Гость
Статьи
Страшные или …

Страшные или неприятные истории про крыс

Есть такие истории? Давайте поделимся?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не буду я с вами делиться всякой шалостью. Крыски такие лапочки!

Гость
#2

Не так давно в новостях писали, в Минске девочка (9 лет вроде) увидела крысу возле мусоропровода, решила подойти посмотреть, а та её цапнула. Лечат теперь ребёнка.
П. С. Как по-мне странно, я бы бежала роняя тапки.

Гость
#3
Автор

Есть такие истории? Давайте поделимся?

Я их дико боюсь,даже поседела в детстве от них, постоянно мне попадаются на глаза(((

#4

Как то в детстве мы загнали крысу в угол, и начали бросать камни, Крыса развернулась и сказала что вы себе позволяете? и кинулась на нас.

#5

Это Тигрокрыс! Смотрите, один хвост длиннее другого!
М/ф Тайна третьей планеты.

Гость
#6

Знакомая писала - однажды в студенческой общаге крыса заползла к одной девчонке на кровать, когда та ночью спала. Визгу было... Хотя в целом ничего смертельного, кроме потраченных нервов, не случилось.

Гость
#7

Мы отдыхали юге, жили в квартире. Один раз выскочила из унитаза крыса и стала по ванной комнате носиться, всё ронять. Мать заглянула шум и не знает, что делать. Крыса её увидела, в унитаз прыгнула и уплыла.

Гость
#8

7.
На шум

#9

В сервисном центре разобрали большой копир Canon формата А3 (ксерокс для больших листов). Что-то бумага не проходила. Вчера проходила а сегодня нет. Внутри лапками вперёд лежала тушка серой крыски, её высоким напряжением приласкало, которое внутри аппарата (несколько тыс вольт). Загадка как она туда залезла, в нем нет больших отверстий.

Гость
#10

Породистых крысок люблю, умнейшие животинки. Голубая норка, персиковые, кудрявые, есть без меха, как сфинксы. Зубы чистишь, а она сидит в капюшоне халата или кармане, смотрит, потом сама умываться начинает. Гулять можно с ней, в рукав куртки сунув. А вот пасюки, бурые дикие крысы - страшно. В книге читала - в общаге была позабыта старушка парализованная, приходили иногда родственники, соседи по общаге подкармливали. И вот однажды бабушка как-то особенно страшно и долго стала кричать, соеди не выдержали , вышибли дверь, а на кровати лежит под кучей крыс бабушка и кричит от боли. Они ее глодали заживо. Закончилось более-менее благополучно - бабулю в больницу, родственничкам по башке и на общагу не смогут претендовать, общагу на дизенфекцию и ремонт.

#11

Я люблю крыс, умные животные.
по поводу историй, рассказывали мне про крысиного короля, или царя, но я скептически восприняла.

Альфа
#12

Читала о блокаде Ленинграда- крысы заживо ели ноги мужчине, а он даже пошевелиться не мог, очень ослаб. Впечаталось в память надолго.

Гость
#13

У нас во дворе ореховое дерево растёт. Крысы со всей округи приходят к нему осенью и зимой орехи погрызть. Стараемся всё сразу собирать, но крысы всё равно находят орехи по закоулкам, которые мы не заметили. Весной потом выгребаем скорлупу от орехов из всяких тайников, которые крысы жрали. Один год как-то крысы стали под черепицу дома орехи таскать и там их жрать. По всей крыше мы их хрумканье орехами слышали. Мы их потом крысиным ядом потравили. Больше их под крышей не слышно пока.

Гость
#14

Натащщя горбатова и подобные ей крысы, самые мерзкие подлые, и гадостные. Фууу. Даже не думала, что и старые крысы, могут бегать за кулисами за плошку каши, но они там же. Ну и ***.

Гость
#15
Гость

Не так давно в новостях писали, в Минске девочка (9 лет вроде) увидела крысу возле мусоропровода, решила подойти посмотреть, а та её цапнула. Лечат теперь ребёнка.
П. С. Как по-мне странно, я бы бежала роняя тапки.

Я тоже когда вижу крысу, подбегаю поближе на неё полюбоваться, хотя мне побольше 9 лет и муж ругается, что это опасно))Но крыски меня не дожидаются, а удирают, не говоря о том чтоб напасть. Девочке не повезло, наверное зверюшка ей больная попалась

#16
Solie

Я люблю крыс, умные животные.
по поводу историй, рассказывали мне про крысиного короля, или царя, но я скептически восприняла.

Крысиный король. Почитайте, очень занимательно, хотя смахивает на сказку. Практиковали на кораблях, чтобы продуктовый запас и канаты не портили.

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

Мы отдыхали юге, жили в квартире. Один раз выскочила из унитаза крыса и стала по ванной комнате носиться, всё ронять. Мать заглянула шум и не знает, что делать. Крыса её увидела, в унитаз прыгнула и уплыла.

...
баттерфляем?

Гость
#18

Живу в Азии. Знакомый знакомых жил в месте, где появлялись крысы частенько и была их моча везде. Никак не могли вывести их и отчистить все. Так вот он поцарапал ногу где-то и видимо коснулся мочи крысьей, началось заражение, ему отрезали ногу

Гость
#19
Гость

Мы отдыхали юге, жили в квартире. Один раз выскочила из унитаза крыса и стала по ванной комнате носиться, всё ронять. Мать заглянула шум и не знает, что делать. Крыса её увидела, в унитаз прыгнула и уплыла.

😱 ужас, а если бы в это время кто-то сидел на унитазе

Гость
#20

Помню сижу какаю на унитазе, и из под ванны на меня смотрит здоровая крыса арям в глаза. Я от страза сиду, опу не вытираю. В общем я минут пять так сидела потом с грязной опой выбежала в другую комнату, взяла швабру убила ей крысу и вытерла опу помыла руки. Мне было 16, история правдивая😁🙂

Гость
#21

Крысы мерзкие создания и ужасные

Но на планете земля полно мест где Крыс нету , они тупо там не приживаются к примеру в респеблике Туве и Монголии , не знаю с чем связано реально Крысы там дохнут , наверно с геополемикой или географией и почвой , а вот в Абакане очень много крыс

Вика
#22

В детстве в восьмидесятых жили в Ленинграде..у нас был дом длинный много подъездов ..а с проезжей части проспекта в нем был гастроном на первом этаже. Кстати напротив через проспект стоял такой же дом и в нем тоже гастроном. Соответственно со стороны подъездов. Была мусорка куда выбрасывали с магазина всю гниль ,и естественно по нашему двору бегали крысы. Один раз утром прямо передо мной здоровенная крыса перебежала дорогу ..у меня аж холод по ногам пошел от страха..я ещё немного постояла и пошла в школу. .сколько лет прошло не забываю этот страз иимышей боюсь .вчера на кухне мышка прилипла на ловушку клей..дочка смеялась ,говорит мама посмотри мышка. А я издалека глянула и больше вечером на кухню не зашла ..у нас был кап ремонт отопление и теперь мыши бегают по всему дому ...это уже вторая пойманная мышь .гадость такая .самый страз с детства крысы и мыши

Гость
#23

У меня кошка приносит периодически всякую дичь, мышки, птички, маленькие змейки..., поэтому дверь на террасу всегда закрыта. Были котята, так она каждый день норовила пронести всю эту живность в дом, для деток. Но когда она приволокла крысу - меня накрыло. Котята к маме рвутся, а у неё добыча, ей нужно к детям. выйти к машине не могу, боюсь дверь открыть, ехать нужно срочно. Звоню мужу на работу, меня от страха аж трясёт, а у него собрание с сотрудниками.. Хорошо, что он работает близко, прибежал. На работе сказал, что неполадки с электричеством в доме. Отчитал меня, поржал, но крысу убрал)) Кошка моя периодически пытается пронести мышек в дом, но крыса была один раз, хоть и на террасе, но страшно

Мышильда
#24

Знакомая рассказывала. Познакомилась с парнем, через какое-то время он ее позвал в гости с ночевкой. Она приехала, жил он в частном доме. Интима между ними еще не было, постелил он ей отдельно. Она стала уже засыпать, и вдруг чувствует- он ее трогает за коленку. Она лежит с закрытыми глазами, думает, не буду пока реагировать. А он уже за бедро трогает. Потом выше. Когда уже дошел до груди, она глаза открыла. И видит- на груди у нее сидит здоровенная крыса и прямо в глаза ей смотрит. Знакомая даже пошевелится боялась, потому что крыса была у самого лица и могла броситься. Крыса посидела- посидела и ушла не спеша, и знакомая только после этого заорала так, что чуть дом не рухнул.))

Я сама крыс держу декоративных, но при этом диких крыс боюсь и не люблю. Дикие и декоративные крысы- абсолютно разные животные и вместе они жить не могут. Поэтому никогда не выпускайте надоевших или найденных декоративных крыс "на волю к сородичам", дикие крысы их тут же убьют! Дикие крысы могут быть только одного окраса- буро-коричневого. Любого другого окраса крысы- это декоративные. Жестокие люди их часто выбрасывают, к сожалению. Поэтому если увидите на улице или в подъезде белую, черную или любого окраса, кроме бурого, крысу- не бойтесь, попытайтесь поймать, посадите пока хоть в банку и пишите на форум Ратмания, там помогут, крысу заберут. На улице декоративные крысы жить не могут, они там погибнут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 762 темы
Новые темы за все время: 32 679 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема