Гость
Статьи
мама думает что я …

мама думает что я девственница

Мне 18 лет мама думает что я девственница. Лишилась ее я совсем недавно и маме говорить стыдно,но из за некоторых проблем решила сходить проверяться к геникологу. Попросила маму записать меня к врачу. И она говорит если что я с тобой схожу ,Так как знает что одна я не люблю куда то ходить. Она говорит что т.к я девственница меня отправят на узи сам гинеколог не чего не сможет посмотреть.
Я думаю меня на узи не отправят. И мама все поймет
А мне не хочется чтоб она узнала
Хоть и я все еще с тем человеком с которым спала, и мама не против его и у нас серьезно все
Как мне быть. Очень стыдно перед мамой. Ну то что не вышла замуж а уже..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так скажите маме правду,у вас же отношения,все серьезно,мама вашего мч знает,вы совершеннолетняя,не вижу никаких проблем..

Анна
#2

Автор, тебе (извини что на ты) не должно быть стыдно!
А мама не имеет права, даже на тебя кричат, злиться и т.д.
Твой выбор, тебе 18 лет.
И ты имеешь права, даже не говорить!!!
Главное предохраняться.

Я маме своей ничего не говорила, сама ходила к гинекологу , но она сама узнала. Она узнала когда мне было 17 лет.
И думает до сих пор, что в 17 лет.....
А на самом деле в 16.
Не жалею.

Гость
#3

Девственницам узи через зад делают

Принцесса Эльза
#4

Так скажи, что купалась и порвала себе "там". Типа потому и к врачу попросилась, что после купания х....себя почуствовала. А правду...надо учиться скрывать. Человек не должен быть открытым.

Авиатор
#5

Во-первых слова "гениколог" нет ни в одном словаре: где Вы нашли это слово? Слово «гимен» есть, оно латинское, от этого существует слово «гинеколог» но это какой-то другой специалист, по всей видимости. Во-вторых: если маме хочется до сих пор думать, что её девочке нужен плюшевый мишка и не нужны прокладки, то это её проблема а не Ваша. В третьих – Вы совершеннолетняя. В четвёртых: мама и вправду думает, что мальчик, который у Вас есть, гуляет с Вами за ручку в парке? Не знаю, насколько такой уровень инфантилизма оправдан, когда речь идёт о твоём ребёнке. Посему забудьте о всех своих ужимках, если имеете смелость лечь с мужчиной в постель

Гость
#6

Зачем маму просить записать вас к врачу? Вы совершеннолетняя девушка, можете уже сами это делать. И маме не надо знать, что вы не девственница. Зачем? Понятно, что для вас в данный момент это событие века, но оповещать даже самых близких об этом не стоит.
Не понятно, почему вам стыдно? Ваши, например, религиозные убеждения требуют от вас выходить замуж девственницей?

#7
Гость

Мне 18 лет мама думает что я девственница. Лишилась ее я совсем недавно и маме говорить стыдно,но из за некоторых проблем решила сходить проверяться к геникологу. Попросила маму записать меня к врачу. И она говорит если что я с тобой схожу ,Так как знает что одна я не люблю куда то ходить. Она говорит что т.к я девственница меня отправят на узи сам гинеколог не чего не сможет посмотреть.
Я думаю меня на узи не отправят. И мама все поймет
А мне не хочется чтоб она узнала
Хоть и я все еще с тем человеком с которым спала, и мама не против его и у нас серьезно все
Как мне быть. Очень стыдно перед мамой. Ну то что не вышла замуж а уже..

Хорошо знакома ваша ситуация, я лишилась девственности с любимым в 17 лет( мы уже 4 года вместе с тех пор). Для мамы я всегда была ангелочком, невинным ребенком.
Я приняла решение ей рассказать, после чего она заплакала, наверное потому что поняла что ей придется смириться что я уже не ребенок больше.
Прошло 4 года, бывает с мамой спокойно говорим на тему секса( ну без личных подробностей, а в общем), и все у нас хорошо.
Так что советую вам рассказать, ваша мама поймет что ей придется смириться и принять это.

Гость
#8

Oxepeть, *** она взрослая, а к врачу мать должна записывать.

Гость
#9

Скажите, что вам не нужны провожатые.
К гинекологу всегда ходила с 15 лет одна. Без мамы, девственности лишилась после 18.
А как вообще у вас происходит , врач осматривают вас через задний проход, а мама рядом стоит?

Гость
#10
Гость

Зачем маму просить записать вас к врачу? Вы совершеннолетняя девушка, можете уже сами это делать. И маме не надо знать, что вы не девственница. Зачем? Понятно, что для вас в данный момент это событие века, но оповещать даже самых близких об этом не стоит.
Не понятно, почему вам стыдно? Ваши, например, религиозные убеждения требуют от вас выходить замуж девственницей?

вроде не поняла зачем мама у врача и почему мамы обязательно надо сообщить о начале половой жизни.

Гость
#11
Гость

Зачем маму просить записать вас к врачу? Вы совершеннолетняя девушка, можете уже сами это делать. И маме не надо знать, что вы не девственница. Зачем? Понятно, что для вас в данный момент это событие века, но оповещать даже самых близких об этом не стоит.
Не понятно, почему вам стыдно? Ваши, например, религиозные убеждения требуют от вас выходить замуж девственницей?

У меня с мамой доверительные отношения. И она знала про другую мою проблему по которой я должна идти к гинекологу. И я попросила записать. Т.к у самой не нашлось времени на звонок.
А потом про сам осмотр разговор зашел и я испугалась что мама все поймет из-за этого узи.
Просто до этого подруги говорили,что если ты не девственница то узи не нужно они с помощью зеркальца проверяют состояние

Гость
#12

Так в чем проблема самой записаться к врачу? В 18 лет все амбулаторные карточки переходят во взрослую поликлинику. А если так уж необходимо-есть и детский гинеколог, в детской поликлинике

Гость
#13

Нужно было изначально самой записываться к врачу, и проблемы бы не было.

Гость
#14
Гость

У меня с мамой доверительные отношения. И она знала про другую мою проблему по которой я должна идти к гинекологу. И я попросила записать. Т.к у самой не нашлось времени на звонок. А потом про сам осмотр разговор зашел и я испугалась что мама все поймет из-за этого узи. Просто до этого подруги говорили,что если ты не девственница то узи не нужно они с помощью зеркальца проверяют состояние

Ну хорошо. В 17 лет будучи девственницей ходила к гинекологу (проблемы были). Ни на какое узи меня не отправляли. Если вас отправят, то просто не берите с собой маму и не вдавайтесь в подробности. Девственницам назначают узи поверхностное, не девственницам - вагинальное. Вагинальное намного информативнее.
К тому же, если мама узнает, что у вас уже есть интимная жизнь, то что в этом такого? Вы в дремучем лесу по дремучим законам живете? Вы уже взрослая. Можно сказать, молодая женщина, а не девочка.

Гость
#15
Гость

Ну хорошо. В 17 лет будучи девственницей ходила к гинекологу (проблемы были). Ни на какое узи меня не отправляли. Если вас отправят, то просто не берите с собой маму и не вдавайтесь в подробности. Девственницам назначают узи поверхностное, не девственницам - вагинальное. Вагинальное намного информативнее. К тому же, если мама узнает, что у вас уже есть интимная жизнь, то что в этом такого? Вы в дремучем лесу по дремучим законам живете? Вы уже взрослая. Можно сказать, молодая женщина, а не девочка.

ее мама увидит каким было узи вагинальным или ректальным по выписке и тогда поймет. девушка может сказать гинекологу что половой жизнью не живет, но если у нее были проблемы по гинекологии то ей стоит сказать об этом.
выход - не впутывать маму или ничего не говорить, пусть мама сама догадается если заинтересует спросит.
моя не спрашивала тк и так понятно и зачем дочку пытать вопросами. захочет расскажет сама.
автор, вы у мамы не в рабстве и сами вольны распоряжаться своим телом в 18 лет.

Мария
#16

Автор, вы попросили маму записать вас к врачу. Надо было самой записаться и сходить без мамы, ну что вы как маленькая -))

Гость
#17
Гость

У меня с мамой доверительные отношения. И она знала про другую мою проблему по которой я должна идти к гинекологу. И я попросила записать. Т.к у самой не нашлось времени на звонок.
А потом про сам осмотр разговор зашел и я испугалась что мама все поймет из-за этого узи.
Просто до этого подруги говорили,что если ты не девственница то узи не нужно они с помощью зеркальца проверяют состояние

А чем вы таким там заняты, что у вас нет времени на звонок, но есть время на вуман?)))
На трех работах работаете?))

Гость
#18
Гость

А чем вы таким там заняты, что у вас нет времени на звонок, но есть время на вуман?)))
На трех работах работаете?))

Мне нужно было побыстрее записаться и срочно. Вечером время уже есть.
И как бы я совет просила,а не распросы о том чем это я занята была.
Если так вышло значит нужно было именно так.

Гость
#19

Не ходите в тот день когда вас записала мама, скажите что заняты, не можете. Запишитесь на другой день чтобы мама не знала, и идите без неё

Гость
#20

раз под мужика до свадьбы ложишься без гарантий,значит нервы железные, вот зачем это надо было делать? Я понимаю если бы он твоей маме квартиру купил или тебе,а просто так трахаться с парнем за отношения?

Гость
#21
Гость

раз под мужика до свадьбы ложишься без гарантий,значит нервы железные, вот зачем это надо было делать? Я понимаю если бы он твоей маме квартиру купил или тебе,а просто так трахаться с парнем за отношения?

Вот это уже не ваше дело.

Гость
#22
Гость

Вот это уже не ваше дело.

я и не претендую,не мне париться...

#23

Соврите, что идете к врачу с подругой, поэтому спасибо тебе, мама, но не надо со мной идти.
Ситуация - фигня, выкрутитесь. Не фигня - контрацепция, помните о ней. Контрацепция, а не ППА и безопасные дни.

#24

Простите, что лезу не в свое дело, но проблема, небось, молочница или цистит, угадала? Это обычное дело для девушек, которые только-только начали вести половую жизнь:( Не смертельно, но неприятно.

Гость
#25
Гость

Девственницам узи через зад делают

Это если через узи низа живота не видно

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем