Гость
Статьи
Странная тенденция

Странная тенденция

Работаю в офисе, коллектив разнополый, но, странная тенденция, курят почти все, а попрошайки сигарет, именно постоянные попрошайки мужчины! Ходят и выпрашивают у женщин и девушек сигареты из смены в смену, я понимаю как то раз спросить, но из смены в смену, простите ходить сгибать сигареты, женщины и девушки такой наглостью не обладают и приходят со своими! Это что, новый век женоподобных мужчин? Что происходит вообще?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отказывайте.

Гость
#2

они мужчины - им семьи кормить, нужно экономить на расходниках.

Корабельная крыса
#3

Бросайихонитибянидастойны

Гость
#4

Ну да, курить (хоть свои, хоть чужие) - это очень женоподобно. Может это век безотказных женщин?
Если не переводить в шовинтстический ср..ч - кто из полов кому что должен, то причина кажется простой - мужчины.обычно курят чаще женщин, соответственно, свои сигареты у них заканчиваются быстрее, вот и просят чужие. Тем более если не отказывают.

Алекс
#5

Автор, видимо, с вас кроме сигарет больше взять нечего)

Гость
#6
Гость

отказывайте.

Ни одну не пожертвовала попрошайкам этим, просто бесят они, ходят и выпрашивают, наглые тва .....ри, женщины почему то не ходят и не наглеют, нету не ходят и не унижаются и других не ставят в неловкое положение. Просто поймите есть стабильные попрошайки, это мужчины и это некрасиво

Джонеее
#7

Ну блин попросить сигаарету это не унижение это нлрма, у прней это так, вас просто считаю равныси себе вот и всё , неужели вы настолько жадная что вам жалко сигареты он стоит меньге 10 рулей неужели вы настолтко меруантильнпюая ...?

Гость
#8

Что же за женщины курилки, не могут потерпеть не курить в офисе. Приди домой и дыми, если хочется. Зачем лишний никотин или много пустого времени на работе, которое убить надо?

Гость
#9

Они думают что женщина должна быть добрая и жалостливая. Вот и пользуются случаем, чтобы помочь женщинам проявить свои лучшие качества. Ведь отказывать в такой мелочи как сигаретка по их мнению это недружественный признак и признак жадины. Вот и помогают женщинам быть благородными и хорошими для всех.

Фея
#10
Автор

Работаю в офисе, коллектив разнополый, но, странная тенденция, курят почти все, а попрошайки сигарет, именно постоянные попрошайки мужчины! Ходят и выпрашивают у женщин и девушек сигареты из смены в смену, я понимаю как то раз спросить, но из смены в смену, простите ходить сгибать сигареты, женщины и девушки такой наглостью не обладают и приходят со своими! Это что, новый век женоподобных мужчин? Что происходит вообще?

Автор! Это жалкие мужеподобные существа! До какого уровня надо скатиться, чтобы выпрашивать что-то у других людей и тем более это позорно выпрашивать у женщин. С таким мужиком даже иметь простые рабочие отношения и то неприятно, а про какие-то более тесные или интимные вообще никакого разговора нет. Жлобы! А раз жлоб - знай своё место у параши!

Гость
#11

Денег нет на сигареты. Все мамка отбирает и курить запрещает.

Гость
#12

Автор, а у нас еще прикольнее вечно просят чай кофе сахар. То хлебушка, то майонезик, сладенькое. Правда не все. Тоже про них думаю жадность или нехватка средств. Нарожают табун а денег не хватает.

🍌
#13

*** крохоборы. Есть такие позорники.

Алекс
#14
Фея

Автор! Это жалкие мужеподобные существа! До какого уровня надо скатиться, чтобы выпрашивать что-то у других людей и тем более это позорно выпрашивать у женщин. С таким мужиком даже иметь простые рабочие отношения и то неприятно, а про какие-то более тесные или интимные вообще никакого разговора нет. Жлобы! А раз жлоб - знай своё место у параши!

фуу, вонючая меркантильная шкура

Гость
#15
Алекс

фуу, вонючая меркантильная шкура

.....
Алексу\импотенту в маразме--везде воняет,

Гость
#16
🍌

*** крохоборы. Есть такие позорники.

Крохоборы)))))

А.
#17
Джонеее

Ну блин попросить сигаарету это не унижение это нлрма, у прней это так, вас просто считаю равныси себе вот и всё , неужели вы настолько жадная что вам жалко сигареты он стоит меньге 10 рулей неужели вы настолтко меруантильнпюая ...?

Какие 10 рублей? Сигареты сейчас дорогое удовольствие,пачка не самых лучших 150 рублей, вроде мало а в неделю,месяц, нормальная сумма, очень легко этих сигарет можно раздать туда сюда на тысячу в месяц так.
Тут дело не в жадности,хотя и жадность в разумных пределах нормальное явление.

muscle_museum
#18

А для меня, что женщины, что мужчины, которые курят, простите, ***. Даже если девушка красивая, но курит, то сорян.

А.
#19
muscle_museum

А для меня, что женщины, что мужчины, которые курят, простите, ***. Даже если девушка красивая, но курит, то сорян.

Мужчина употребляющий слово"сорян" вообще девушкам побоку. Нормальным девушкам.

976239
#20

Автор, бросайте курить!

muscle_museum
#21
А.

Мужчина употребляющий слово"сорян" вообще девушкам побоку. Нормальным девушкам.

Лишь бы докопаться до чего-то. Я работаю в англоязычной среде и sorry, 'сорян' для меня, обычно.

Фея
#22
Алекс

фуу, вонючая меркантильная шкура

А ты, алекс, побирушка нищебродная. Не стыдно у женщин сигареты просить????????????????? Иди стрельни у бомжей, они тебе, несчастному горсть бычков отсыпят. Зашибись, и будет на твоей улице праздник!

Гость
#23
Фея

Автор! Это жалкие мужеподобные существа! До какого уровня надо скатиться, чтобы выпрашивать что-то у других людей и тем более это позорно выпрашивать у женщин. С таким мужиком даже иметь простые рабочие отношения и то неприятно, а про какие-то более тесные или интимные вообще никакого разговора нет. Жлобы! А раз жлоб - знай своё место у параши!

Спасибо, проржала. Значит, курить могу и мужчины и женщины, тут все равны. А как спросить сигаретку у женщины, как товарища, так сразу выясняется, что к мужчинам одни требования, к женщинам другие, и все равенство пшик)) автор, на ваше наивное возмущение, что стреляют только мужчины только у женщин, очень простая отгадка. У женщин стреляют, когда те есть. Вы ж не думаете, что и когда вас там нет, просят у вас же опять?)) когда вас нет просят к мужчин, и выходит, что просят и у тех, и у других

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема