Гость
Статьи
Давайте будем уважать …

Давайте будем уважать и любить себя наконец-то...

Девочки, всех с Новым Годом!
Я знаю, как много здесь тех, кого обидели, предали в прошлом году, чье сердце болит. когда кажется что мы не сможем жить дальше.
Я сама такая, пережила расставание с любимым человеком.
Но хочу просто донести всем, что нужно любить себя, ценить, оберегать, следить за здоровьем, не плакать и не просить вернуться тех людей, которые решили, что без нас им лучше! ПУСКАЙ УХОДЯТ. Вы просто пообещайте себе, что в 2019м году мы все-таки научимся ценить себя, маленькими шажками, но научимся. давайте ставить цели? кто такие цели себе ставит?) я вот думаю пойти сдавать на права, продолжать учить англ яз, возможно какой-то еще один начать учить, испанский к примеру. Разве Вам не хотелось никогда использовать свою жизнь на полную? разскрыть свой потенциал насколько только возможно?) а потом оглянуться на жизнь которая была год-два назад, и с улыбкой поблагодарить себя, что хватило сил вырваться и прогрессировать, не смотря на всю боль!
возможно у кого-то были уже такие ситуации в жизни. напишите, интересно почитать) смотивирует думаю многих)

мари
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была история прям на НГ. Теперь уже бывший жутко мне его испортил. 14 февраля расстались) Но в те новогодние каникулы я послала одно резюме и меня позвали на классную работу, это было как глоток свежего воздуха, поэтому я даже особо не скучала по нему. Ловите удачу)

мари
#2
Гость

Была история прям на НГ. Теперь уже бывший жутко мне его испортил. 14 февраля расстались) Но в те новогодние каникулы я послала одно резюме и меня позвали на классную работу, это было как глоток свежего воздуха, поэтому я даже особо не скучала по нему. Ловите удачу)

я тоже ушла на новую работу за пару недель до его ухода (расчитывала на него), но мне не нравится. зп не такая хорошая как могла бы быть, если б выбрала другую работу, зная что останусь одна.

Да, надо ловить удачу. Пытаюсь ее где-то словить.
Скоро пойду на одно собеседование через 2 недели, может быть что-то там выгорит.

Гость
#3
мари

я тоже ушла на новую работу за пару недель до его ухода (расчитывала на него), но мне не нравится. зп не такая хорошая как могла бы быть, если б выбрала другую работу, зная что останусь одна.

Да, надо ловить удачу. Пытаюсь ее где-то словить.
Скоро пойду на одно собеседование через 2 недели, может быть что-то там выгорит.

Кстати, курсы хорошая идея, это всегда импульс в будущее. Главное чтобы нравилось)

Ольга
#4

Пока человек любит себя, он будет несчастлив. Когда он научится любить других, он станет счастливым.

Гость
#5
Ольга

Пока человек любит себя, он будет несчастлив. Когда он научится любить других, он станет счастливым.

Всегда начинай с себя. Потом делись с другими. Так сказать вторая ступень развития.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы