Гость
Статьи
Если бы Вы могли …

Если бы Вы могли выбрать город для жизни

Если бы Вы могли выбрать для жизни город в любой стране мира, то какой и почему?

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алла
#51

Лондон

Ольга
#53

лишь бы были магазины сетевые. А то в маленьких городах, в которых нет конкуренции, постоянно приходится переплачивать за все. У нас в городе сейчас открыли Галамарт, так мы были в шоке, что такие цены вообще бывают. Сетевые магазины всегда могут дать более низкую цену.

Гость
#54

Я бы выбрала Сестрорецк или Зеленогорск, коттедж в зеленой зоне, в принципе я и так живу в Питере (переехала сюда из столицы нашей родины), но на достойную жизнь именно на заливе не хватает дохода.

Гость
#55
Лиса

Вы здоровы психически? Начнем с того, что никаких детей я не везу, еду одна, собираюсь купить квартиру у моря и работать вахтами на севере. "Гостеприимные" вы, однако. Да мне, собственно, чихать на вас))))

Вот поэтому не хочу на юг. Работала в Новороссийские, Ростове-на-Дону и в Анапе, наездами в командировки. Отвратительнее и грубее народа, чем наши южане в массе своей, просто не найти. К тому же с ними совершенно невозможно работать: безответственность и лень возведены на пьедестал. Типичный южанин не хочет работать и работает из рук вон плохо, не развивается, не повышает квалификацию, но во всех бедах винит понаехавших северян.

Гость
#56
Гость

Вот поэтому вся Турция озолотилась на русских, что они радушны, а к нам я на Юг даже не сунусь - грязь, даже покрасить новой краской весной не можете ничего

Да, забыла упомянуть про бесхозяйственность. В Анапе часто ела в одном кафе частном, куда вход через соседский двор (хозяйка - сибирячка, этим объясняется качество пищи в данном кафе). Так вот, при проходе через соседский двор в 2010, 2012 и 2016 годах я наблюдала одну и ту же кучку строймусора на одном и том же месте. Как??? За 6 лет не вывезти эту кучу! Из своего двора! Да руками можно было уже 18 раз перетаскать.

Гость
#57
Гость

Вот поэтому вся Турция озолотилась на русских, что они радушны, а к нам я на Юг даже не сунусь - грязь, даже покрасить новой краской весной не можете ничего, все страрое, а нового у вас и не будет, потому что вот так относитесь к людям, которые могли бы вам деньги везти, но везут их в Римини, Коста-Браву и Турцию

Полностью согласна с Вами!Живу в Москве 5 лет назад нечистая дернула меня поехать в Крым, тогда это как раз последний год, как он был украинским.Ничего не могу сказать в плане природы, да очень красивые места, особенно южный берег Крыма.НО!!!!Люди это нечто((((Не могу сказать что все плохие, мы познакомились с местными весьма хорошими людьми, но в основном все злые мегеры, очень неприятные людишки, прям очень!!!Была неприятна разочарована.Конечно лучше поехать заграницу чем на наш юг к сожалению, а природа действительно красивая((

Лианна Старк
#58

Не могу выбрать. Хочу несколько квартир или домов в разных странах. Хочу дом в Калифорнии, квартиру в Питере, еще одну где-нибудь в северной Европе и домик в Испании. Если российские города брать, то только Петербург.

Гость
#59
Гость

Как же вы 3aeбaли, понаехи eбyчие. Сиди на своем севере, житья от быдлоты материковой нет уже, только гaдить умеете.

А мне ваша Ялта не понравилась. Совсем. Уродские какие-то конструкции - швеллера, уголки, на них крепятся стены- образуются лачуги для отдыхающих. Ценник за всё это убожество конский.народец борзый.Пляж нормальный отсутствует. По набережной дефилирует в два направления толпа с непонятной целью. На автовокзале толпы. На обшарпанном хруще умилила надпись" Ялта - город счастья" Посмеялись. Не надо такого счастья. А что вас так злит? Вы за счёт отдыхающих в основном и живёте и за счёт наглости своей по отношению к ним.

Гость
#60

Жила бы в Берлине (классный город!),Лионе,Нанте,Гренобле.. На пенсии возможно бы в Порто или Фару

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем