Гость
Статьи
Куда бы вы пошли, на …

Куда бы вы пошли, на вечеринку или на семейный праздник?

Если бы у вас был выбор, как провести досуг:
Пойти на вечеринку, надев самое свое красивое платье, танцевать под классную музыку, выпить немного шампанского, знакомиться и веселиться...
Или
Пойти на семейный праздник, где будут в основном парами, будут мастер-классы и игры, конкурсы...
Выходной один, праздника два, какой выбрать?

Вы бы куда пошли?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На семейный праздник

Гость
#2

Вечеринки с платьем, музыкой и шампанским можно каждую пятницу устраивать
А на семейный праздник когда ещё попадете

Гость
#3

Сначала на семейный праздник, они,как правило, заканчиваются не поздно,
а потом на вечеринку, на всю ночь шизгарить до утра

#4
Гость

Сначала на семейный праздник, они,как правило, заканчиваются не поздно,
а потом на вечеринку, на всю ночь шизгарить до утра

Я так уже не могу, и то, и то. После 33 стала выдерживать только 1 мероприятие в неделю
Иначе устаю очень, потом как в тумане долго живу

Урсула
#5

А на вечеринке будет экстази?

#6
Гость

Вечеринки с платьем, музыкой и шампанским можно каждую пятницу устраивать
А на семейный праздник когда ещё попадете

Вечеринка будет большая, будет компания, которая не скоро ещё соберётся.
А на семейном много будет интересного..
Разрывная, короче

#7
Урсула

А на вечеринке будет экстази?

Не знаю, но мне это не интересно

Урсула
#8
Золотце

Не знаю, но мне это не интересно

А зря

Конек-Горбунок, с поля
#9

Первый вариант. Люблю танцевать. А семья была такая, что семейных праздников захочу в последнюю очередь.))) Я предпочитаю посторонних людей, чтобы с ними конкурсы устраивать - они добрее.)

#10
Конек-Горбунок, с поля

Первый вариант. Люблю танцевать. А семья была такая, что семейных праздников захочу в последнюю очередь.))) Я предпочитаю посторонних людей, чтобы с ними конкурсы устраивать - они добрее.)

Семейный это не с родственниками, слава Богу, иначе бы вопросов не было. Это разные семьи соберутся, друзей - приятелей

#11
Урсула

А зря

Это вы, судя по реакции, зря. Оттупеете и не заметите как, примеров вокруг масса.
Люди с потухшими глазами. Оно и понятно, без наркотиков такого экстаза не получить, вот и подвисают.

Конек-Горбунок, с поля
#12
Золотце

Семейный это не с родственниками, слава Богу, иначе бы вопросов не было. Это разные семьи соберутся, друзей - приятелей

Тогда смотрите, где вам будет кайфовей. Кайфово и там, и там.)))

Урсула
#13
Золотце

Это вы, судя по реакции, зря. Оттупеете и не заметите как, примеров вокруг масса.
Люди с потухшими глазами. Оно и понятно, без наркотиков такого экстаза не получить, вот и подвисают.

Золотце, ты меня учить жизни будешь? Я взрослая, четвёртый год занимаюсь бизнесом, помогаю семье, живу в своей квартире, езжу на своей машине. Уже не только отражалась, но и почти дорастила. Мне можно всё! Вообще всё! Хоть экстази, хоть секс с тремя неграми.
А вот ты зануда. С потухшими глазами люди от тяжёлой жизни ходят, а не от наркотиков.

Урсула
#14
Урсула

Золотце, ты меня учить жизни будешь? Я взрослая, четвёртый год занимаюсь бизнесом, помогаю семье, живу в своей квартире, езжу на своей машине. Уже не только отражалась, но и почти дорастила. Мне можно всё! Вообще всё! Хоть экстази, хоть секс с тремя неграми.
А вот ты зануда. С потухшими глазами люди от тяжёлой жизни ходят, а не от наркотиков.

ОтрОжалась

#15
Урсула

Золотце, ты меня учить жизни будешь? Я взрослая, четвёртый год занимаюсь бизнесом, помогаю семье, живу в своей квартире, езжу на своей машине. Уже не только отражалась, но и почти дорастила. Мне можно всё! Вообще всё! Хоть экстази, хоть секс с тремя неграми.
А вот ты зануда. С потухшими глазами люди от тяжёлой жизни ходят, а не от наркотиков.

А ты, незануда, научись не тыкать незнакомым людям, и не переходить на личности, в бизнес переговорах пригодится.
Пришла наркота рассказать про жизнь свою зашибенную. Смешно

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем