Гость
Статьи
Кого вы нелюбите …

Кого вы нелюбите больше мужчин или женщин

Я не люблю женщин больше . Потому что все женщины ненавидят друг друга завидуют красивым итд. Я сама очень красивая и постоянно те кто хуже меня выискивают недостатки во мне из зависти .

Рони
58 ответов
Последний — Перейти
Террорист Иванович
#1

Я не люблю больше женщин ,любят манипулировать ,постоянно что-то замалчивают

Гость
#2

Both

Гость
#3

Я больше не люблю мужчин. Они жестковаты. А вот женщины мягче, нежнее. Попки, грудь... Пальчики оближешь!

Гость
#4
Гость

Я больше не люблю мужчин. Они жестковаты. А вот женщины мягче, нежнее. Попки, грудь... Пальчики оближешь!

Фут-фетишист, что ли?

Гость
#5

я сама женщина, и да авторы вы правы я с вами согласна)))

Гость
#6

Не люблю женщин с менталитетом продавщиц в советских магазинах, хабалистых, громких тёток.

Ганнибал Лектер
#7
Гость

Фут-фетишист, что ли?

Чудище, какое слово - "попка" или "грудь" - ты предлагаешь перевести английским foot?

Ганнибал Лектер
#8

Особенно если женщину с толком приготовить, м!)))

Гостья
#9

Бред. *** более завистливое. Женщины может и завидуют друг другу порой, а *** может завидовать всем вокруг- другим мужчинам, женщинам, детям даже. И сплетники они ещё те. А вообще, я мизантроп)

#10

Добрый день. А зачем обращать внимание на тех,кто Вам завидует?
И мужчины и женщины могут быть как плохими так и хорошими. Это от воспитания зависит, от самого человека. Животные вот например тоже бывают с плохой генетикой и образом жизни...

Гостья
#11
Гостья

Бред. *** более завистливое. Женщины может и завидуют друг другу порой, а *** может завидовать всем вокруг- другим мужчинам, женщинам, детям даже. И сплетники они ещё те. А вообще, я мизантроп)

*** мне накрутило дизы)) Вот автор, посмотрите, даже женщины не стали бы этим заниматься. Значит, правда. ***- завистливое и ущербное)) Давайте ещё дизы, ***) Правда в глаза колет)

#12
Гостья

*** мне накрутило дизы)) Вот автор, посмотрите, даже женщины не стали бы этим заниматься. Значит, правда. ***- завистливое и ущербное)) Давайте ещё дизы, ***) Правда в глаза колет)

Это сбой в системе, не может быть столько как их там-дизлайков)) за такое небольшое время;)

Гость
#13

бабы конечно

#14

Одинаково нормально отношусь и к мужчинам и женщинам.

Автор
#15
Гостья

Бред. *** более завистливое. Женщины может и завидуют друг другу порой, а *** может завидовать всем вокруг- другим мужчинам, женщинам, детям даже. И сплетники они ещё те. А вообще, я мизантроп)

Согласна с вами . Мне мужчины тоже завидуют . А ещё во преки стереотипам мужчины ненавидят красавиц

розовые сопли
#16

Мужики отвратительнее, чем женщины. Пяляться, выпендриваются, плюют и сморкаются на тротуар, само дрыщ алкашиный, а самооценка до небес, тьфу и бе.

Гость
#17

Только бабы могут накрутить себе дислайки и верещать "смотрите какая агрессия", за это и не люблю.

Ганнибал Лектер
#18

Женщин надо уметь готовить!

#19
Автор

Согласна с вами . Мне мужчины тоже завидуют . А ещё во преки стереотипам мужчины ненавидят красавиц

Мужчины не любят красивых, почему?

Автор
#20
розовые сопли

Мужики отвратительнее, чем женщины. Пяляться, выпендриваются, плюют и сморкаются на тротуар, само дрыщ алкашиный, а самооценка до небес, тьфу и бе.

Да мужики отвратительнее но бабы заебывают завистью сильнее

Гость
#21

Мужчин не люблю за желание унизить,оскорбить на ровном месте и агрессию.Вообще их в этом не понимаю,какое бы у меня не было плохое настроение ни разу не возникало желание набрасываться на незнакомых людей или комментировать их внешность.А от женщин максимум неприятного это сплетни,но это такая мелочь

Гость.
#22
Автор

Бред. *** более завистливое. Женщины может и завидуют друг другу порой, а *** может завидовать всем вокруг- другим мужчинам, женщинам, детям даже. И сплетники они ещё те. А вообще, я мизантроп)

Согласна с вами . Мне мужчины тоже завидуют . А ещё во преки стереотипам мужчины ненавидят красавиц

-----
Наоборот. "В раба мужчину превращает красота"

Ганнибал Лектер
#23
Катя

Мужчины не любят красивых, почему?

Вообще-то вкус женщины не зависит от ее красоты.

Гость
#24

Среди и женщин,и мужчин есть отвратительные люди.Среди мужчин больше,в общем и целом,они агрессивнее,злее и равнодушнее чем женщины.Например,среди волонтеров в приютах для животных ни одного мужика не видела.

Гость
#25

Женщин не люблю больше.
Женщины в силу своей природы более нестабильные, завистливые. Компенсируют свою вечную неуверенность в себе за счёт других.
Мужики смешны своей завышенной самооценкой, но они безобидны. Да и за каждым опасным мужчиной стоит мать, сделавшая его таким.
Всех уродуют матери, никто злым и испорченным не рождается.

Ганнибал Лектер
#26
Гость

Женщин не люблю больше. Женщины в силу своей природы более нестабильные, завистливые. Компенсируют свою вечную неуверенность в себе за счёт других. Мужики смешны своей завышенной самооценкой, но они безобидны. Да и за каждым опасным мужчиной стоит мать, сделавшая его таким. Всех уродуют матери, никто злым и испорченным не рождается.

Как ни прискорбно и не обидно для феминиздок, но факт. Почти все серийные убийцы росли без отцов и являются результатом воспитания ***.

Гость
#27

Мне на женщин, кроме себя, пофиг, как их можно ненавидеть? обычно больше запоминаются мужчины, которые ко мне по каким-то причинам плохо отнеслись, тут я злопамятная

Гость
#28

Я в принципе людей не особо люблю посторонних)

Гость
#29

Что, в дурку инет провели?

Гость
#30
Гостья

Бред. *** более завистливое. Женщины может и завидуют друг другу порой, а *** может завидовать всем вокруг- другим мужчинам, женщинам, детям даже. И сплетники они ещё те. А вообще, я мизантроп)

Не e6yт?
Судя по посылу...

Гость
#31

Вот только по данным ПФР в Москве проживает около 10 600 000 женщин, а в Питере около 4 600 000 женщин. Как быть?

Гость
#32
Гость

Женщин не люблю больше.
Женщины в силу своей природы более нестабильные, завистливые. Компенсируют свою вечную неуверенность в себе за счёт других.
Мужики смешны своей завышенной самооценкой, но они безобидны. Да и за каждым опасным мужчиной стоит мать, сделавшая его таким.
Всех уродуют матери, никто злым и испорченным не рождается.

Мужики безобидны? Они могут гнобить, комплексы вешать, при чем даже те, кто вроде бы неплохо относятся

Соловей
#33

Не любим безграмотных!

Гостья
#34
Гость

Женщин не люблю больше.
Женщины в силу своей природы более нестабильные, завистливые. Компенсируют свою вечную неуверенность в себе за счёт других.
Мужики смешны своей завышенной самооценкой, но они безобидны. Да и за каждым опасным мужчиной стоит мать, сделавшая его таким.
Всех уродуют матери, никто злым и испорченным не рождается.

Да, безобидные мужчинки)) Ведь кто маньяки, убийцы, насильники, извращенцы , гопота и прочие отбросы? Явно, не женщины) Всё зло на планете идет от них в основном. Не надо ля ля.

Гость
#35
Гостья

Да, безобидные мужчинки)) Ведь кто маньяки, убийцы, насильники, извращенцы , гопота и прочие отбросы? Явно, не женщины) Всё зло на планете идет от них в основном. Не надо ля ля.

Среди мужчин выделяются крайности: на виду лидеры(политики, учёные, бизнесмены и тп) и отбросы(преступники, алкоголики, бомжи). А женщины в 99% просто серая масса.

#36

Не люблю женщин. Скандалистки, истерички и стервы. Большенство :)

Гость
#37
Гость

Женщин не люблю больше. Женщины в силу своей природы более нестабильные, завистливые. Компенсируют свою вечную неуверенность в себе за счёт других. Мужики смешны своей завышенной самооценкой, но они безобидны. Да и за каждым опасным мужчиной стоит мать, сделавшая его таким. Всех уродуют матери, никто злым и испорченным не рождается.

А как же с выражением "в семье не без урода". Несколько детей, одна мать, если от матери зависит, то почему остальные нормальные?

Гостья
#38
Гость

Среди мужчин выделяются крайности: на виду лидеры(политики, учёные, бизнесмены и тп) и отбросы(преступники, алкоголики, бомжи). А женщины в 99% просто серая масса.

Да ну. Большинство мужчинок- серая масса безликая. Не надо приравнивать себя к великим людям только потому что вы одного пола) По улицам ходят кто в массе своей? Нобелевские лауреаты? Великие писатели? Художники? Космонавты? И среди женщин- полно ярких личностей, которые вошли в историю. Просто очень большой период человеческой истории- женщины были отстранены- от науки, политики, образования. Женщины были в рабстве у мужла. Поэтому, глупо говорить мол мужчин великих больше. Может и больше, но какое это имеет отношение к среднестатистическому мушшчине?

Гость
#39
Гостья

Да ну. Большинство мужчинок- серая масса безликая. Не надо приравнивать себя к великим людям только потому что вы одного пола) По улицам ходят кто в массе своей? Нобелевские лауреаты? Великие писатели? Художники? Космонавты? И среди женщин- полно ярких личностей, которые вошли в историю. Просто очень большой период человеческой истории- женщины были отстранены- от науки, политики, образования. Женщины были в рабстве у мужла. Поэтому, глупо говорить мол мужчин великих больше. Может и больше, но какое это имеет отношение к среднестатистическому мушшчине?

На всех уровнях есть лидеры. Да, Нобелевских лауреатов и космонавтов мало, но 95% профессуры, крупных бизнесменов и политиков мужчины.

Гость
#40

Всех. Я не люблю женщин, не люблю мужчин, не люблю детей, не люблю животных. Этой планете я поставила бы ноль

Гость
#41

Мужчин конечно)) не знаю, просто с детства у меня такая солидарность женская. Мальчику легко скажу то что не скажу девочке.

Гость
#42
Гостья

Бред. *** более завистливое. Женщины может и завидуют друг другу порой, а *** может завидовать всем вокруг- другим мужчинам, женщинам, детям даже. И сплетники они ещё те. А вообще, я мизантроп)

Да вы правы мужчины злее гораздо !!!

#43
Гостья

Бред. *** более завистливое. Женщины может и завидуют друг другу порой, а *** может завидовать всем вокруг- другим мужчинам, женщинам, детям даже. И сплетники они ещё те. А вообще, я мизантроп)

ты ду_ра чтоль совсем, откуда вылезла? Темы почитай даже - 60% про то, что у женщин подруг нет. Хотя что я буду бисер перед тобой метать..

#44

ненавижу и тех, и тех. Все люди сво_лочи

Гость
#45
инженер

ненавижу и тех, и тех. Все люди сво_лочи

...
блог мизантропа пиши и подписчиков собирай))бгг.

Гость
#46

А мне пофиг на всех, кроме близких😊. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить даже секунду на нелюбовь и мысли о тех, на кого мне пофиг. Постронние, мимоходы и др, так поржать, смех продлевает жизнь.

Гость
#47

Всех. Мы- люди - абсолютно лишние на этой планете. Мы - зло, которое губит Землю, не принося пользы, только несчастья. Мечтаю, чтобы распространился вирус для всех людей в мире без дальнейшего человеческого появления

Гость
#48
Гость

Женщин не люблю больше.
Женщины в силу своей природы более нестабильные, завистливые. Компенсируют свою вечную неуверенность в себе за счёт других.
Мужики смешны своей завышенной самооценкой, но они безобидны. Да и за каждым опасным мужчиной стоит мать, сделавшая его таким.
Всех уродуют матери, никто злым и испорченным не рождается.

Да ладно!? Давно уже доказали, что у отпетых злодеев, не хватает серого вещества. И да от воспитания, тоже многое зависит,тут согласна.

#49

Согласна с мнением, что у женщин распределение равномерное, нет особо выделяющихся или их оч. мало, а у мужчин есть супер гении и супер дно, а средненьких поменьше сильно... А люблю всех людей априори :D (в долг не даю)

Енот
#50

У меня есть круг близких людей с которыми я общаюсь и среди них есть и мужчины и женщины. И я их очень люблю. Но скажу вам что знакомых неудачников и алкошей у меня все же больше муржского пола, а вот женский коллектив это зло...