Гость
Статьи
В семье все для …

В семье все для младшей дочери.

Здравствуйте,нужна помощь,ибо в голове каша. Родителям за 60,обеспеченные люди. Я замужем,у нас средний доход,давно назрел развод,но мне некуда идти,жилья нет...
Есть сестра,33 года,не замужем. На протяжении последних 15 лет я трижды случайно узнала,что родители покупали младшей жилье. Итого получается у нее 3 квартиры,и это только то,что я узнала. Мне родители не помогают вообще,как в 18 лет отправили из дома,так и барахтаюсь.
Все бы ничего. Но родители собрались разводиться. И уже месяц маман по 100 раз на дню звонит мне,довела уже до паники. И ей главное не уход отца,а как бы сделать так,чтобы все имущество осталось у нее и у сестры. Младшей она не звонит вообще,потому что той все до лампочки,нагрубить только может.
Я реально не пойму,как себя вести. С одной строны обидно,что на меня плевать хотели. С другой понимаю,что это родители,их не выбирают,и надо принимать все их решения.
Реально каша в голове. Как быть. Хочется послать,честное слово,спросив только,зачем меня родили.

Свет
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы такие неумные, неинтересные и нежизненные разводки пишите, вы на что насчитываете? Ну ответит вам человек 5. Это обсуждать не хочется, это галиматья какая-то, автор.

Гость
#2

Перестаньте все переводить в материальные блага. Вас, если бы не квартиры, родители обижали? Били? На улицу выгоняли?
Какая каша? Ну, купили квартиру, Вы же подробностей не знаете, раз случайно услышали. Скажите маме прямо, что жить негде после развода, к тебе придём с детьми. Не думаю, что выгонит

Гость
#3

Зачем сестре три квартиры ?Как то перебор ,не?

Свет
#4
Гость

Зачем сестре три квартиры ?Как то перебор ,не?

Потому что в одной живет,с двух доход имеет,и не работает.

Гость
#5

Автор, ну так правильно, что на сестру все оформляют, она-то не замужем, и значит, все имущество останется в семье. Вы бы с мамой-то поговорили, что Вам лично тоже помощь бы не помешала. Я бы тоже ни при каких обстоятельствах не оформляла бы имущество на замужнюю дочь или женатого сына. Чтобы при разводе посторонние мое имущество делили???

Гость
#6
Гость

Перестаньте все переводить в материальные блага. Вас, если бы не квартиры, родители обижали? Били? На улицу выгоняли? Какая каша? Ну, купили квартиру, Вы же подробностей не знаете, раз случайно услышали. Скажите маме прямо, что жить негде после развода, к тебе придём с детьми. Не думаю, что выгонит

Я вот не перевожу в материальное. Написали дарственную на сыначку, при том, что у меня квартира в ипотеке? Молодцы. Имеют право. А я просто после этого маму на *** послала да и все. Типа к сыначке. Не общаемся. Надеюсь, она в старости болеть будет. И с этим тоже к сыначке. И к невестушке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема