Гость
Статьи
Как развлечь …

Как развлечь иностранцев в России?

Приезжают друзья из Европы, чем их развлечь, что-то истинно русское, как вы считаете? г. Санкт-Петербург, я думаю про баню, русская еда, что еще иностранцам нравится делать в России ? спасибо заранее за советы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря от куда приезжают, какой возраст. Я не встречала ни одного иностранца, которому бы нравилась русская еда, если честно. Я на ней выросла, но после 11 лет в Америке, она даже мне не нравится. Сходите в музеи, на каток, зачем им что-то чисто русское, тем более в баню тащить?

Гость
#2

Да никак. Взрослые люди, сами разберутся, как им развлекаться. Уж в Питере-то не пропадут как нибудь и не соскучатся, чай не дальний чукотский поселок, где кроме оленей и тундры ничего нет.

Гость
#3
Гость

Смотря от куда приезжают, какой возраст. Я не встречала ни одного иностранца, которому бы нравилась русская еда, если честно. Я на ней выросла, но после 11 лет в Америке, она даже мне не нравится. Сходите в музеи, на каток, зачем им что-то чисто русское, тем более в баню тащить?

Да не надо никакой русской еды, они в европке привыкши к пицце из морозилки и пиву и норм.

Гость
#4

На них производит страшное впечатление вареная картоха и соленые огурцы или квашеная капуста)))) идея сбраживать овощи и потом ловить их в мутном рассоле и есть с этой белой вареной картошкой... Мы так итальянца почти до обморока довели))) он не рискнул. В Москве им нравится красная площадь, старые станции метро, большой театр. Очень колоритный город- Кострома, в ней не мало фильмов сняли и снимают до сих пор. Суздаль. Про Питер не скажу. Люблю его, но как для иностранцев, не знаю.

Гость
#5

Откуда иностранцы? Если вы в Питере. то иностранцам всем нравятся катания на финках по снегу, санки такие с длинными полозьями. Далее доберете музеями. Поражайте культурой. Русской еды , типа гречки, не надо, кормите привычным. Ну, может белорусскую еду предложите, дранников или польского борща им, ну и пирогов всяких.

Гость
#6
Гость

На них производит страшное впечатление вареная картоха и соленые огурцы или квашеная капуста)))) идея сбраживать овощи и потом ловить их в мутном рассоле и есть с этой белой вареной картошкой... Мы так итальянца почти до обморока довели))) он не рискнул. В Москве им нравится красная площадь, старые станции метро, большой театр. Очень колоритный город- Кострома, в ней не мало фильмов сняли и снимают до сих пор. Суздаль. Про Питер не скажу. Люблю его, но как для иностранцев, не знаю.

вареная картошка и квашенная капуста есть вообще везде с мире. Все немцы жрут эту капусту в постоянном режиме. огурцы солят и вьетнамцы и америкосы. В любом бургере есть. Итальяшки салат из картофеля очень даже делают, как и пюре под бычьи хвосты.

Гость
#7
Гость

На них производит страшное впечатление вареная картоха и соленые огурцы или квашеная капуста)))) идея сбраживать овощи и потом ловить их в мутном рассоле и есть с этой белой вареной картошкой... Мы так итальянца почти до обморока довели))) он не рискнул. В Москве им нравится красная площадь, старые станции метро, большой театр. Очень колоритный город- Кострома, в ней не мало фильмов сняли и снимают до сих пор. Суздаль. Про Питер не скажу. Люблю его, но как для иностранцев, не знаю.

Да ладно, в Италии вареную картошку подают в любом рестике как гарнир. И едят вполне нормально, не сочиняйте ерунду.

Гость
#8
Гость

вареная картошка и квашенная капуста есть вообще везде с мире. Все немцы жрут эту капусту в постоянном режиме. огурцы солят и вьетнамцы и америкосы. В любом бургере есть. Итальяшки салат из картофеля очень даже делают, как и пюре под бычьи хвосты.

Да эта дамочка с окраины просто не знает в силу плохого тамошнего образования, что картошка - это по происхождению не русская, а американская еда. А в Россию попала из европки. Если бы она это знала, она бы ее расхваливала как пищу богов )))

Гость
#9

на Валаам скатайте, там наймите кого-нибудь по внутренним протокам

Гость
#10
Гость

на Валаам скатайте, там наймите кого-нибудь по внутренним протокам

Мы так однажды скатались, так три дня ждали, когда шторм утихнет, чтобы обратно уплыть))))))))) У гостей билеты пропали на поезд.

Гость
#11
Гость

Мы так однажды скатались, так три дня ждали, когда шторм утихнет, чтобы обратно уплыть))))))))) У гостей билеты пропали на поезд.

Жуть. Про такую засаду - не знала. Попадала как-то все в хорошую погоду и на белые ночи

Гость
#12

Танец матери. Лучше до приема пищи.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем