Гость
Статьи
Подарок с намеком

Подарок с намеком

12 мая у нас с парнем будет год с этого года 11 месяцев живём вместе все хорошо но я хочу большего.
Что можно подарить парню что бы намекнуть на свадьбу ?

Мерри
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест на беременность

#2
Гость

Тест на беременность

Я не беременна а обманывать не хочу
Отношения построены на полном доверии и портить это нельзя

Гость
#3

я даже не знаю как невзначай аж на свадьбу можно намекнуть. скажи подруги знали о годовщине и подавили альбом свадебный со словами "хотим погулять уже на свадьбе". ну и принеси домой. а там можно и спросить что он вообще думает по этому поводу. хотя я без стеснения после 6 мес сожительства спросила планирует ли он официально все оформлять а то уже женой меня называет. как то неудобно.

Леся
#4

1.подарить кольцо.
2.заказать квест и спрятать главный приз у крыльца загса
3.пригласить на романтический ужин и встретить в свадебном платье.
4. Подарить книгу "100 способов сделать любимой девушке предложение"
5.заказать в подарок песню на радио "Ах, эта свадьба пела и плясала", "Свадебные цветы", "Обручальное кольцо" или другую подобную.
6.устроить кинопросмотр фильма "Свадьба в малиновке", "Женитьба бальзаминова" или "Будьте моим мужем"

Лучше на всякий случай использовать все варианты сразу. А то вдруг он у Вас не сообразительный.

#6
Леся

1.подарить кольцо.
2.заказать квест и спрятать главный приз у крыльца загса
3.пригласить на романтический ужин и встретить в свадебном платье.
4. Подарить книгу "100 способов сделать любимой девушке предложение"
5.заказать в подарок песню на радио "Ах, эта свадьба пела и плясала", "Свадебные цветы", "Обручальное кольцо" или другую подобную.
6.устроить кинопросмотр фильма "Свадьба в малиновке", "Женитьба бальзаминова" или "Будьте моим мужем"


Лучше на всякий случай использовать все варианты сразу. А то вдруг он у Вас не сообразительный.

Хах думаю маловато будет)))
А если серьезно спасибо я подумаю на счёт квеста )))

Гость
#8

Погулять на свадьбе друзей - поймать букет и поставить на видное место

#9

Купить в подарок хомут. Сразу поймёт ваше желание

Merryn
#10

Скажите прямо, чего мучаться

Советчик
#11

Пацан, беги от неё.

Гость
#12

Если до сих пор сам не сделал предложение, то и не собирается. И нечего сожительствовать. Сначала штамп, а потом общий быт.И не подумайте, что я ханжа или старомодная. Если мужик любит, он сам сразу предложение сделает, а не будет "давай поживем сначала" и бла-бла. А то мужики и бабу хотят под боком, и ответственности чтобы никакой, а девки и рады - лишь бы штаны рядом были. Мужик какой-то мелкий пошел, намекай ему, еще чего. Автор, встретите еще смелого, отважного и решительного.

Гость
#13
Гость

Если до сих пор сам не сделал предложение, то и не собирается. И нечего сожительствовать. Сначала штамп, а потом общий быт.И не подумайте, что я ханжа или старомодная. Если мужик любит, он сам сразу предложение сделает, а не будет "давай поживем сначала" и бла-бла. А то мужики и бабу хотят под боком, и ответственности чтобы никакой, а девки и рады - лишь бы штаны рядом были. Мужик какой-то мелкий пошел, намекай ему, еще чего. Автор, встретите еще смелого, отважного и решительного.

точно. лет пять-шесть хотят--=пока бедные. =с работой проблемы и финансами.
а потом бац-например-наследство в виде квартиры ..иииии "плохо убираешь" и до свидания.
девочка на съём идёт или к родителям уезжает.. он--статус в активном поиске.
родственник мой.

Гость
#14
Мерри

12 мая у нас с парнем будет год с этого года 11 месяцев живём вместе все хорошо но я хочу большего.
Что можно подарить парню что бы намекнуть на свадьбу ?

Блин аленяка год только продержался Ну не чокаясь за его имущество а то дама уже хочет большего

Гость
#15

Автор , просто скажите ему прямо в день рождения , что не намерены тратить свою жизнь на сожительство , и либо в загс , либо вы ищите нового кандидата в мужья , а этого сливаете

Карина ВШЭ
#16

Девушки, всем привет! Как будет время, пройди опрос, пожалуйста! Проводим исследование от НИУ ВШЭ про феминизм, дедлайн горит!!! https://ru.surveymonkey.com/r/SRYFTBX

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы