Гость
Статьи
Соперница пожелала зла

Соперница пожелала зла

Когда мне было 19 лет, я увлеклась исторической реконструкцией, нашла клуб по интересам, туда многие ходили уже давно, а я была новичком. Быстро сдружилась с девчонками, а потом за мной начал ухаживать один парень, предложил встречаться. И тут выясняется, что он уже два года нравится одной из этих подружек, они гуляли какое-то время вместе, целовались, а потом он ее отшил. И как она к нему не лезла, давал от ворот по ворот. Я про эту историю не знала. И тут она, узнав, что мы начали встречаться, просит меня прекратить с ним отношения, типа она еще надеется, что они будут вместе. Хотя, он ее даже из друзей в соц сети поудалял, вообще не хотел с ней быть. Я отказалась, потому что мне показалось это наглостью ее поведение. После этого она хотела меня побить, но другие девчонки остановили, заявила что желает мне вечного одиночества и плохой жизни. Я тогда не предала этому значения, но в клуб этот ходить перестали. А потом я заболела так, что попала в реанимацию, еле выкорабкалась, родителя даже говорили, что я могу помереть. Это дало такие осложнения на мой организм, что я до сих пор их лечу. С парнем этим провстречались три года, потом разошлись. И с тех пор я постоянно одна, а мне уже двадцать шесть! На меня либо вообще не обращают внимания, либо попадаются откровенно без перспективные варианты - запойный алкоголик, человек с учетом в психушке, женатый, которых я сразу шлю лесом как узнаю правду. Мне уже страшно, я раньше не заморачивалась, думала, просто не везет, а теперь уже думаю, вдруг это из-за этой девушки? Вы верите в такое? Что делать в такой ситуации? Где она сейчас я не знаю, слышала что вышла замуж. Искала в соц сетях, но не нашла, видимо, под фамилией мужа там. Мне страшно что я всю жизнь из этих бед не выберусь, помогите советом ((

Лиана (
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была похожая ситуация год назад. Сильно себя накручивала, но поняла одно - самое главное твой настрой. Пока будешь думать, что все твои беды от этой мадам, ничего в твоей жизни не поменяется. Сходи с подругами погуляй, наведай семью и улыбайся, всегда во всем ищи позитив. Я уверенна - у тебя все будет прекрасно! )

Гость
#2

Автор, вы ничего плохого не сделали и верите во всякий бред. Конечно не из-за этой девушки...
Почитайте хотя бы форум, такая личная жизнь как у вас - тут у каждой третьей, а у каждой второй еще хуже вашей на порядок, особенно у замужних...

Гость
#3

Мне тоже постоянно попадаются женатики, алкаши и тунеядцы... Живу в одиночестве, но вот зла мне вроде никто не желал... Думаю, пару найти после института тяжело, либо женатые, либо неликвид.

Лиана (
#4
Lichy

У меня была похожая ситуация год назад. Сильно себя накручивала, но поняла одно - самое главное твой настрой. Пока будешь думать, что все твои беды от этой мадам, ничего в твоей жизни не поменяется. Сходи с подругами погуляй, наведай семью и улыбайся, всегда во всем ищи позитив. Я уверенна - у тебя все будет прекрасно! )

Спасибо за пожелания! Я раньше вообще об этом не думала, но черная полоса никак не кончается и я уже не знаю на что грешить) Думаю, в церковь ходить, наверное, стоит почаще.

Лиана (
#5
Гость

Мне тоже постоянно попадаются женатики, алкаши и тунеядцы... Живу в одиночестве, но вот зла мне вроде никто не желал... Думаю, пару найти после института тяжело, либо женатые, либо неликвид.

У меня в институте одни девочки учились, да и я тогда с тем парнем встречалась. В общем не сложилось, теперь не знаю где пару искать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы