не нравится родной город
Мне 38 лет, летом я ненавижу свой город, у нас 40 градусов, вонь, ужасная архитектура, два парка, деревьев мало, жалко этих бездомных собак и кошек, но я их не кормлю, неизвестно когда чего ожидать от животного, хотелось бы что бы были доступны электромобили, от асфальта испарина, от машин выхлопы, туалетов общественных практически нет, большинствот ходит под гаражи, урн нет, лавочки ужасные, детские площадки отвратные, не нравится дизайн Магнита, а как у вас?
лена
6 ответов
Последний —
Перейти
Eugesha
Россия большая, переезжайте в другой город на вкус.
Eugesha
Змагар
Сообщение было удалено
Пропаганда в данном случае дело говорит. Особенно если сравнивать с какой-нить Польшей или Украиной.
Автор
У нас город очень преобразился в последнее время. Чисто красиво и климат для меня комфортый. Архитектура так себе, наляпали как могли, но погулять есть где.
Гость
Змагар
Сообщение было удалено
Уговорили, мы все переезжаем к вам. Все 140 миллионов.
Гость
Аналогично. Терпеть не могла Питер. Но, из-за плохой погоды, низкого неба, ветров бесконечных, когда все зубы в песке. Уехала, ни разу не пожалела. Жить начала. Приезжаю в родной город постоянно, родню навещаю, друзей. Людей жалко терять, город нет. Каждый раз вздрагиваю, какое счастье, что я более не в этом болоте живу.
Гость
В Сочи хорошо)
нам нравится, но все здесь не вместятся.
А вот собачек и кошек кормить надо. Мы кормим и пристраиваем. Автор, все в ваших руках! Конечно, не все происходит сразу, но вам надо иметь активную гражданскую позицию, а не негативить, хотя понять вас можно! Что за город?
Пишите. Создавайте петиции, шевелитесь, думайте. Каждый из нас капля, но вместе можно делать чудеса!
нам нравится, но все здесь не вместятся.
А вот собачек и кошек кормить надо. Мы кормим и пристраиваем. Автор, все в ваших руках! Конечно, не все происходит сразу, но вам надо иметь активную гражданскую позицию, а не негативить, хотя понять вас можно! Что за город?
Пишите. Создавайте петиции, шевелитесь, думайте. Каждый из нас капля, но вместе можно делать чудеса!
Форум: Развлечения
Всего: 79 919 тем
Новые темы за все время: 79 919 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 41 980 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 337 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема