Гость
Статьи
Переезд в Липецк

Переезд в Липецк

Живу в дальнем Подмосковье, до этого достаточно долго жила в Москве. Возраст - 30 лет, нет детей, нет мужа. Зато есть квартира в Липецке, доставшаяся по наследству. Стоит ли переезжать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

стоит, с квартирой мужа найдёте быстро

Гость
#2

Фигня что с каартирой быстрее найдете. Совсем не факт. Можно продать и купить в подмосковье с доплатой

Гость
#3

Конечно, стоит. Вот вам анекдот из жизни. Приехала девушка из Липецка учиться в Москве. Студенты из Питера узнали откуда она и говорят круто! Близко от моря! Она такая: эээ, как бы больше суток поездом ехать... это близко???? А они ей: да ладно, я детства помню, едешь на море,в Липецке останавливались сразу перед морем. Так что переезжайте, не сомневайтесь))

Гость
#4

Там ужасная криминальная обстановка. Я бы лучше сдала и все. Или использовать как первый взнос в ипотеку в Подмосковье

Гость
#5
Гость

Конечно, стоит. Вот вам анекдот из жизни. Приехала девушка из Липецка учиться в Москве. Студенты из Питера узнали откуда она и говорят круто! Близко от моря! Она такая: эээ, как бы больше суток поездом ехать... это близко???? А они ей: да ладно, я детства помню, едешь на море,в Липецке останавливались сразу перед морем. Так что переезжайте, не сомневайтесь))

Хаха, есть такое дело))

гость
#6
Гость

Конечно, стоит. Вот вам анекдот из жизни. Приехала девушка из Липецка учиться в Москве. Студенты из Питера узнали откуда она и говорят круто! Близко от моря! Она такая: эээ, как бы больше суток поездом ехать... это близко???? А они ей: да ладно, я детства помню, едешь на море,в Липецке останавливались сразу перед морем. Так что переезжайте, не сомневайтесь))

И в чём прикол? У меня только три варианта на ум приходят:
1.Это какой-то экспресс Питер - Липецк - Адлер, без остановок в Ростове, Краснодаре, Горячем ключе?
2.С Питера до Липецка поезд тащиться 5 км/ч, а потом летит метеором.
3.В Липецке все нажираются, отрубаются и просыпаются уже в Сочи.
...где смеяться-то?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы