Гость
Статьи
Почему все говорят про …

Почему все говорят про какое-то счастье?

Что он такое и зачем надо? Я так понимаю это какое- то блаженное состояние при котором человек не спосбен норамально мыслить и верно принимать решения. Что- то схожее с опьянением. Так зачем все к нему стремятся?

Святой отец
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот что весеннее обострение с людьми делает!

Луиза
#2

Какое-то у Вас странное понятие. Это больше похоже на эйфорию, кратковременный и сильный кайф. Счастье - более устойчивое, продолжительное состояние, Зачастую это просто покой и умиротворение, когда ничего не нужно, или, правильнее сказать - все, что тебе нужно, уже есть и от этого хорошо.

Жаба на метле
#3

Не путайте счастье с наркотическим приходом и выраженной степенью умственной отсталости, отче.

Гость
#4

Безбожник не узнает, что такое счастье

Жестокий Старый папо
#5
Луиза

Какое-то у Вас странное понятие. Это больше похоже на эйфорию, кратковременный и сильный кайф. Счастье - более устойчивое, продолжительное состояние, Зачастую это просто покой и умиротворение, когда ничего не нужно, или, правильнее сказать - все, что тебе нужно, уже есть и от этого хорошо.

Именно так. Но неравнодушные пытаются навязать, что то свое. В джопе у них колотится, так счастья другим хотят.

Гость
#6

Счастье -это скорее всего позитивный настрой, когда все радует и всем доволен. Это можно развить в себе. Для начала начать радоваться мелочам и благодарить за всё хорошее, что в жизни получаете. Заниматься тем, что радует. И будет вам счастье.

Кошатница
#7

Автор - что принимаете ? 😂😂😂

Гость
#8

Счастье в мелочах.
У меня вчера на фоне неудачного дня было счастье - я увидела первых аистов. Ура товарищи! Весна!!!

Гость
#9

А у нас подснежники расцвели. Мелочь, а приятно.

Гость
#10

Вы путаете удовольствие со счастье. Счастье - это перманентное ощущение удовлетворения от жизни, скорее, нематериального характера

Гость
#11

Я больше стремлюсь к душевному комфорту,чтобы меньше иди*тов встречалось на моём пути.

Гость
#12

Потеплело ,мозги у многих закипели...обострение однако )

Святой отец
#13
Гость

Счастье в мелочах.
У меня вчера на фоне неудачного дня было счастье - я увидела первых аистов. Ура товарищи! Весна!!!

Вот о чем я и говорю, разве трезвомыслящий человек будет радоваться каким-то птицам. Пока вы смотрели на этих аистов, наступили в какаху.

Гостья
#14
Святой отец

Вот о чем я и говорю, разве трезвомыслящий человек будет радоваться каким-то птицам. Пока вы смотрели на этих аистов, наступили в какаху.

В твою чтоли? Так нечего гадить где ни попадя!

Гость
#15
Святой отец

Вот о чем я и говорю, разве трезвомыслящий человек будет радоваться каким-то птицам. Пока вы смотрели на этих аистов, наступили в какаху.

Какой-то вы, отец, совсем не святой. А какаха, у вас в голове, от неумения радоваться птицам.

Святой отец
#16
Гостья

В твою чтоли? Так нечего гадить где ни попадя!

Пожалуй, что в мою. Вот тут я действительно ощутил прилив счастья. Нахлынуло душевное равновесие.

Гость
#17

Счастье это когда живешь в гармонии с самим собой.

Бозон Хиггса
#18
Гость

Счастье это когда живешь в гармонии с самим собой.

И с миром.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем