Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте захватывающую книгу

Посоветуйте захватывающую книгу, такую, чтоб не оторваться. Желательно без большого трагизма, драм. Фентези тоже не очень люблю. Но если вдруг что-то суперзахватывающее способное изменить мой взгляд на этот жанр.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вечный зов" А.Иванова - замечательная книга.Но драмы там хватает.

Гость
#3

Мне нравиться Ремарк, конечно они трагичны но изложения и особый его стиль. В общем попробуйте я перечитала всего почти

Гость
#4

Розы в кредит

Гость
#5

Милые кости

Гость
#6

Мои чернильные ночи.

Гость
#7

"Щегол" Донна Тартт, "Тайная история" Донна Тартт. Есть много интересных книжек, но если про захватывающее - то это к данному автору

Гость
#8
Гость

"Щегол" Донна Тартт, "Тайная история" Донна Тартт. Есть много интересных книжек, но если про захватывающее - то это к данному автору

тайная история круче. у неё кстати есть ещё книжка "маленький друг", не читали? всё никак не доберусь. но отзывы на неё тоже хорошие.

Гость
#9
Гость

тайная история круче. у неё кстати есть ещё книжка "маленький друг", не читали? всё никак не доберусь. но отзывы на неё тоже хорошие.

а мне тайная история показалась слишком затянутой и ....уф...как слово то подобрать...ну когда автор пишет что прям щас вах вах будет,а в итоге просто пшик. Там описано много сюжетов,за которыми я ожидала,что последует что то ...а ничего такого

Гость
#10

Если любите приключения в стиле Анжелики - то Жюльетта Бенцони отличный вариант. Марианна, Катрин, Флорентийка и многое другое - можно читать, не отрываясь. Еще из любовных романов: Леди Смелость Сьюзен Робинсон, Испытание мечтой Дебра Дайер, Невеста Линда Лаел Миллер, Птичка певчая - Решад Нури Гюнтекин, книги Жаклин Сьюзен - о шоу бизнесе, любви и разочарованиях - Долина кукол, Машина любви, и др. Джеки Коллинз - Игроки и Любовники, Жеребец, Лаки, Леди Босс, Месть Лаки, Голливудские жены, Голливудские дети, Бал сатаны, Мир полон женатых мужчин, Мир полон разведенных женщин и др.

Гость
#11

Громов—Вычислитель

Яна
#12

Не пожалеете! Новая книга:"Земля Обручева или невероятные приключения Димы Ручейкова" И захватывающая и познавательная и смешная. Интересна для подростков и взрослых. С предисловием внучки великого ученого и писателя Обручева.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема