Гость
Статьи
То слишком жарко, то …

То слишком жарко, то холодно

Почему у нас в России из крайности в крайность - то слишком холодно, то слишком душно, жарко?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

климат

Гость
#2

Это все правительство виновато.

Гость
#3

РОссия самая поганая страна. Что климат, что уровень жизни.

---
#4
Гость

РОссия самая поганая страна. Что климат, что уровень жизни.

Руина, Румыния, Болгария, Узбекистан, Таджикистан, Мексика, Уругвай, Киргизстан, все страны Африки, Казахстан, Прибалтийские марионетки, Аргентина, Египет, Турция, и еще многие и многие другие разве лучше?

Гость
#5

А мне в Мексике климат нравится. И уровень жизни тоже. Зарплата тут выше. Цены на продукты и жилье ниже. Арендная плата и коммунальные платежи несравненно ниже российских. Например, можно арендовать небольшой дом за 8-10 тыс. р. Сравните за сколько у нас можно арендовать 1 комнатную! квартирку. Про сервис в магазинах и ресторанах молчу, вежливость это не про россиян. Однажды я поздоровалась с продавщицей по мексиканской традиции в России. Так она мне нахамила, сказав с чего это тут утро должно быть добрым. Нормально, да? В Мексике подобное нонсенс.

Белль
#6
---

Руина, Румыния, Болгария, Узбекистан, Таджикистан, Мексика, Уругвай, Киргизстан, все страны Африки, Казахстан, Прибалтийские марионетки, Аргентина, Египет, Турция, и еще многие и многие другие разве лучше?

В Турции, Египте, Болгарии и тд есть ВЫХОД К МОРЮ! Там свежий морской бриз! И воздух легче.

Гость
#7

Майами - лучший климат!!!!

Вельма
#8

Меня особенно бесят резкие перепады температур, сегодня -10, завтра +10, днем +35, прошел дождик и через час уже +15.

Гость
#9
---

Руина, Румыния, Болгария, Узбекистан, Таджикистан, Мексика, Уругвай, Киргизстан, все страны Африки, Казахстан, Прибалтийские марионетки, Аргентина, Египет, Турция, и еще многие и многие другие разве лучше?

У них нет никаких природных ресурсов. А у нас есть. Но нам от них *** ...

Гость
#10

Континентальный климат. Вблизи моря/океана климат сглаживается, нет резких перепадов, зимы мягкие, лето не жаркое. У нас до моря далеко поэтому так.

Гость
#11

Из википедии:
Резко континентальный климат: Характерны большие амплитуды колебаний температур — как годовых, так и суточных.
Чему вас на географии в школе учили?

Гость
#12
---

Руина, Румыния, Болгария, Узбекистан, Таджикистан, Мексика, Уругвай, Киргизстан, все страны Африки, Казахстан, Прибалтийские марионетки, Аргентина, Египет, Турция, и еще многие и многие другие разве лучше?

Чьи марионетки?

гость
#13
---

РОссия самая поганая страна. Что климат, что уровень жизни.

Руина, Румыния, Болгария, Узбекистан, Таджикистан, Мексика, Уругвай, Киргизстан, все страны Африки, Казахстан, Прибалтийские марионетки, Аргентина, Египет, Турция, и еще многие и многие другие разве лучше?
[/quote

чо за руина

Форум: Развлечения
Всего: 41 469 тем
Новые темы за все время: 32 449 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы