Гость
Статьи
Меня научили курить

Меня научили курить

Женщины, добрый день! Я начала курить. И я не просто начала курить, а начала курить в 40 лет, тайно от мужа, с которым в браке 20 лет, с которым имею 3 детей. Курю уже 5 лет, научилась на работе. До этого ни я, ни муж, ни родные не курили вообще. Что делать? Я одна такая, или ещё есть женщины с такой же ситуацией?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Там же дрянь такая одна химия, вы когда затягиваетесь даже не понимаете что вам неприятно это делать, тупо по привычке сосете.

Бяка
#2

В смысле научили. Если мне что- то не надо, то никто не научит не принудит.... Отговорки это все....

Гость
#3
Бяка

В смысле научили. Если мне что- то не надо, то никто не научит не принудит.... Отговорки это все....

Я сама захотела. И бросать не хочу. Дело не в этом, а как мужу сказать. Кажется, что я одна такая. Меня именно это смущает.

Бяка
#4

Бросить труднее, чем начать. И проблем с дыхалкой прибавится.

Гость
#5
Гость

Я сама захотела. И бросать не хочу. Дело не в этом, а как мужу сказать. Кажется, что я одна такая. Меня именно это смущает.

Меня вообще возбуждает, когда жена курит, особенно люблю с ней целоваться когда она только что покурила (иногда во время секса). Курит она раз в несколько дней, у нас это больше элемент игры. Не знаю каково облизывать пепельницу, но вкус поцелуя и запах дорогих сигарет от жены вкуснее и желаннее всего. Тем кто говорят про пепельницы советую все таки на практике поцеловать курящую девушку, а не только лизать пепельницы. Конечно возможно я просто фетишист. Кстати, когда-то я своим долгом считал вбросить эту фигню про пепельницы и курящих девушек и даже когда я только встретил свою жену и она мне призналась, что курит и ей это нравится и бросать не хочет (я до этого никогда не видел как она курит), я поставил ей ультиматум или я или сигареты (тогда я был жутким эгоистом, с кучей навязанных установок). И она выбрала меня, но однажды я увидел ее старую фотографию где она курит и почувствовал сильнейшее возбуждение и понял, что мои нападки на курящих девушек, это следствие того что на самом деле мне они очень нравятся и я просто боялся в себе этого. Мне очень повезло с моей женой она меня поняла, но пока до конца не простила, признаться в своих новых предпочтениях учитывая прошлое мне было очень тяжело.

Марат
#6

Многим мужчинам (но не всем) нравится женское курение. Остальные к нему равнодушны. Отрицательно к курению женщин относятся те мужчины, которым на самом деле это нравится, но они это скрывают даже от себя самого.
Поэтому попробуйте признаться мужу в подходящий момент и в подходящей форме. Не исключено, что Вас ждёт приятное открытие. А если нет, то он Вам будет помогать бросить курить...если Вы сами захотите.

Гость
#7

дорогая,ддобрый день курите с удовольствием ,я так же начала курить в 35 ,и тоже шифровалась от мужа и детей,в один прекрасный день не выдержала и сказала мужу на вечеринк у друзей, пойдем покурим, вроде как в шутку, а он мне , а пойдем , так и легализовала свою страсть, при детях не курю, а мужу вроде как нравится, говорит что еще сексуальнее стала,любит когда я в чулках и на шпилькаш закуриваю, дальше бомба,рескните в нашем ворасте чего еще можно боятся,вокруг столько соблазнов ,нужно ничего не упустить!

Гость
#8

Я научилась в 30, коллега по работе предложила, зашло можно сказать с первого раза, в тот же день обзавелась своими сигаретами и зажигалкой, и на следующий день спалилась мужу. Только всё получилось наоборот, сказала что давно втихаря балуюсь, поскольку бурной негативной реакции с его стороны не последовало, то рискнула закурить при нём. Муж кстати некурящий. И мне тоже кажется, что я нравлюсь мужу с сигаретой.....
Курю уже 19 лет, бросать не хочу, и нравится, и в удовольствие...
Проблем в семье из за моего курения нет.

Гость
#9
Гость

Я сама захотела. И бросать не хочу. Дело не в этом, а как мужу сказать. Кажется, что я одна такая. Меня именно это смущает.

А в чем была причина такого желания?

Гость
#10

Что вас подвигло к этому?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: