Гость
Статьи
Какой у вас уровень …

Какой у вас уровень Qi..Только честно

Я очень хорошо училась в школе.Почти на отлично.Закончила универ с красным дипломом.Работаю по специальности.Продвигаюсь по карьерной лестнице.Не так давно прошла тест на Qi..Ради интереса..И какой вы думаете получила результат?)Первый результат был низкая степень слабоумия!!!Во второй раз чуть лучше..Я уже усомнилась в своих умственных способностях, если честно..А потом в компании случайно зашел разговор об этих тестах.И оказалось я такая не одна.У многих плачевный результат.причем это далеко не глупые люди, все с высшим образованием.Получается что эти тесты не показывают истинный интеллект человека.Тогда зачем они?Какую цель преследуют?А у вас какой уровень qi?Проходили когда-нибудь тест? Только честно..

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

IQ вы имели ввиду? У меня выше среднего.

Гость
#2

Qi - страндарт питания штоле?
Немудрено, автор, что у вас такой результат...

Гость
#3

Тупейшая разводка

Гость
#4

Я тоже проходила. Тестов-то этих много, оригинал проходится в течение нескольких часов и я его видела только на английском. У меня получился результат 119 баллов, по тому тесту это был средний результат, который и получают обычные люди. Не вундер, короче, ни разу) Только я вам так скажу - система проверки айкью работает по тестам, а сами тесты - это лишь один из способов проверки интеллекта. Есть ещё куча других методов - устный опрос, брейн-ринг, художественные методы и т.д. Ориентироваться по тестам глупо, вдруг вы к ним вообще не расположены? Я знаю умнейших людей, которые тупят, сталкиваясь с тестами. Допустим, человек отлично играет музыку или рифмоплетствует, обладает ораторским или ещё каким талантом, но вообще не умеет решать эти тесты айкьюшные. Разве этот человек туп? Все, что к нам пришло из океана, егэ, шмегэ, айкью - это методы стандартизации и упрощения структуры общества. А мы все разные. Такие дела.

Гость
#5

У меня не поддерживает мобильный Qi

URSA
#6

IQ может?

Гость
#7

Тест на КИ проходила несколько раз, в один день были разные результаты утром и вечером. Даже разные категории. Это зависит от вашей сосредоточенности на данный момент. А вообще, вам действительно важно умение считать? Есть же ещё эмоциональный интеллект и т.д.

Гость
#8

Во-первых надо получить правильные инструкции перед прохождением теста. Сконцентрироваться, задания выполнять максимально быстро, если затрудняется, то пропускать, чтобы вернуться если время останется. Таким макаром можно выполнить больше заданий.

Гость
#9

По итогу 7,5 из 10 получилось.

Гость
#10
Гость

Я тоже проходила. Тестов-то этих много, оригинал проходится в течение нескольких часов и я его видела только на английском. У меня получился результат 119 баллов, по тому тесту это был средний результат, который и получают обычные люди. Не вундер, короче, ни разу) Только я вам так скажу - система проверки айкью работает по тестам, а сами тесты - это лишь один из способов проверки интеллекта. Есть ещё куча других методов - устный опрос, брейн-ринг, художественные методы и т.д. Ориентироваться по тестам глупо, вдруг вы к ним вообще не расположены? Я знаю умнейших людей, которые тупят, сталкиваясь с тестами. Допустим, человек отлично играет музыку или рифмоплетствует, обладает ораторским или ещё каким талантом, но вообще не умеет решать эти тесты айкьюшные. Разве этот человек туп? Все, что к нам пришло из океана, егэ, шмегэ, айкью - это методы стандартизации и упрощения структуры общества. А мы все разные. Такие дела.

Если пройти несколько тестов в разное время и подсчитать среднее значение то это и будет приближенный к вашему уровню интеллекта, результат. Для этого и берется комплекс тестов который называется "батарея тестов", чтобы определить именно то или иное качество.

Гость
#11
Гость

Если пройти несколько тестов в разное время и подсчитать среднее значение то это и будет приближенный к вашему уровню интеллекта, результат. Для этого и берется комплекс тестов который называется "батарея тестов", чтобы определить именно то или иное качество.

Так это все равно будут всего лишь тесты, пусть даже самые-самые разные.

Принцесса-мильонщица
#12

у меня какое-то запредельное значение показывает, типа 149 из 150 возможных.
Да это все неважно, автор. Человек со структурированным мышлением легко наймет на работу в свой бизнес человека с гигантским айкью.

Гость
#13

У меня вообще ай си кью 150!

Серебряная книга
#14

Эти тесты уже устарели и они не показывают реальный уровень интеллекта. Они показывают один из штампов мышления - если твое мышление попадает в штамп - ты умный, если нет - ты не умный. Но объективной оценки нет и одного штампа мышления для такой объективности недостаточно, конечно.

Добрая девчушка
#15
Гость

У меня вообще ай си кью 150!

У меня вообще ай си кью 9ти значный!
съели тут все?
:D

Гость
#16

Не помню точного значения. Давно проходила, результат был среднестатистический.
Я знаю свои сильные и слабые стороны. Себя считаю очень умным человеком и не только я так считаю.
Но я не решу даже простенькую задачу по математике, у меня в школе были двойки по химии, физике, алгебре и геометрии. В тоже время я занимала первые места в музыкальных и танцевальных конкурсах. Так что мне в общем то и некогда было разбираться в точных науках))

Гость
#17

Я как-то проходила онлайн тест. Не знаю, насколько можно верить. У меня 120 баллов было. Там в основном на логику задания, а у меня высшее техническое. Думаю из-за этого.

Гость
#18

Проходила несколько лет назад. 30 баллов. Имбецилка я. Но обслуживать себя могу)))).

Гость
#19
Гость

Проходила несколько лет назад. 30 баллов. Имбецилка я. Но обслуживать себя могу)))).

😀

Гость
#20

У меня 110 баллов. Успехов особых нет. Муж учился на 3, жизненные успехи хорошие.

Гость
#21

У меня 130. Думаю, потому что я всю жизнь не работаю, а только читаю книжки, смотрю передачи и учу всякую ерунду.

гость
#22

У меня получился очень высокий - 150. Хотя я откровенно глуповатый человек. Секрет в том, что задачки в тесте были по типу "Психологического практикума" из журнала "Наука и жизнь", которые я любил щелкать на досуге.

Гость
#23
Гость

Тест на КИ проходила несколько раз, в один день были разные результаты утром и вечером. Даже разные категории. Это зависит от вашей сосредоточенности на данный момент. А вообще, вам действительно важно умение считать? Есть же ещё эмоциональный интеллект и т.д.

Вообще-то этот тест можно проходить только единожды. Все повторные результаты будут необъективно выше, потому что уже известен алгоритм выполнения некоторых заданий. Только первый раз вы действительно сами додумываетесь до алгоритмов и логики выполнения.

Грушенька
#24

127. Но это не важно для счастья и успехов в личной жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема