Гость
Статьи
Помощь родителям

Помощь родителям

Как вы считаете плохо не помогать своим родителям? Потому что это как сделка выглядит.То есть мы все ему дали, а теперь пусть он или она помогает нам. Создаётся ощущение, что это как кредит(дали, теперь расплачивайся). Как вы к этому относитесь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

если помощь нужна - надо помогать. часто родители сами до последнего жаждят помогать своим детям.

Гость
#2

Если вы успели заметить, пенсия в последние годы начисляется весьма несправедоиво: те, кто шапочно поработал несколько лет перед пенсией получают столько же, сколько люди , честно отпахавшие лет по 40.
На государство надежды мало.

Пысы: Мне даже алкашей возле аптеки жалко, я им всегда копейки даю.
А уж родителям бы...

Гость
#3

А вдруг он пойдет помрет сейчас?
И этот товарищ ко мне ходит иногда за деньгами , я каждый раз боюсь, а вдруг это последний раз😐
Они ведь еду не покупают на эти деньги

Гость
#4

Они нам дали, чтобы мы дальше давали своим детям, а не, потом, своим, а не возвращали старшим. Реки вспять не текут. У Вас совершенно неправильный взгляд на течение жизни

Гость
#5

Правила жизни такие ,что родители дают вам ,а вы своим детям.Я буду помогать тогда ,когда у родителей будут реально потребность в этом.Не понимаю тех ,кто прям с 18 начинает давать родителям ,которые вполне себе не пенсионеры и не инвалиды ,деньги.

Гость
#6

5+100000

Гость
#7

Мы обязаны помогать только своим детям.

Гость
#8

Это выбор каждого☝️ Но вообще быть должным за то что они прожили свою жизнь это дебилизм

Гость
#9
Гость

Они нам дали, чтобы мы дальше давали своим детям, а не, потом, своим, а не возвращали старшим. Реки вспять не текут. У Вас совершенно неправильный взгляд на течение жизни

А большинство дам постит себе консервы на старость😂 это их план выживания😂😂😂

Диана-38
#10
Гость

Мы обязаны помогать только своим детям.

И нуждающимся нетрудоспособным и неработающим родителям, бабушкам, дедушкам! Если имеется возможность помогать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем