Гость
Статьи
Месячные в аэропорту.

Месячные в аэропорту.

Так выпало, что у меня перелет на второй день месячных(
Пользуюсь тампонами и жутку боюсь, что, ну, знаете, когда сканируют человека? Стоишь такая в приборе с вытянутыми в стороны руками, тип ренгенчик. Так вот, глупо, конечно, но боюсь, что тампон примут за... А еще их смена. Лечу группой, так как в лагерь, и менять тампоны достаточно затруднительная ситуация..
Может ли так получится? И вообще, как быть? Нервничаю жутко. Ещё и второй раз лечу, боюсь сильно.

ZлАя_ВиШнЯ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

используй прокладку :) легче менять

Гость
#2

Автор, огромное количество людей ежедневно летают самолётами, в том числе и с месячными, и с тампонами. Вам совершенно не о чем переживать. Более того, во всех аэропортах и во всех самолётах имеются туалеты, так что со своевременной сменой тампона у вас не возникнет никаких проблем.

Гость
#3

Спасибо, поржала с твоей темы:))))))))))))

Гость
#4

думаб в аэропорту умеют тампон отличить от .....куда летишь? на взлете и посадке голову вниз держите. чтоб не кружилась

Гость
#5

Прокладку положила и вперед. Впитывает больше. перед полетом в туалете аэропорта поменяла - часа на 4 хватит.

Жеже
#6

в аэропорту заменила - в самолете заменила. на всякий случай поставь еще и прокладку, мало ли протечешь. на "рентгене" смогут отличить хлопковый тампон от металлического предмета, вообще не парься. Я думаю его вообще даже видно не будет. Успокойся и спокойно лети

Гость
#7

Если возникнут вопросы, вы им окровавленный покажите) пусть смотрят

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем