Гость
Статьи
Наглая девка лезет в …

Наглая девка лезет в семью моей дочери.

Как отвадить наглую бабу, которая вешается на ее мужа, постоянно написывает ему и названивает? Эта невоспитанная сопля, со слов моей дочери, прекрасно знает, что мужчина женат, но продолжает наглеть. Моя дочь очень вежливая и пыталась ей культурно объяснить оставить семью в покое, а девка ей хамит, если не сказать грубее. Моя дочь даже плакала из-за этого. Она просила ту наглую девку перестать лезть, но та не хочет останавливаться.Подскажите, как поступить с этой особой? Как объяснить, что пусть ищет среди подобных, а не лезет к приличным людям

Нателла Данильян
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приличные пьяными на столах не танцуют😁

Гость
#2

Ах, какая свеженькая разводочка, давно таких не было. По сабжу, не было бы повода, никто не лез бы...

Гость.
#3

Натэлла, они ведь вместе на Даниловском рынке работают. Обычный служебный роман. Потерпит ваша дочь. А если ее бросит муж, всегда сможет вернуться на кассу в Пятерочку.

Гость
#4

О, а вот и любительница дворняжек с Даниловского рынка со своими однообразными нудными тягомотными разводками. Копирайт это не ваше, вот совсем. Идите лучше помидорами на вашем рынке торговать.

Гость.
#5

Натэлла, это родственница вашей невестки. Так они решили вам отомстить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: