Гость
Статьи
ЧМ по футболу Хорватия …

ЧМ по футболу Хорватия - Россия. Кто победит?

Как считаете, кто победит? И какой счет будет?
Предыдущий матч Испания-Россия меня несказанно удивил. Наши стали выигрывать. Неожиданно, если честно. Этот ЧМ какой-то удивительный!

Гостья
557 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Ну да, наверное, год тренировались. как Акинфееву в ногу попасть))

И Игнашевичу тоже,хороший автогол забил в свои ворота))

Гость
#4

хорватия 2-1

Гость
#5
Гость

Ну да, наверное, год тренировались. как Акинфееву в ногу попасть))

этот момент даже не решающий был, что так все прицепились

Гость
#7
Гость

этот момент даже не решающий был, что так все прицепились

А какой решающий?)

Гость
#8

Думаю, победят хорваты. У наших с более-менее сильными командами игра не ладится. Сложно сказать, какой будет счет, но подозреваю, что наши с игры ничего не забьют. Разве что выпадет пенальти.

Гость
#9

Если сравнивать статистику игр в 1\8 финала, у россии за 120 минут игры 6 ударов в сторону ворот, один из них в створ, а у хорватии за то же время 22 удара, из них в створ семь ударов. Да и визуально хорваты выглядят помощнее, потехничнее.

Гость
#10

жорваты 2-0

Мнение
#11

Ну то ч о выиграли у испанцев это чудо, если оно повторится, то выйдем на пенальти и попытаем удачу там, но если у нас выиграют с разницей 2-3 мяча это будет логично и ожидаемо

Гость
#13
Гость

А какой решающий?)

к тому времени у испанцев был уже 1 незабитый, а наши забили все

Госпожа министерша
#14

Если наши выиграют, то не поверю в этот ЧМ. Вы, вообще, видели, что вчера, например, творилось? Уругвай с Францией и Бразилия с Бельгией? Они же там как звери носились, столько травмоопасный моментов. Они просто летают по полю. Вчера вспоминала, как Испания с Россией играли, блин, да их вместе надо было оставить в 1/8 и дальше не выпускать.

Гость
#15

А теперь хорваты! Я сказал,хорваты! (Глеб Жеглов), проиграют наши,хорваты сплошь в испанских клубах играют,а у нас один Черышев играет в Испании,Дзюба их тульского Арсенала,чего сравнивать? Как ещё Испанию обыграли,прямо чудо! Я,конечно,за наших болею,хочется чуда и матча Россия -Англия и обыграть Англию,но это мечты....

Гость
#17
Госпожа министерша

Если наши выиграют, то не поверю в этот ЧМ. Вы, вообще, видели, что вчера, например, творилось? Уругвай с Францией и Бразилия с Бельгией? Они же там как звери носились, столько травмоопасный моментов. Они просто летают по полю. Вчера вспоминала, как Испания с Россией играли, блин, да их вместе надо было оставить в 1/8 и дальше не выпускать.

Ну Уругвай ничего хорошего вчера не показал, кроме некрасивых фолов. Только Суарез радовал немного, трудяга, но отсутствие Кавани было ОЧЕНЬ заметно.

Гость
#18
Гость

еще одна. чм 2018 показал, что футбол - это просто игра, где нельзя быть заранее уверенным в победителях. Европа сделала Аргентину и Бразилию, Россия - Испанию, фаворитов и претендентов на победу. Или может и Бельгия заплатила Бразилии? на каком еще форуме мире можно прочитать подобное о своих согражданах.

Да Бразилия вчера была не в адеквате

Гость
#19

Бабехи такие болельщики профессиональные, оказывается. С умным видом обсуждают) умора 😂

Гость
#20
Гость

Бабехи такие болельщики профессиональные, оказывается. С умным видом обсуждают) умора 😂

да, для того чтобы быть болельщиком надо ученую степень получить наверное)) что может быть сложнее футбола в жизни

Гость
#22
Гость

Бабехи такие болельщики профессиональные, оказывается. С умным видом обсуждают) умора 😂

ну-ка цыц тут!

Гость
#24

А на прошлом ЧМ 2014 Испания, Португалия, Англия, Хорватия даже из группы не вышли... а сейчас, как чемпионат в России так все гонят что-то

Гость
#25
Гость

да, для того чтобы быть болельщиком надо ученую степень получить наверное)) что может быть сложнее футбола в жизни

Безусловно, для массового хайпа хомяков нужен простой предмет. Не спорю

Гость
#26
Гость

Безусловно, для массового хайпа хомяков нужен простой предмет. Не спорю

как-то ты не лестно о себе пишешь.

Гость
#27
Гость

как-то ты не лестно о себе пишешь.

Да-да, успокаивай себя ))

Гость
#28

В прошлый чемпионат мира в финале были Германия и Аргентина )

Гость
#29

Почему Германия так быстро вылетела ?

Гость
#30
Гость

Если сравнивать статистику игр в 1\8 финала, у россии за 120 минут игры 6 ударов в сторону ворот, один из них в створ, а у хорватии за то же время 22 удара, из них в створ семь ударов. Да и визуально хорваты выглядят помощнее, потехничнее.

Статистика это прекрасно. Позавчера Россия простила Хорватии долг в полтора миллиарда. Однако, здравствуйте.

Гость
#31

Россия победит 1-2.

Гость
#32

На матче с Испанией сыграл автобус, который поставил Черчесов. Выбрал бы он другую тактику игры - исход был бы совсем другим. Автобус против испанской тити-таки прокатил, но Хорватия играет иначе. Они показали себя достаточно сильной командой в отборе, фактически фаворитами, а вот в матче с Данией на мой взгляд заметно уступали самим себе же, и не так легко им далась победа и дальнейший выход в 1/4. Думаю, что может быть все, что угодно, очень интересно как сейчас будет вести себя на поле российская сборная и какую тактику выберет тренер против хорватов.

нижегородка
#33
Гость Я

Заиппли хомяки со своим футболом. Купили победу, чтобы чернь ликовала. Ну выиграет и что? Тебе легче станет?

да вот да!
блин - СТОЛЬКО бабла вгрохано в это. Да на эти деньги в нашем Нижнем Новгороде можно было не одну, а10 станций метро построить и наладить работу общ. транспорта и убрать пробки.
Зато теперь чтоб эти деньги отбить, пенс. возраст повысят. Да я не доживу (( Экология никакая, продукты - кафно, медпомощь лишь на бумаге, зарплаты не повышают лет 10. Но зато блин чм провели.

Гость
#34

Конечно жду победы России. Получится ли? Скоро узнаем. Но у меня предчувствие, что Россия победит.

Гость
#35
нижегородка

да вот да! блин - СТОЛЬКО бабла вгрохано в это. Да на эти деньги в нашем Нижнем Новгороде можно было не одну, а10 станций метро построить и наладить работу общ. транспорта и убрать пробки. Зато теперь чтоб эти деньги отбить, пенс. возраст повысят. Да я не доживу (( Экология никакая, продукты - кафно, медпомощь лишь на бумаге, зарплаты не повышают лет 10. Но зато блин чм провели.

Согласна, пир во время чумы. Регионы реально нищенствуют, это всё равно что моим детям есть нечего, а я на гулянья и развлечения буду деньги тратить.

Гость
#36

Пенальти испанцы били прямо по центру ворот во вратаря. А не по углам как все и всегда бьют пенальти. Пенальти в игре был назначен судьей не правильно. Пенальти назначается только за ИГРУ РУКОЙ. Не за случайное попадание мяча в руку со спины. Чемпионат проплачен. России будет сделано первое место. Чтобы в восторге ликования население не заметило, что пенсионной реформой у них украли по пять лет жизни. И что им по-тихому подняли налоги и цены на бензин.
На дурака не нужен нож.

Гость
#38
Гость

Конечно жду победы России. Получится ли? Скоро узнаем. Но у меня предчувствие, что Россия победит.

Закупитесь портками, а то от счастья порвёте, в чем ходить на работу до 70 лет будете??

Кристина
#40
Гость

Конечно жду победы России. Получится ли? Скоро узнаем. Но у меня предчувствие, что Россия победит.

Тимур вам на язык

Гость
#41
Гость

Пенальти испанцы били прямо по центру ворот во вратаря. А не по углам как все и всегда бьют пенальти. Пенальти в игре был назначен судьей не правильно. Пенальти назначается только за ИГРУ РУКОЙ. Не за случайное попадание мяча в руку со спины. Чемпионат проплачен. России будет сделано первое место. Чтобы в восторге ликования население не заметило, что пенсионной реформой у них украли по пять лет жизни. И что им по-тихому подняли налоги и цены на бензин. На дурака не нужен нож.

Читайте правила. В штрафной, если мяч меняет направление, то неважно, специально ил нет задет мяч. Пенальти дается 100%.

Гость
#42

Хорватия! Болею за нее...А то, если Россия победит Героев страны дадут лохам-футболистам😣😣😣😣

Гость
#43

Такое чувство, что доля везения российской сборной уже исчерпана и сегодня хорваты накажут ее.

Недоумевающая
#44
Гость

ахахахха да. всем заплатили. и Аргентине и Бразилии... всем. откуда вы такие беретесь.

Даже страшно представить, сколько заплатили Германии за позор))).

Гость
#45
Гость

Хорватия! Болею за нее...А то, если Россия победит Героев страны дадут ***-футболистам😣😣😣😣

Да не переживай. Страна хауно и герои соответствующие. Все нормально.

Кристина
#46
Недоумевающая

Даже страшно представить, сколько заплатили Германии за позор))).

Ну про заплатили, конечно, бред, наверное, хотя фиг знает, в раше ничему не удивлюсь. Но дело даже не в этом. Вот Германия хоть и вылетела, можно сказать даже не начав играть, но все равно это сильная команда! Уж не знаю почему так произошло в этот раз, но просто уверена, что в следующем чм они наверстают упущенное, а вот Россия в следующем чм, который будет не на родине - будет в полной попке.

Гость
#47
Гость

Она испытает чувство национальной гордости и на минуту забудет о собственном отстоинстве))

Ну если вам так не нравится футбол. тогда зачем в тему заходите. заголовок-то конкретный? Или вы во всем коричневом?

Гость
#48
Гость

Бабехи такие болельщики профессиональные, оказывается. С умным видом обсуждают) умора 😂

А ты сидишь на "бабехином" форуме, вот умора, иди побегай с мячиком.

Гость
#50

У испанцев Россия не выиграла, а просто не проиграла им. Если все куплено, конечно же победит Россия. А если нет, то Хорватия 3:0