Гость
Статьи
Почему так не любят …

Почему так не любят беременных и молодых мамочек?

Замечаю в жизни и особенно здесь, на форуме, неприязнь к беременным и мамам с малышами.
Люди не хотят помочь с коляской, уступить место, причём как мужчины, так и женщины. Толкаются, прутся, …

Интересуюсь
866 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#852
Гость

Нюанс - по этикету в лифт мужчина заходит перед женщиной, и по лестнице поднимается тоже впереди. В остальных случаях - пропускает женщину вперед.
Может молодой человек просто был слишком воспитанным?)

Это спиритический сеанс из 19 века? Тогда ещё женщина не выходила из дома без перчаток и шляпы, и без сопровождения

Гость
#853
Гость

Вы завидовали неудачницам, родившим от нищуков и ездящим в ОТ? Ооооо

А нищая чмош ница, не должна обеспечивать свой приплод? Только искать выгодного клиента-лоха?

Гость
#854
Гость

Я не знаю уступать или нет, я вообще давно не показываюсь в ОТ, когда там была несколько лет назад меня оскорбили ни за что не про что. Там страшно вообще находится и жутко. Тем более с детьми, это как, зачем?!

Вот типичная мещанская *** из рф. Затем что пробки например, разгрузка дорог, особенно в метро. Так делают в цивилизованном мире, даже чиновники и те кто считаются лухари у проституток из провинции.

Гость
#855
Гость

Пол смени.

У брюхатых и рожавших- особенно сладкая и упругая🤢

Гость
#856
Гость

Скажи это своей матери. Когда ее увидишь в следующий раз. И подчеркни,что корежит тебя от факта рождения на свет.

Обиженная святая сися, причём тут чужая мать? Говорят про вонючих богинь плодородия, которым все должны бросаться в ноги

Гость
#857
Гость

В четвертый раз говорю- моральный уДод, вали отсюда. Твоя позиция уже всеми услышана. И обоср...Тебе в кайф утираться?

Владычица форума-опоросившаяся вислосися с недержанием мочи и лактацией во время сношения,указывать будешь своему осеменителю

Гость
#858
Гость

.....
ага.
И сейчас дочерям тех кто учил фильтровать базар__хамишь и хррень несёшь на женском форуме.
это папки их зря пощадили еврейчика со скрипочкой.\или месть ботана.

Да, вы *** противоположность еврейчиков со скрипкой.

Гость
#859
Гость

Автобусы можно себе позволить максимум лет до 20, потом даже стыдно просто
Вот радость то селедками набиваться
Вы там оргазмы ловите или что, прижимаясь друг к другу?

Киану ривз так не считает. Но *** из русских е беней, на кредитном или насосанном корыте

Гость
#860
Гость

А что, можно как-то по-другому рожать детей (большинтсво все-таки хотят передать свои гены)?

А суррогатная мать чьи гены передаёт, кретин ка?

Гость
#861
spring01945

Конкретно у меня отличная новостройка, я если и слышу соседей (есть и родители погодок, и весельчаки, и просто иногда собирают большие компании) то очень очень отдалённо и то, если в моей квартире полная тишина и прислушиваться. Далее. Я конкретно свои "громкие" хотелки планирую исполнять уже в доме, что строится сейчас, так как уважаю людей вокруг себя. Я изначально понимаю, что мне никто ничего в этом мире не должен, от этого и пляшу. Иную позицию мне понять не представляется возможным, если нет договора с дуальными обязанностями, соответственно не должно быть никаких претензий. Всё прочее - фантазии нездоровых людей, ну а кто обращает на них внимание?)

Где ты отличную новостройку то нашла, в современной России, убогая? Уродливое *** из картонных стен, +звуки дрели постоянно из за новизны, размноженцы, лимита

Гость
#862
Гость

Работать ему когда?))) И еще получается беременным вообще из дома не выходить он должен приказать, ибо везде может быть толпа и могут толкнуть) В той же больнице)

Он же мущщина, априори должен своей пи зде на ножках. И отец и е барь одновременно для нее

Гость
#863
Гость

Не воспитанного и не цивилизованного, а натасканного и дрессированного. То есть не от чистого сердца эти люди уступают места, а потому что своих мыслей в голове нет. Вот это уже грустно, абсолютный робот.

Такие люди думают головой, потому понимают, что этот ребенок вырастет и будет действовать подобно своему окружению. То есть, если к нему отнеслись с пониманием, когда он был мал и слаб, то и он будет помогать тем, кто слабее него. То есть нам в будущем. Чем больше таких людей в обществе, тем более комфортная обстановка для всех. А если он видит, что люди относятся друг к другу как к конкурентам, что они готовы срач устроить, лишь бы не дать сесть человеку, которому плохо, увидит, как его мать отчитыают за то, что она не предохранялась и теперь родила вы**дка который не нужен обществу, то из него вырастет эгоист с социалдарвинестичнскими замашками, как большинство троллей в этой ветке. Вангую: если бы речь шла о стариках, то эти выдумали бы отмазу а-ля "За их удобство должны отвечать те, кого они нарожали, а чайлдфри это осознанный выбор, пусть теперь страдают, знали, на что шли". В общем, будте взаимовежливы, не плодите двачеров.

Гость
#864
Гость

Вы считаете себя образованной, цивилизованной, генетически правильной? Боюсь что вы всего лишь хорошо надрессированы системой, а это значит что в кризисных ситуациях вы абсолютно потеряшка, не способны мыслить творчески, с огоньком, живете по заданной кем то линии и ни-ни шаг в сторону - неправильно ишь ты. Вы адепт, авечка, ведомая, но не победитель.
Конечно, те кто смотрит на человека критически и оценивает стоит ли ему уступить в ваших глазах абсолютное зло, ведь это "не по правилам". Возможно такие как я и не жертвенные oфцы, но доброту мы проявляем не по шаблону, а по личным качествам нуждающихся. Прощу прощения, жирнющая бaбищa 50-60 лет явно не является нуждающейся в моих глазах, ведь жрать что не приколочено это ее выбор. А беременным женщинам и детям вообще не хочу уступать, просто не люблю детей.
Это конечно все очень "неправильно", "не морально" и тд, но такова цена нестандартных, гибких, соображающих Своей Головой людей. В каждой ситуации привыкли думать не по шаблону, а по ситуации. Ну и естественно даже я могу уступить место очень приятной беременной женщине или ее ребенку, если увижу что она с уважением и любовью вежливо просит. А не приказывает "пожалуйста".

Хорошо так рассуждать, когда сидишь на родительской шее. Когда лафа закончится, будешь просить социалочку, прямо как те, кого ты недавно считала стадом.

Гость
#865
Hogfather

Во-первых, требование уступать место пожилым, беременным или с детьми есть в правилах пользования общественным транспортом. Если уселась в автобус, значит принимаешь правила пользования, значит будь бобра уступить. Тут всё просто.
А во-вторых, подставь себя на место беременной, пожилой... (все мы там будем). Как отнесешься к подобному поведению в свой адрес?

да конечно, все будем! ну и тупизм, ееее

Гость
#866

eбись больше давай, мамочка,бть, тебе будут помогать все, жди. чтоб тебя распластало

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем
Предыдущая тема