Гость
Статьи
А как вы нашли дело …

А как вы нашли дело своей жизни?

До этого создавала тему соц.опрос любите ли вы свою работу, сейчас зашла мысль спросить у людей как вы пришли к тому, что поняли чем именно хотите заниматься в жизни, и что это ваше дело жизни?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень просто. Устроилась в турфирму и поняла, что это мое. И вот уже много лет. Но и первую профессию не забываю

Гость
#2

В 5 или 6 лет, посмотрела фильм и мне пришло в голову что я хочу заниматься тем же. Помоему так. Помню что была ещё совсем маленькая. Мне нравится бизнес и продажи. Работаю в этой сфере. Работу люблю, для меня это как хобби. Даже на выходных ловлю себя на мысле, что могла бы сейчас работать....))

Гость
#3
Гость

В 5 или 6 лет, посмотрела фильм и мне пришло в голову что я хочу заниматься тем же. Помоему так. Помню что была ещё совсем маленькая. Мне нравится бизнес и продажи. Работаю в этой сфере. Работу люблю, для меня это как хобби. Даже на выходных ловлю себя на мысле, что могла бы сейчас работать....))

Кстати в институте я так же обучалась, по тому направлению которое мне нравится. Итого, из школьной троечницы, стала уверенной хорошисткой, даже могла закончить с красным дипломом, пары 5 не хватило вместо 4.

Гость
#4

В 12 лет впервые услышала рок музыку. Сразу поняла, что гитаристкой буду и никак иначе. Ну и все. 18 лет прошло, сомнений в своем выборе ни разу не возникало

Гость
#5

Так и не нашла. Не могу идти по прямой дорожке, слишком много интересов. Завидую людям, которые всю жизнь могут одним и тем же заниматься, я не такая.

Гость
#6
Гость

Так и не нашла. Не могу идти по прямой дорожке, слишком много интересов. Завидую людям, которые всю жизнь могут одним и тем же заниматься, я не такая.

И я также👿👿😈

Гость
#7
Гость

Так и не нашла. Не могу идти по прямой дорожке, слишком много интересов. Завидую людям, которые всю жизнь могут одним и тем же заниматься, я не такая.

Это не прямая дорожка, не монотонное занятие. Это развитие и движение вверх

Гость
#8
Гость

Это не прямая дорожка, не монотонное занятие. Это развитие и движение вверх

понятно, что развитие и вверх, тока вот скучно становится и хочется двигаться вбок в другое место

Гость
#9
Гость

понятно, что развитие и вверх, тока вот скучно становится и хочется двигаться вбок в другое место

Значит вы просто не нашли свое дело

Гость
#10
Гость

Значит вы просто не нашли свое дело

Ну дык об этом и толкую, что не нашла. Из-за того, что дофига всего интересует, и разбрасываюсь. А есть люди способные заниматьсч одним и тем же постоянно и им не скучно. Они молодцы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем