Гость
Статьи
Ненавижу родной город

Ненавижу родной город

Уехала в другой город и не знаю, как быть. Ненавижу родной город, хочется приехать и всем там показать, где раки зимуют. В плане, побить их всех там. Ненавижу. Подлые люди, гадкие, я бы всех их отправила на подработку в Китай, чтобы рабами там были, хоть в дело свои ресурсы попрут. А то только спиваются и мочат друг друга. Девушки портят друг другу жизнь, выкладывают интимные фотографии в инстаграмм, проводят интимные сплетни, чем лишают работы, отбивают парней. И, собственно, это все, чем они там занимаются. Парни просто пьют и дерутся. И вот за таких парней и воюют девушки. А еще, они портят жизнь друг другу и считают себя крутыми, если хорошо испортили. С девушками там лучше не связываться, да и с парнями тоже. Еще, там все плохо друг о друге думают, загнобить человека ни за что, это за милое дело. Никто ни в кого не верит. Социальные рамки отсутствуют. В плане, вот я выше человека по социальному статусу и умнее, а он меня может послать и обхамить и унизить. Считают себя всех умнее и не видят разницы в интеллигенции и быдле. *** должно знать свое место, я считаю и не лезть и не унижать интеллигенцию. Вот я умная, с двумя высшими образованиями, которые получала в родном городе, потом уехала. Но почему-то они меня унижают, мне завидуют и соревнуются со мной. А это не Москва, где рамки между классами размыты. Там все четко, либо ты выше, либо ты ниже. А я, еще и к тому же лицеистка. Но пришлось попасть в плохую компанию. И тут начались: зависть, склоки, сплетни, неверие. Господи, да не ровня я вам, чтобы так себя со мной вести! Я даже гимназисткам не ровня. Если вы уж установили такие жесткие рамки, то, будьте добры их соблюдать. А не панибратствовать и фамильярничать. Даже в Москве, *** это *** и нечего рыпаться на высший средний класс и интеллигенцию с двумя высшими образованиямми. Особенно, если интеллигенция это девушка. Парней то они боятся, а девушку за человека не считают. Надо знать рамки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте выше всего этого, займитесь спортом.

Лера
#2

Да аналогично, но уже вместо ненависти равнодушие. Я пока уехать не могу, так что нет смысла ненавидеть. Когда уезжала, становилост лучше. Так что уверена, вам со временем станет лучше, главное, никогда не возвращайтесь обратно, и тогда все будет хорошо

Гость
#3
Лера

Да аналогично, но уже вместо ненависти равнодушие. Я пока уехать не могу, так что нет смысла ненавидеть. Когда уезжала, становилост лучше. Так что уверена, вам со временем станет лучше, главное, никогда не возвращайтесь обратно, и тогда все будет хорошо

Я и не собираюсь возвращаться в этот мерзопакостный город. Но я неравнодушна, так как многие оттуда хотят, чтобы я сорвалась и уехала из Санкт-Петербурга обратно в Захолустье. Они и план готовят и всячески стараются мне помешать и подпортить жизнь тут.

Гость
#4
Гость

Я и не собираюсь возвращаться в этот мерзопакостный город. Но я неравнодушна, так как многие оттуда хотят, чтобы я сорвалась и уехала из Санкт-Петербурга обратно в Захолустье. Они и план готовят и всячески стараются мне помешать и подпортить жизнь тут.

Питер тоже клоака

Гость
#5
Гость

Питер тоже клоака

Там хоть люди культурные, не такие, как в этом Залупзадрищенском Захолустьи.

Гость
#6
Лера

Да аналогично, но уже вместо ненависти равнодушие. Я пока уехать не могу, так что нет смысла ненавидеть. Когда уезжала, становилост лучше. Так что уверена, вам со временем станет лучше, главное, никогда не возвращайтесь обратно, и тогда все будет хорошо

Лера, а я смотрю, вы тоже хотите, чтобы я вернулась в родной город. Если честно, у меня к вам неприязнь, по комментарию видно, что человек вы не очень хороший и неприятный, с вами неприятно общаться и неумный. Не удивительно, что вы остались в родном городе. А вот я, уехала.

#7

Дайте догадаюсь о каком городе речь....Вы пишите о Ставрополе, или Краснодаре...я угадала?

Гость
#8
Daju

Дайте догадаюсь о каком городе речь....Вы пишите о Ставрополе, или Краснодаре...я угадала?

Нет, подальше на восток. Вообще, за Уралом.

диванный психолог
#9

знаете, очень откликается мне тема автора. я тоже считала, что мой город отвратительный и люди в нем недоразвитые. и всё с ними не так и творят они редкостную дичь. в конечном итоге оказалось, что люди во всех городах одинаковые. и то, что ограничивает - это оценочно-ярлыковое мышление. когда-то мое, теперь ваше, автор. пройдя жизненный путь и проведя работу над своим внутренним миром я приняла решение вернуться в свой отвратительный город. вы удивидеть, но теперь я его безумно люблю. не потому, что там люди поменялись. поменялась я. а вокруг всё то же самое. ну, пара новых торговых центров появилось и ресторанов. воспиятие себя, восприятие людей, воприятие денег, работы, досуга - вот, что действительно важно. а декорации лишь отражают внутреннюю действительность. и в Питере и в столице полно говнолюдей, уж поверьте. я проверяла. так что, как говорится. если пахнет, проверь свой подгузник.

#10

как все у вас грустно автор. Найдите себе занятие по душе и тратьте свое время там. Иными словами- не в личную жизнь а в карьеру вкладывайтесь. Тогда многое вокруг должно измениться. Сочувствую что у вас сейчас такой сложный период. Я свой город просто обожаю. Надеюсь и к вам это когда-то придет. дело ведь совсем не в городе а внутри человека

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: