Гость
Статьи
Как вам имя Залира?

Как вам имя Залира?

Как вам имя Залира?Мне понравилась вариация...Лира как муз.инструмент или как валюта=}Встречали где-нибудь такое имя?Мне кажется звучит лучше мягче чем Зарина хотя тож имя хорошее!

Я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам Апмтнвыхждгара? Тоже красивое буквосочетание. Кто ещё какие буквосочетания знает?

#2

Круто. я б сыну дала имя - Задоллар. очень изящное имя.

Гость
#3

Звучит как непонятное восточное имя, да еще и постоянно путать и переспрашивать будут - Залина? Зарина? Заира? Эти три куда более распространенные у мусульман. Даже если вы и из этих народов - если назовете так дочь, не удивляйтесь, что ее регулярно будут записывать не так, как на самом деле. Лучше уж Зарина тогда, куда более привычно и понятно.

#4
Барабашкa

Круто. я б сыну дала имя - Задоллар. очень изящное имя.

А мне еще нравится Затугрик

Гость
#5
А вот и Полли

А мне еще нравится Затугрик

У Иры лиры, у Ани юани, у Илоны кроны, у Лары доллАры, у Тамарки марки, у Светы песеты. Догадываетесь, с мужчинами из каких стран дружат девушки.

Гость
#6

А у меня ассоциация залить за воротник с татарами.

#7

Что-то не очень приятное имя.. ну это на мой взгляд.

#8

Ух ты, моя любимая тема!)) Еще накидаю: Заскрипка, Задудка, Законтрабасина, Зарублина, Заевра, Загривна)) Надо еще - не стесняйтесь, обращайтесь.

Мышильда
#9

Судя по скобочке }, автор тот же, что и в теме про имя Авина. Вам, автор, надо в Икее работать с такой богатой фантазией, будете придумывать странные названия для мебели.

Злобный Пупсик
#10

Автор, я знаю как вы имена придумываете: берете кубики, разбрасываете, собираете и смотрите, что получилось. Вам совсем заняться нечем? *** страдаете

Гость
#11
Злобный Пупсик

Автор, я знаю как вы имена придумываете: берете кубики, разбрасываете, собираете и смотрите, что получилось. Вам совсем заняться нечем? *** страдаете

Она бьётся лбом о клавиатуру и смотрит, что получилось.

Мурло
#12

отстой. так же как и все эти зухры лейлы захары и прочая восточная муть.

Гость
#13

Где-то посередине Залиры язык спотыкается, *** мелодичнее звучит

Гость
#14

3aлyпa

Гость
#15

Заеbала

Гость
#16
Гость

Заеbала

Пофиг.Тебя уж точно нет.

Муська
#17

Честно скажу, не шучу. У меня ассоциация такая. Крупная тётя-домохозяйка, такая мощная, про которых говорят "Коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт". И эта крупная тётя стоит на кухне у рабочего стола, и делает закатки маринованных овощей на зиму. Причём по характеру Залира, как мне кажется, "атаманша".
Я не расист, как многие, и на "нерусскость" имени внимания не обратила, но Залира представляется мне примерно такой. Извиняюсь, если что, перед всеми Залирами :)

CIF
#18
А вот и Полли

А мне еще нравится Затугрик

У девушки тогда можно Загривна, Замарка, мальчик Зафранк

CIF
#19

Девочка Задрала. А мальчик Закосил, Офигел, Сдуррел, Оххренел. Очень красивые имена.

Гость
#20
Барабашкa

Круто. я б сыну дала имя - Задоллар. очень изящное имя.

А дочке Заевро?)))))

Гость
#21
Гость

Звучит как непонятное восточное имя, да еще и постоянно путать и переспрашивать будут - Залина? Зарина? Заира? Эти три куда более распространенные у мусульман. Даже если вы и из этих народов - если назовете так дочь, не удивляйтесь, что ее регулярно будут записывать не так, как на самом деле. Лучше уж Зарина тогда, куда более привычно и понятно.

меня Залирой зовут) и никто не путает) а если и путает, то исправляю и больше не путают)

Гость
#22

Меня Зарина зовут ,и постоянно говорят что красивое имя ,так что не надо тут рофлить типа:Может ещё Запуляна назовёте и т.д

Гость
#23
Гость

Как вам Апмтнвыхждгара? Тоже красивое буквосочетание. Кто ещё какие буквосочетания знает?

Дашнжзьцапродюна

Гость
#24

Собаку назвать норм или хомяка

Гость
#25
Мурло

отстой. так же как и все эти зухры лейлы захары и прочая восточная муть.

Шлюхазлейла.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы