Гость
Статьи
Вы бы простили?

Вы бы простили?

Вы бы простили, если бы ваш парень, друг или подруга писали и общались с вами долгое время с фейка, представляясь другим человеком. Например, чтобы узнать мнение о себе или по другой причине.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если нам было бы по 10 лет, то простила бы. А сейчас это покажет, что друг/подруга умственно отсталые, зачем с ними общаться

Гость
#2

Скорее всего, да. Только пригляделась бы получше к человеку, не шизофреник ли, не паралогической ревнивец и т.д.
Тема-то не очень здоровая.
Дружить ещё можно с такими, но отношения строить точно нет.

Корабельная крыса
#3

Отправил бы восвояси.

#4

А на больных не обижаются.Но общаться бы точно не стала)))

Носорог
#5

У меня такая ситуация была. Сначала ругались потом она с другой зашла и уже нормально общалась а потом сказала что это с ней ругались серьёзно. Продолжили дальше общаться. Разные ситуации бывают авторша.

Гость
#6

Если бы левый чувак написал мне, то послала бы его лесом, если бы левый чувак начал интересоваться моим мнением о муже, послала бы еще дальше.
Узнав, что это был сам муж, я бы очень долго смеялась. Могла бы в отместку называть его тем именем, кем он там представился. Короче я бы над ним вдоволь постебалась.

Гость
#7

Глупости, конечно простила бы просто сказала что бы впредь такого не было.

Тот Самый
#8

Конечно нет.

Лена
#9

Это по меньшей мере ненормально. Чего этот друг-подруга добивались? Однозначно общение станет более холодным.Ккак можно доверять теперь такому "другу-подруге"? А после, вообще отношения сойдут на нет.

Гость
#10
Гость

Ну если нам было бы по 10 лет, то простила бы. А сейчас это покажет, что друг/подруга умственно отсталые, зачем с ними общаться

Абсолютно согласна

#11

Я б и не обиделась.
Ну боится чел открываться - его тараканы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема