Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь, никуда не хожу

Мне 32. Работаю. Хорошо зарабатываю. Есть машина. Часто езжу отдыхать. Вообщем живу для себя. Кому то покажется что жаловаться не на что. Но у меня жуткая депрессия от того что так и не встретила мужчину. Каждый день одно и тоже - Работа, которую я ненавижу и не могу поменять, потому что просто не на что и дом. Выходные дома. У подруг давно своя жизнь. Последние серьезные отношения закончились 5 лет назад. Раньше не испытывала дефецита во внимании от мч. Но сейчас никуда не хожу и ни с кем давно не знакомлюсь, пробовала через интернет, но быстро разочаровываюсь от того контингента. В мужчинах сразу вижу то, что не видела раньше. Рада бы изменить что то, но не знаю с чего начать. Может я преувеличиваю и не так все плохо?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А какого мужчину вы собственно хотели бы видеть рядом?

Гость
#2

Дальнобойщик появится ближе к 50-типа.

Гость
#3

Еще чуть чуть ионо вообще отсохнет за не надобностью.не парьтесь.время дожития через лет пять

Гость
#4

Вы путаете понятия. Личная жизнь у вас удалась. А вот семейная и сексуальная нет.

Гость
#5

Автор, у меня похожая ситуация, мне скоро 34, ищу работу, подруги уже давно замужем, а моя личная жизнь тоже не складывается... Хочу семью, детей, иногда возникают мысли родить для себя, но я пока ещё не отчаялась на этот шаг и верю, что я встречу того самого человека.
Безусловно надо проявлять инициативу. Сидеть сложа руки и ныть, конечно хочется, и полезно иногда себя пожалеть, только если ничего не делать, то ничего не будет и никого не встретишь. Особенно в нашем возрасте, когда жизнь уже не такая яркая как в молодости и знакомств, а также случаев для знакомств и сил на них намного меньше.
Надо также снижать планку и присматриваться к обычным мужчинам, с которыми можно что то построить стабильное. Обращать внимание на домашних, без вредных привычек и стремлением бегать за другими женщинами, без понтов. Они есть.
Надо верить, что всё будет, но не забывать, что семейные отношения, это большой труд и далеко не всегда то уютное гнёздышко, о котором мы мечтаем. Понять, что не сработало в предыдущих отношениях и почему. Предъявить требования к себе и постараться некоторые вещи переосмыслить.
Хочу добавить, что большинство моих подруг, которые построили семьи были очень целеустремленными. Они работали над собой и прагматично смотрели на жизнь. У меня не сложилось до сих пор, потому что я немного романтик, очень чувствительная и плыву по течению в ожидании большой любви. Я также очень принципиальна, мне сложно мириться с чужими недостатками. Я также очень требовательна к мужчинам. Но понимаю, что требования надо предъявлять в первую очередь к себе. Учиться молчать.
А также учиться жить в одиночестве без страданий.
Вот, надеюсь мои мысли и мой опыт принесут что то новое в ваши собственные размышления.

Гость
#6

Автор, нужно оторвать *** от дивана и идти знакомиться, гулять, флиртовать. Или вы думаете, что вам прЫнц прямо домой приедет на золотой Мазератти?

Гость
#7
Гость

Вы путаете понятия. Личная жизнь у вас удалась. А вот семейная и сексуальная нет.

это точно!!! радуйтесь! вы не знаете как в браке бывает тяжело! и в браке бывает одиноко и плохо! причем очень часто,просто не все об этом говорят!!! даже я никому из знакомых не говорю!
и не уйдешь теперь,т.к детям нужен отец,а мне поддержка!( т.к часто очень после развода папа с горизонта изчезает() и с детьми тяжело,как бы ты не любил их! поэтому радуйтесь каждому дню!и найдите себе новых друзей,подруг! и на сайте разные люди есть! зря вы так! общайтесь! под лежачий камень вода не бежит! после 35 лет можно и для себя родить! и с детьми берут!

Гость
#8

Автор, вы пытаетесь подстроиться под шаблон, который вам совсем не нужен. Вы уверены, что вам нужны семейные отношения? Не все люди созданы для этого, может и вам оно не надо, если жизнь более-менее упорядочена - наслаждайтесь, вам повезло.

Гость
#9

Автор, не парься. Последние лет 5 я усиленно искал себе подходящую женщину для семьи. Но получал один негатив. И меня всё это расстраивало. Но вот мне исполнилось 35 лет и стало всё равно на женщин. Так легко теперь. Занимаюсь любимым хобби и спортом, веду здоровый образ жизни. В общем, всё норм.

Гость
#10
Гость

Или вы думаете, что вам прЫнц прямо домой приедет на золотой Мазератти?

Естественно.
Именно этому мама ее учила.
Принц (самый лучший!) сам приедет и заберет ее на острова.
С полным содержанием, конечно.

Гость
#11
Гость

Естественно. Именно этому мама ее учила. Принц (самый лучший!) сам приедет и заберет ее на острова. С полным содержанием, конечно.

Да пиздец_дефектное поколение женщин. И даже не одно. Их всех одному и тому же мамы учили. Что обладание писей_сразу делает её королевой, а всех кругом её должниками. Естественно, у них у всех будут просто гигантские проблемы с личной жизнью. Но это их проблемы, мне на них наплевать.

Гость
#12
Гость

Естественно, у них у всех будут просто гигантские проблемы с личной жизнью. Но это их проблемы, мне на них наплевать.

Конечно это не их проблемы.
Это проблемы принцев, которым не достались королевы.

Гость
#13
Гость

Да пиздец_дефектное поколение женщин. И даже не одно. Их всех одному и тому же мамы учили. Что обладание писей_сразу делает её королевой, а всех кругом её должниками. Естественно, у них у всех будут просто гигантские проблемы с личной жизнью. Но это их проблемы, мне на них наплевать.

Бред какой-то пишите, автор говорит, что ей не с кем выходить куда-либо, т.к. все подруги замужем, негде знакомиться и она хочет встретить СВОЕГО человека - это нормально, чтобы с ним было комфортно, были чувства. В последнее время все чаще мужчины думают, что обладание писей делает его пупом земли и все вокруг ему должны.

Гость
#14

Автор, у меня точно такая же проблема, мне 31, есть хорошая работа, внешность хорошая, в целом обеспечена, подруги все определились, ходить с ними куда-то не вариант. Без отношений давно, пробовала сидеть на сайтах знакомств, но там жесть, мне не понравилось.

Гость
#15
Гость

Да пиздец_дефектное поколение женщин. И даже не одно. Их всех одному и тому же мамы учили. Что обладание писей_сразу делает её королевой, а всех кругом её должниками. Естественно, у них у всех будут просто гигантские проблемы с личной жизнью. Но это их проблемы, мне на них наплевать.

Конечно наплевать. Поэтому вы с такой злобой в вечер воскресенья строчите тут о них простыни. Именно потому что вам абсолютно плевать. Я два часа бежал за вами, чтобы сказать вам, что вы мне безразличны.

Гость
#16

Идите в фитнес клуб. Гарантированы одни и те же лица. Присмотритесь, познакомитесь.

Гость
#17
Гость

Автор, не парься. Последние лет 5 я усиленно искал себе подходящую женщину для семьи. Но получал один негатив. И меня всё это расстраивало. Но вот мне исполнилось 35 лет и стало всё равно на женщин. Так легко теперь. Занимаюсь любимым хобби и спортом, веду здоровый образ жизни. В общем, всё норм.

Как так в 35 лет стало все равно ...вы импотент?

Елизавета секси
#18

Блин девки , что же вы всегда ноете , мне 40 , детю 20, есть любовник 28 лет , и ничего все круто

Гость
#19

Чтобы встретить любовь надо внутренне быть счастливой,наслаждаться, сиять изнутри и не переживать,что одна.Просто забить на переживания что нет мужчины,тогда сам он и найдется.
Нужен блеск в глазах,блеск от счастья.
При влюбленности взаимной мы все сияем,как девушка влюблена у нее сразу толпы поклонников,это же не просто так,тогда море мужчин они тянутся на сияние,на счастливую девушку.
Они тянутся на женскую энергию,энергия счастья,наслаждения,влюбленности.
А не находите мужчину так как вы страдаете,что одинока.Ваше внутреннее состояние не счастье,а страдание, душевная боль от одиночества,депрессия,а на энергию боли мужчины не притягиваются.
Автор пишет я живу для себя,если бы она жила для себя наслаждалась бы жизнью,а так она пишет я в депрессии,что нет никого.
Вот и причина одиночества,внутреннее состояние паршивое не сияет изнутри.
На ютубе
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Посланник Коаус Джоул
Статья
С чего начинается умение наслаждаться

Гость
#20

Клаус Джоул

Гость
#21

Всегда удивлялась , а причём тут подруги и их личная жизнь? Всякое бывает,разводятся люди часто и что вам легче станет,если подруги без личной жизни останутся? Не смотрите вы на просторонних людей,там может и не так все гладко,как всем кажется. У меня тоже подруга живет давно с парнем,не замужем,так как расписана с другим по сути)) лет 5 уже живет,а в гостях я только по редким праздникам,ибо у них каждый день почти скандалы. Вплоть до собирания вещей,разбития бытовых приборов и хорошо,что пока ещё,не лиц. Хотя может и такое было,не знаю. Так что автор,может вас судьба пока огораживает.

Гость
#22
Гость

Как так в 35 лет стало все равно ...вы импотент?

Нет. Просто в какой-то момент чаша негатива, связанного с женщинами, переполнилась. Больше желания знакомиться нет.

Гость
#23
Гость

Автор, у меня похожая ситуация, мне скоро 34, ищу работу, подруги уже давно замужем, а моя личная жизнь тоже не складывается... Хочу семью, детей, иногда возникают мысли родить для себя, но я пока ещё не отчаялась на этот шаг и верю, что я встречу того самого человека. Безусловно надо проявлять инициативу. Сидеть сложа руки и ныть, конечно хочется, и полезно иногда себя пожалеть, только если ничего не делать, то ничего не будет и никого не встретишь. Особенно в нашем возрасте, когда жизнь уже не такая яркая как в молодости и знакомств, а также случаев для знакомств и сил на них намного меньше. Надо также снижать планку и присматриваться к обычным мужчинам, с которыми можно что то построить стабильное. Обращать внимание на домашних, без вредных привычек и стремлением бегать за другими женщинами, без понтов. Они есть. Надо верить, что всё будет, но не забывать, что семейные отношения, это большой труд и далеко не всегда то уютное гнёздышко, о котором мы мечтаем. Понять, что не сработало в предыдущих отношениях и почему. Предъявить требования к себе и постараться некоторые вещи переосмыслить. Хочу добавить, что большинство моих подруг, которые построили семьи были очень целеустремленными. Они работали над собой и прагматично смотрели на жизнь. У меня не сложилось до сих пор, потому что я немного романтик, очень чувствительная и плыву по течению в ожидании большой любви. Я также очень принципиальна, мне сложно мириться с чужими недостатками. Я также очень требовательна к мужчинам. Но понимаю, что требования надо предъявлять в первую очередь к себе. Учиться молчать. А также учиться жить в одиночестве без страданий. Вот, надеюсь мои мысли и мой опыт принесут что то новое в ваши собственные размышления.

Полностью с Вами согласна и у меня такие же мысли...Мне 32 через пару месяцев(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем