Гость
Статьи
Мужчинам нужно молодых

Мужчинам нужно молодых

Вот к моей знакомой на работе, приволокся 70 летний старпер. Был бы хоть богатый, добрый, не пил - а то наоборот. Она ему конечно на дверь указала. Так он и говорит: " Ты такая красавица, а моя бывшая когда стала на воблу похожа, я сразу развелся ". Нормально! И многие же так наглеют, особенно на секретарш падки. А зачем нам ( женщинам ) - проблемные сушеные груши? Я в шоке.

Гость.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как то вступила в спор со своим. Он рассказывал про друга у которого есть женщина, старше его на 11лет (🤪)(у нас разница 13в его сторону и его это не смущает))), искренне удивляясь этому))). Я говорила что это нормально так то, типа молодец тётя . Да им надо молодых, любым возрастам и это оправданно природой (инстинкт размножения)

Автор
#2

Потому что мужчины в России избалованы. Избалованы тем, что большое количество недурных собой женщин обладают низкой самооценкой и потому подбирают всякий неликвид, лишь бы окружающие не заклевали за жизнь без штанов. Вот он и решил, что вы одна из них, потому что таких баб в России до.ху.я.
Ах да, секретарша - одна из секс-архетипов наряду с медсестрой и училкой. Вы об этом не в курсе?

Зета
#3

У меня родители ровесники, 2 года разницы. У меня с мужем 1,5 года разница... нормально нам вдвоём. Мне кажется мы одного поля ягоды... я когда общаюсь с кем-то лет на 10 разница в возрасте. .. если старше - мне старые, есть младше - слишком тупые и неопытные. Муж говорит что мы с ним одинаковые и ему легко с мной понимать темы, у нас общие ценности... я считаю разницу максимум в 6-8 лет ещё приемлемой, больше это уже бред. Это уже кто-то кого-то не будет понимать. Либо старший партнёр не повзрослел, либо младший пропустил молодость и сразу перескочил... мне самой интересно с людьми с разницей до 10 лет.

Гость
#4
Автор

Потому что мужчины в России избалованы. Избалованы тем, что большое количество недурных собой женщин обладают низкой самооценкой и потому подбирают всякий неликвид, лишь бы окружающие не заклевали за жизнь без штанов. Вот он и решил, что вы одна из них, потому что таких баб в России до.ху.я. Ах да, секретарша - одна из секс-архетипов наряду с медсестрой и училкой. Вы об этом не в курсе?

Я не автор, это ник случайно взялся из-за того, что я открыла тему, которая сейчас на модерации.

Гость
#5

Опять старухи пытаются всучить себя кому-то, осуждают тех кому нравятся молодые и здоровые.

Гость
#6

А женщинам нужны деньги, и что?
Пожухлый дед уже из ума выжил, и мечтает на молодуху взгромоздить свою тушу старую, это уже маразм. Но у молодой женщины нет маразма. А дедок этого не учел.

Гость
#7

За.бабло может еще какая дурра и ляжет под мумию. И то не факт. Отвращение, знаете ли. Это еще найти надо такую паскудёнку, у которой напрочь отсутствует чувство брезгливости.

Корабельная крыса
#8

В шоке - вызывайте скорую.

Фаби
#9
Автор

Потому что мужчины в России избалованы. Избалованы тем, что большое количество недурных собой женщин обладают низкой самооценкой и потому подбирают всякий неликвид, лишь бы окружающие не заклевали за жизнь без штанов. Вот он и решил, что вы одна из них, потому что таких баб в России до.ху.я.
Ах да, секретарша - одна из секс-архетипов наряду с медсестрой и училкой. Вы об этом не в курсе?

В Европе кстати мужчины тоже ищут по моложе. Если по интернету знакомишься одни дедки пишут. Я вот удивляюсь. Чего они ждуд. Что я буду с ним сидеть и слушать как он жизнь свою интересно прожил? Так что мужики они везде мужики.

Фаби
#10
Гость

Опять старухи пытаются всучить себя кому-то, осуждают тех кому нравятся молодые и здоровые.

оглупости..опять старперя с полу рабочим гонором и отвисшими яйцами. Пытаются прыгнуть в уходящий поезд.
Смешно!

Фаби
#11
Гость

А женщинам нужны деньги, и что?
Пожухлый дед уже из ума выжил, и мечтает на молодуху взгромоздить свою тушу старую, это уже маразм. Но у молодой женщины нет маразма. А дедок этого не учел.

У меня подруга встречалась с 70 летним дедом а ей было 27. правда дед упакованый был из голландии хату ей купил правда в раше. Вот она каждый раз когда от него возвращалась ехала на море голову проветрить говорила :"ты не представляешь сколько надо сил что бы под него лечь"
Но у неё выхода не было одна с ребёнком. Приходилось крутится.

Фаби
#12
Гость

За.бабло может еще какая дурра и ляжет под мумию. И то не факт. Отвращение, знаете ли. Это еще найти надо такую паскудёнку, у которой напрочь отсутствует чувство брезгливости.

Согласна. Это же наверное не просто лечь, а ещё не обблеваться там на него. Вот хоть убейте даже не представляю.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость.

Вот к моей знакомой на работе, приволокся 70 летний старпер. Был бы хоть богатый, добрый, не пил - а то наоборот. Она ему конечно на дверь указала. Так он и говорит: " Ты такая красавица, а моя бывшая когда стала на воблу похожа, я сразу развелся ". Нормально! И многие же так наглеют, особенно на секретарш падки. А зачем нам ( женщинам ) - проблемные сушеные груши? Я в шоке.

.
Ну правильно мужчины делают. Так и должно быть.
.
Человек должен искать в жизни красоту, а не воблу.
.
_

#15

Всем нужно молодых, здоровых и красивых.

Гость
#16

Помню когда я была молоденькой девчонкой, у меня была знакомая из очень нищей, многодетной семьи. Так вот её маманя, где-то надыбала деда, лет 70. Богатый с деньгами, на хорошей машине. И давай пихать его своей 19 летней дочери. Типа он будет приезжать за ней пару раз в неделю , и платить большие деньги . Надо давать ему понюхать, полизать и 1 совокупление. Та орала и плакала, но мать была непреклонна. Обвинила её в эгоизме, в доме жрать нечего, а та ломается за такие деньги, меж тем молодые парниши, таскают, за так. А этот дедок, уже и продуктов им кучу привез, мяса. В общем пришлось ей под таким давлением, один раз с ним лечь. Так такое рассказывала, что просто ужас. Как он там в постели возбудился,как стал тяжело с присвистом дышать, она подумала астматик старый. Как весь вспотел и стал вонять старым козлом о мочой. В общем , орала она на мать свою благим матом, и сказала ей, иди сама попробуй, что это такое. На этом большие заработки и закончились. Никаких денег она не захотела.

Космос
#17
Гость

Помню когда я была молоденькой девчонкой, у меня была знакомая из очень нищей, многодетной семьи. Так вот её маманя, где-то надыбала деда, лет 70. Богатый с деньгами, на хорошей машине. И давай пихать его своей 19 летней дочери. Типа он будет приезжать за ней пару раз в неделю , и платить большие деньги . Надо давать ему понюхать, полизать и 1 совокупление. Та орала и плакала, но мать была непреклонна. Обвинила её в эгоизме, в доме жрать нечего, а та ломается за такие деньги, меж тем молодые парниши, таскают, за так. А этот дедок, уже и продуктов им кучу привез, мяса. В общем пришлось ей под таким давлением, один раз с ним лечь. Так такое рассказывала, что просто ужас. Как он там в постели возбудился,как стал тяжело с присвистом дышать, она подумала астматик старый. Как весь вспотел и стал вонять старым козлом о мочой. В общем , орала она на мать свою благим матом, и сказала ей, иди сама попробуй, что это такое. На этом большие заработки и закончились. Никаких денег она не захотела.

😂😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👍👍👍

Гость
#18
Зета

У меня родители ровесники, 2 года разницы. У меня с мужем 1,5 года разница... нормально нам вдвоём. Мне кажется мы одного поля ягоды... я когда общаюсь с кем-то лет на 10 разница в возрасте. .. если старше - мне старые, есть младше - слишком тупые и неопытные. Муж говорит что мы с ним одинаковые и ему легко с мной понимать темы, у нас общие ценности... я считаю разницу максимум в 6-8 лет ещё приемлемой, больше это уже бред. Это уже кто-то кого-то не будет понимать. Либо старший партнёр не повзрослел, либо младший пропустил молодость и сразу перескочил... мне самой интересно с людьми с разницей до 10 лет.

Такая ж фигня. Только с бабьем на 10+ лет у меня норм складывается, скорешиться можем вполне. А мужиков старше более чем на 10 лет вообще не воспринимаю. Если он одного со мной уровня развития, то кажется недоразвитым, а если со своими загонами, то они у большинства вокруг ширинки, что сразу создает впечатление об общей неполноценности и наличии сексуальных проблем, особенно когда взрослые дядьки шовинистически настроены. Это прям крик их души - "не дают, тетки каздлы, я старею". Прям блевотина. Редко встретишь толкового кошару, их мало и их вполне можно расматривать но понимаешь что ты дитя для них, а так в основном вот такие как описала - обозленные престарелые подростки.

Гость
#19
Гость

Опять старухи пытаются всучить себя кому-то, осуждают тех кому нравятся молодые и здоровые.

Ну вы же осуждаете тех кому нравятся с большими членами и богатые. К тому же я вот недавно слышала подобные заявления от брылястого деда за 50. Это сразу говорит о том что тетки не дают и он путем их засаживания пытается себя возвысить. Вот ты из таких же выходит - тебе не дают, ты торчишь тут и самоутверждаешься. Но лучше то ты сам не становишься, желаннее тем более. В сексе очевидно также полный ноль - откуда опыту то взяться

Гость
#20
Гость

Помню когда я была молоденькой девчонкой, у меня была знакомая из очень нищей, многодетной семьи. Так вот её маманя, где-то надыбала деда, лет 70. Богатый с деньгами, на хорошей машине. И давай пихать его своей 19 летней дочери. Типа он будет приезжать за ней пару раз в неделю , и платить большие деньги . Надо давать ему понюхать, полизать и 1 совокупление. Та орала и плакала, но мать была непреклонна. Обвинила её в эгоизме, в доме жрать нечего, а та ломается за такие деньги, меж тем молодые парниши, таскают, за так. А этот дедок, уже и продуктов им кучу привез, мяса. В общем пришлось ей под таким давлением, один раз с ним лечь. Так такое рассказывала, что просто ужас. Как он там в постели возбудился,как стал тяжело с присвистом дышать, она подумала астматик старый. Как весь вспотел и стал вонять старым козлом о мочой. В общем , орала она на мать свою благим матом, и сказала ей, иди сама попробуй, что это такое. На этом большие заработки и закончились. Никаких денег она не захотела.

Ой *** фуй какой ужас.
....это был такой анекдот 2 ляди дома , а жрать не чего.
.....
С мамаши я конечно в афуе . как так. Это же девке так психику сломать. Сама б пошла под деда. Караул. Я бы из дома убежала если бы меня так напрягли

#21

так нищий алкаш 70 лет вам и не такое скажет.
У мужчин при деменции первое, что зачастую высвобождается - это сексуальная распущенность. У нас тоже такой был коллега 65 лет - при звонке мобильного хвастался, что ему звонит "надцатая любовница" и что он жене говорит, что она старая, а у него на работе такие девочки! (модели на ресепшне 23-24 лет, а он был простой инженер, "у него" на работе, ну-ну).

Гость
#22
Гость

Ну вы же осуждаете тех кому нравятся с большими членами и богатые. К тому же я вот недавно слышала подобные заявления от брылястого деда за 50. Это сразу говорит о том что тетки не дают и он путем их засаживания пытается себя возвысить. Вот ты из таких же выходит - тебе не дают, ты торчишь тут и самоутверждаешься. Но лучше то ты сам не становишься, желаннее тем более. В сексе очевидно также полный ноль - откуда опыту то взяться

Почему осуждаю, если мне тоже такие нравятся?

Гость
#23

Я живу во Франции, вы просто не представляете, сколько здесь местных старых дyp, которых молодые арабы из Северной Африки или доминиканцы разводят на женитьбу ради бумаг и бросают практически сразу после свадьбы. Уже просто кучу передач про это сняли и всё равно поток старых клух падких на молодых не иссякаем. Так что, не только мужики ведутся.

Гость
#24
Гость

Я живу во Франции, вы просто не представляете, сколько здесь местных старых дyp, которых молодые арабы из Северной Африки или доминиканцы разводят на женитьбу ради бумаг и бросают практически сразу после свадьбы. Уже просто кучу передач про это сняли и всё равно поток старых клух падких на молодых не иссякаем. Так что, не только мужики ведутся.

Так это не только у вас это по всей европе так. Германия, Австрия, Голандия. И мне писали в интернете. Мы так с девчонками ржали. Оно ещё само от мамкиной сиськи вчера отлучилось фотки с пресом накачаным выставило и пишет про любовь.
Ха ха
Так со второго - третьего сообщения вопрос '"а как отнесутся твои родители к тому что я приеду и женюсь на тебе"
Ха ха.
"Нет дружочек лучше я к тебе приеду.
У вас ведь там так тепло и классно."
Вот я зимой неделю на больничном ьыла. Всю неделю на сайте знакомств просто хахатала. Пишут днём и ночью

#25
Гость

Я живу во Франции, вы просто не представляете, сколько здесь местных старых дyp, которых молодые арабы из Северной Африки или доминиканцы разводят на женитьбу ради бумаг и бросают практически сразу после свадьбы. Уже просто кучу передач про это сняли и всё равно поток старых клух падких на молодых не иссякаем. Так что, не только мужики ведутся.

ну если материальных потерь нет (не знаю, как там), то почему нет. Годик-другой на склоне лет потр**хаться с молодым любовником, получать букеты и конфеты )) Пускай он получит внж за это, жалко чтоль ))

Гость
#26

Под джопу мешалкой.

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

ну если материальных потерь нет (не знаю, как там), то почему нет. Годик-другой на склоне лет потр**хаться с молодым любовником, получать букеты и конфеты )) Пускай он получит внж за это, жалко чтоль ))

Ну как нет .
Не знаю как во франции но в странах бенилюкса . развод стоит около 2 тысяч это если нет делёжки и детей. А если начинается делёжка то......
При том при всё в некотопых странах пока он не получит рабочую визу не начнёт работать. (А для этого нужно выучить язык) а угадайте кто за такого жениха всё платить будет всё это время+курсы языка.
Такой жених очень дорого выходит.
А если он ещё и смоется как получит визу вообще засада.
Просто женщины доверчивые оссобенно когда им по ушам умело проедут.

Гость
#28
Гость.

Вот к моей знакомой на работе, приволокся 70 летний старпер. Был бы хоть богатый, добрый, не пил - а то наоборот. Она ему конечно на дверь указала. Так он и говорит: " Ты такая красавица, а моя бывшая когда стала на воблу похожа, я сразу развелся ". Нормально! И многие же так наглеют, особенно на секретарш падки. А зачем нам ( женщинам ) - проблемные сушеные груши? Я в шоке.

А зачем нам, мужчинам, сушеные старые воблы?

Елена79
#29

Мне кажется, у мужчин многое надуманно. Знала я одного знакомого, что не хотел встречаться с девушками старше 25, потому что у них "там" уже не упруго, даже если они толком не жили половой жизнью. А когда спросила - спал ли он с теми, кто старше 25, он ответил что нет, но верит своим друзьям, которые утверждают что девушки постарше уже не упругие и кожа у них тоже упругость теряет причем уже вскоре после 20 лет.
Короче насколько я знаю, он лет до 40 гонялся за упругостью, цепляя девушек 18-19 лет и бросая их даже не дожидаясь пока им исполнится 25, а потом таки женился на 35-летней и ничего, двое детей уже.

Влад
#30
Фаби

У меня подруга встречалась с 70 летним дедом а ей было 27. правда дед упакованый был из голландии хату ей купил правда в раше. Вот она каждый раз когда от него возвращалась ехала на море голову проветрить говорила :"ты не представляешь сколько надо сил что бы под него лечь" Но у неё выхода не было одна с ребёнком. Приходилось крутится.

Вот в этом и есть, ваша гнилая бабская натура. За деньги, вы хоть с мумией ленина переспите.

Гость
#31
Гость

Опять старухи пытаются всучить себя кому-то, осуждают тех кому нравятся молодые и здоровые.

Нищие и старые снгешные мужики не нужны вы молодым,уймитесь

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем