёте?С тобой шлю..хой всё понятно,но как мужику такое вообще может нравится,где его жену долбят в три-четыре ствола.

Гость
#24
Julia👿

Участвовала….. МЖМ, все хорошо, но потом болело.
А вообще нравиться и затягивает.

Хорошо видимо оттарабанили тебя.

Гость
#25
Гость

Я хотела бы жить с двумя мужчинами на постоянной основе. Муж не против, но мы не можем найти адекватного парня под этот запрос - то бедный, то истеричный, то альфонс, то изменник

Слово муж тут не подходит.Куколд,лох,как угодно ещё,только не муж.

#26
Гость

Где вы таких опущенных куколдов берёте?С тобой шлю..хой всё понятно,но как мужику такое вообще может нравится,где его жену долбят в три-четыре ствола.

"Если я чего-то не понимаю или не приемлю, то этого не должно быть нигде, никогда и ни с кем". Так, что ли?
Я вот тоже для себя не приемлю, а для других допускаю. Их жизнь - их правила.

Гость
#27

Я участвовала, один год были отношения ЖМЖ (с бывшим парнем и его новой девушкой, потом они расстались, но не из-за группового секса)). Было очень прикольно. С одним парнем скучно было уже, а когда у него появилась новая девушка опять все зажглось. Но ощущения немного другие, но яркие. Это не любовь между М и Ж, естественно, а именно групповой секс.

И вот недавно попробовала МЖМ, очень понравилось!

Ещё раз повторюсь, групповой секс это не то же самое, что и обычный секс. Тут другие ощущения. Вы с этими партнерами больше друзья, чем любовники получаетесь

Гость
#28
Гость

Иногда соглашаюсь на секс с двумя мужчинами. Но только если у обоих есть презервативы)

Да, секс МЖМ это очень ярко! Но нужно думать о здоровье, конечно

Гость
#29
Фурухольмен

Смысл, наверное, в том, что получаешь одновременно в разы больше ласк и удовольствия, причём от разных партнёров. Разнообразие, острота ощущений, продолжительность кайфа итд. Но если для удовольствия достаточно одного и постоянного партнёра, то, конечно, никакого смысла нет.

После 40 один партнёр надоедает уже… да и эмоции притупляются. Нужно что-то новое. Групповой секс это выход.

#30
Гость

Хорошо видимо оттарабанили тебя.

Да уж, старались.... так за этим и пошла.

Гость
#31
Гость

Ну у меня как сексуальная мечта МЖМ , но пока только мечта :)))

Было. Вдвоём с другом одновременно в обе дырки. Кричала конечно как под пытками.
Непривычно всё равно

Гость
#32
Лиза

Регулярно с мужем участвуем. Пробовали разные форматы мжмж, мжмжмж, мммжж, мжм, жмж. Сейчас в основном встречаемся либо мжмж, лимо мжм, ну или больще м.

Тебя одновременно с трёх сторон? Что чувствовала?

Гость
#33
Гость

Тебя одновременно с трёх сторон? Что чувствовала?

Разочарование,что фильм кончился)))

Гость
#34
Гость

Не решаюсь ))

+ молодой, спортивного телосложения и выносливый

Лиза
#35
Гость

Где вы таких опущенных куколдов берёте?С тобой шлю..хой всё понятно,но как мужику такое вообще может нравится,где его жену долбят в три-четыре ствола.

не завидуй

Лиза
#36
Гость

Тебя одновременно с трёх сторон? Что чувствовала?

три сразу как-то пробовали, но это очень неудобно. Поэтому обычно одновременно не больще, чем с двумя. Чувствую себя в этот момент на седьмом небе

Гость
#38

Уже участвовал! Пришел к другу на новый год и на мне повисла его бывшая. Затем он замутил с выпившей красоткой модельного типа. Затем я взял его бывшую и мы вчетвером с ним и его новой пассией отправились целоваться на кухню. А затем - трахали их в ванной ! Это было незабываемо . Жаль, что все были слишком пьяны, чтоб дружно кончить... И жаль, что всё это продолжалось недолго. Вечеринки дело утомительное . Но я бы повторил в более солидном масштабе ! Что поделаешь, ведь мужчины от природы полигамны .

Гость
#39
Первый снег

Да, смогу, обращайтесь мжм

Дай номер телефона

Гость
#40
Виктория

Часто практикую!

Напиши мне номер телефона

Гость
#41
Гость

Я хотела бы жить с двумя мужчинами на постоянной основе. Муж не против, но мы не можем найти адекватного парня под этот запрос - то бедный, то истеричный, то альфонс, то изменник

Давай пересечёмся сейчас

Гость
#42
Виктория

Согласна! С незнакомыми лучше!!

Хочу сейчас а ты

Гость
#43
Гость

После 40 один партнёр надоедает уже… да и эмоции притупляются. Нужно что-то новое. Групповой секс это выход.

Давай ***

Гость
#44
Первый снег

Да, смогу, обращайтесь мжм

Напиши мне номер карты

Гость
#45
Виктория

Часто практикую!

Это клево

Гость
#46
Лиза

Регулярно с мужем участвуем. Пробовали разные форматы мжмж, мжмжмж, мммжж, мжм, жмж. Сейчас в основном встречаемся либо мжмж, лимо мжм, ну или больще м.

89203806416 Александр позвони)

Гость
#47
Гость

могу. но не ЖМЖ

А у меня есть мжм !!!

Гость
#48
Гость

Иногда соглашаюсь на секс с двумя мужчинами. Но только если у обоих есть презервативы)

мужчины одни и теже или разные

Гость
#49
Гость

Не решаюсь ))

Зря, поверь лучший секс это с двумя мужчинами..

Гость
#50
Гость

Я хотела бы жить с двумя мужчинами на постоянной основе. Муж не против, но мы не можем найти адекватного парня под этот запрос - то бедный, то истеричный, то альфонс, то изменник

ОГо как!!!!А сколько вам лет? В смысле, чтобы он постоянно жил в вашей квартире и каждую ночь вы ложились в постель втроем?

Предыдущая тема