Гость
Статьи
Все изменила, но …

Все изменила, но признания так и нет

Была в школе гадким утенком, как только закончила, уехала в другой город. Там повезло встретить мужчину, который стал вкладываться в меня. За несколько лет полностью изменилась, постройнела, сделала грудь, раньше единичка была. Побывала заграницей, выучила язык, курить бросила. Научилась танцевать и даже открыла свою студию танцев. С мужчиной тем рассталась 3 года назад, но очень ему благодарна за все. Если бы он захотел все вернуть, то я не раздумывая согласилась бы. Но дело не в этом,а в том что появилось в городе очень много людей которые меня любят, подружески восхищаются мной. Это мои ученицы, я помогаю им раскрыться в танце физически и психологически. Я сама уже давно излечилась от старых душевных травм, по крайней мере я так думала до встречи со своими одноклассниками. Я думала мной там все восхитятся, но меня обесценили напрочь. Было чувство что для них я какая была, такая и осталась. Я уже неделю в смятении, неужели я так и буду для всех кто меня знал раньше той самой замарашкой с мальчиковой фигурой, у которой даже выпускного платья небыло. Подробнее после выхода темы.

Нереальная
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам их признание?
Я с бывшими одноклассниками вообще не общаюсь и мне всё равно, что они думают

Дарья
#2

Кем вы себя поставите, такой вас и будут считать

Гость
#3

о каком изменении речь, если их мнение как было для вас важно, так и осталось?
не в третьем размере счастье)

Гость
#4

Живите своей жизнью и не заморачивайтесь на мнение других. Что вам мешает найти мч? Знакомьтесь, встречайтесь, столько возможностей. Когда в жизни появляется мч, то всё как-то начинает течь само собой: жизнь вдвоем, общий досуг, потом женитьба, дети семья. Какое там мнение окружающих! Вообще и думать об этом забудете.

Я
#5

Внешность вы изменили. А по "внутренностям" остались такой же для них.
Вообще не знаю даже, каким словом назвать то, что вы хотите признания одноклассников бывших) Это даже не глупость, это нечто более ужасное
Я со своими не общаюсь. Отношения были в целом прохладные во время учебы. Первые годы звали на встречи, потом забили. Первое время я не приходила, потому что была такой, как в школьные годы - упитанной, в очках и жутко стеснительной. Теперь мне почти 30, я изменилась, замужем и т.п., и вполне могла бы с ними увидеться, но зачем мне это? Я отлично живу и о них думаю в последнюю очередью..
В общем, вам нужно лечить голову, не обижайтесь.

Гость
#6

Внутренне вы остались той же закомплексованной неудачницей что и были, поэтому и отношение к вам не поменялось. Сделанная грудь и научилась танцевать - это шелуха, за которой прячется истинная сущность, закомплексованная тетка, которая все пытается кому-то что-то доказать.

Гость
#7

Зачем Вам одноклассники? Это люди из прошлого. Вы для себе живете, а не для них! Я уверена, что если посмотреть на большинство из них, они хуже Вас в десятки раз и все со своими тараканами. Выбросите из головы и наслаждайтесь жизнью.

Нереальная
#8
Гость

Зачем Вам одноклассники? Это люди из прошлого. Вы для себе живете, а не для них! Я уверена, что если посмотреть на большинство из них, они хуже Вас в десятки раз и все со своими тараканами. Выбросите из головы и наслаждайтесь жизнью.

Может они и хуже меня в чем-то, но их это почему то не волнует, в отличие от меня.

#9
Нереальная

Может они и хуже меня в чем-то, но их это почему то не волнует, в отличие от меня.

Это называется "внешний локус контролья". Явление при котором человек склонен ориентироваться не на свои установки, а на чужие. Психотерапия вам поможет.

Гость
#10

Я со своими одноклассниками не общалась со дня окончания школы. Никто из них не стал гением. Живут средне. Как хорошо, что я с ними не общалась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема