Ивлеева очень симпатична внешне, просто кукла, но ведет себя как мужичка с соседней лавочки... Вот этим и не нравится.
Гость
[4121795823]
#3
Те кто сразу не понравился, не запоминаю. Много хороших.
Гость
[4016973526]
#4
Нравится татарка , ган 13 ,настюшка опасность 😍👌не нравится Карина кокс ,ида и ещё какие то переодетые мужики в баб не помню точно
Гость
[3030290628]
#5
Да, часто. Из русскоязычных смотрю Дневник еврея, Яцкоборовского, Алену Погребняк, некоторых бьюти блогеров типо Оси, елена864. Остальные в основном не русские блогеры.
Если про *** - нравится татарка и ган 13, не нравится очень сильно ида галич. Если про ютуб - нравится vpencilbox, diga3000, никоко тоже нормальная Раньше нравилась 07врединка, сейчас очень очень не нравится, дебильный смех, натянутая улыбка, наигранные эмоции
Белый пони
[949117254]
#7
Из бьюти блогеров это Ося и Наталья Беларусь. Дудь интересен. Волги Ивлеевой заряжают позитивом. Раньше до развода Дакоты и Соколовского любила смотреть их семейные влоги.
Ютуб то смотрю, а блоггеров этих нафиг. Дудь вроде норм. Остальных не знаю особо. Их сейчас столько развелось. Особенно ржачно было, когда я наткнулась на какую-то коллхозную девку, которая рассуждает кому что носить, что модно, стильно, а что нет. Умора. Она себя в зеркало то видела? Эксперт моды, блин. Не помню как её зовут, Настя по-моему, а может нет. ) И ведь кто-то это постоянно смотрит и следует её рекомендациям)
А если инстаграмные блогеры.. то, Анюта Рай и Кристина Крайт. Ведут блог о путешествиях, выкладывают безумно красивые фото, интересно рассказывают о тех местах, где были. Побывали они в больше чем 50 странах.
Севинч Гасанова на мой взгляд лучшая женщина блогер русскоязычный. Умная девчонка. Просмотров мало пока, реклама хромает, но качество очень высокое. Тема Кавказа конечно в основном, Кавказа и России, она азербайджанка, правда из Сибири. На две Родины живёт как я понял. Настоящая феменистка. В самом хорошем, истином смысле слова, не разделяющая многие взгляды российских феменисток. Никого не оскорбляет, не наезжает. Первая и единственная пока кто поднял тему прав и свобод женщин на Кавказе. Настолько ясный взгляд, и настолько максимально объективно подходит ко всем вопросам, что поражаешься просто. С юмором прошлась по всем кавказским темам и стереотипам. Но корректно.Чувствуется воспитание. Из её видоса про "русский парень и азербайджанка" по многочисленным позитивным коментам под видео узнал, что азербайджанки высокого мнения о русских парнях как о мужьях. Помню одна азербайджанка другой так и говорит, что по ходу только русские девушки считают, что русские парни никому не нужны.