Гость
Статьи
Педагогическое …

Педагогическое образование. Заочное.

Возьмут ли меня работать учителем русского языка и литературы в школу? Если я окончил педагогический колледж, по специальности: учитель начальных классов. И продолжаю учиться в педагогическом университете по специальности: филолог, учитель русского языка. ЗАОЧНО.

Владимир
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, где нехватка кадров - возьмут

#2

Возьмут. У меня второе высшее педагогическое, тоже заочно. Устроилась в 19 лет, заканчивала первый курс, до этого работала вожатой, опыт был, поэтому и взяли рано.

#3

Правда, сначала я проработала год школьной вожатой и только потом учителем начальных классов. И то нервы не выдержали, вернулась на прежнюю должность и устроилась параллельно по первой специальности.

#4

Автор, а зачем вам такая тухлая специальность? Еще бы библиотекаршей пошли бы

Гость
#5

Возьмут. И не реагируйте на бред, который написали выше! Успехов Вам!

Гостья
#6

Возьмут! Ого! Знаете, сколько зарабатываю репетиторы по ря, готовящие к егэ/огэ?

Гостья
#7
Solie

Автор, а зачем вам такая тухлая специальность? Еще бы библиотекаршей пошли бы

А детей ваших КТО учить писать и читать будет? Или сами выучатся, как Маугли?
Дома тогда учите, такие как вы?
Или вы, видно, в библиотеке в жизни не бывали! Там тоже люди работают, представляете.

Владимир
#8

Спасибо всем за ответы. Огромное спасибо.

Гость
#9
Anastasia

Правда, сначала я проработала год школьной вожатой и только потом учителем начальных классов. И то нервы не выдержали, вернулась на прежнюю должность и устроилась параллельно по первой специальности.

СПАСИБО

Гость
#10
Гостья

А детей ваших КТО учить писать и читать будет? Или сами выучатся, как Маугли? Дома тогда учите, такие как вы? Или вы, видно, в библиотеке в жизни не бывали! Там тоже люди работают, представляете.

СПАСИБО

Владимир
#11
Anastasia

Возьмут. У меня второе высшее педагогическое, тоже заочно. Устроилась в 19 лет, заканчивала первый курс, до этого работала вожатой, опыт был, поэтому и взяли рано.

СПАСИБО

Владимир
#12
Гостья

Возьмут! Ого! Знаете, сколько зарабатываю репетиторы по ря, готовящие к егэ/огэ?

СПАСИБО

Владимир
#13
Гость

Возьмут. И не реагируйте на бред, который написали выше! Успехов Вам!

СПАСИБО

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем