Гость
Статьи
Женщины курят трубку?

Женщины курят трубку?

Прилавки забиты трубочным табаком, значит есть спрос. Женщины- основные потребители табачной продукции. Вот и возник вопрос. Кто курит трубку?

Св. Отец Екатеринбуржский
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя!" (Гарик Сукачев).

Гость
#2

Конечно курим. Вот сейчас весь вуман сидит и дымит трубками, почитывая форум.

Св. Отец Екатеринбуржский
#3
Света

"Моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя!" (Гарик Сукачев).

Не надо про бабушку. Так и знал, что начнут бабушку предлагать.

Кромвель
#4

Есть, но только если она пират. Ей оторвало ногу и она на деревяшке шкондыбает, покрикивая на матросов, а на плече попугай - матершинник.

Ель Сибирская
#5

Я курю трубку. А подружка покупает табак и крутит тонкие самокрутки из специальной бумаги, с табаком .

Как почему зачем
#6

Не трубочным, а самокруточным. Самокрутки курят, да.

Св. Отец Екатеринбуржский
#7
Как почему зачем

Не трубочным, а самокруточным. Самокрутки курят, да.

Самокрутки, да- это обычное дело.

Гость
#8
Св. Отец Екатеринбуржский

Прилавки забиты трубочным табаком, значит есть спрос. Женщины- основные потребители табачной продукции. Вот и возник вопрос. Кто курит трубку?

Где это Вы такие прилавки нашли? Я трубочный табак заказываю в Интернет-магазине, ибо ничего приличного даже в тех немногих обычных магазинах, где он есть, не вижу.
А женщины трубки курят. В Европе (в частности, в Дании) есть даже женщины-изготовители трубок для женской аудитории.

АЛИНА
#9

аскетизма звонари архипелага простинько но со вкусом бохо степ -конфета для драматургии лоскут униформа стильнуть -грибное уменьшительно-привлекательной обоятельной и ласкательной хелоуинть ретро студии платформа гейшин имение обуви имиджпонты

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы