Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с поступлением

Всем здравствуйте. Столкнулась с проблемой в поступлении. Еще кажется рано делать выводы, но я боюсь пролететь на бюджет на юридический факультет, однако в запасе международные отношения и реклама, шансы на которые, более чем. Но вот что не дает мне покоя. Я не вижу развития в запасе, а пересдавать снова и ждать год будет очень мучительно, посоветуйте, что делать, мб еще выбрать направление, которое, на ваш взгляд будет не менее перспективным чем юридический? Заранее спасибо за ответы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

А платный вариант не просматриваете?

#2

Да ладно тебе)) У меня тоже было так. Смотрю, - а каждый день фамилий в рейтинге все больше и больше, даже мама которая старалась поддерживать такая говорит: "Доча, походу с бюджетом все...", а в результате я прошла тогда на бюджет. Не отчаивайся)))

Гость
#3

Ты собираешься учиться для чего? Юридический и реклама совсем рядом стоят! Все равно будешь клушей-продавщицей в каком-нибудь Магните. С таким подходом к карьере и целями в жизни

Гость
#4

а какое менее перспективное напрвление чем юридический? не могу придумат, рзве что туристическое...Я уже вижу что вы выбираете "профессии" где как вам кажется можно поменьше работать и побольше получать. Но у вас этого не получится

Гость
#5
Котик

А платный вариант не просматриваете?

Я не могу. Пока в школе училась начала уже с малолетства подрабатывать, теперь этот год работала и хоть что то себе приобрела, у родителей денег нет. Да и баллы у меня норм, стыдно с таккими на платное

Гость
#6

Ну вузов же много, автор. Надо в разные подавать, в том числе и в менее рейтинговые, на всякий случай. В крайнем случае - идите, куда на бюджет пройдете. Я считаю, что платить у нас за бакалавриат - это слишком.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем