Гость
Статьи
Пожелала в сердцах зла …

Пожелала в сердцах зла и сбылось! Теперь страшно =(

Не буду долго много писать, ситуация в следующем - брат мужа меня очень разозлил, поступил несколько раз очень нехорошо по отношению ко мне. Я ему в сердцах сказала - чтоб ты перевернулся на своей долбаной машине! Прошло 2 недели, сегодня его жена звонит моему мужу, говорит, что он перевернулся на машине, машина в смятку, он в реанимации, задет спинной мозг. Утром поссорился с женой, поехал пьяный куда-то и это произошло. Теперь мне страшно, неужели такое могло произойти от моих слов? Что может дальше быть со мной?

Bimbo
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от выпивохи его произошло, а не от твоих слов

а предсказать что пьяница в аварию попадет ума не надо

Вру
#2
Bimbo

неужели такое могло произойти от моих слов?

Это не от ваших слов, а от его долбо**изма. А ведь эти пьяные козлы на тачках чьих-то родных и близких убивают.

сушка малышка
#3
Вру

Это не от ваших слов, а от его долбо**изма. А ведь эти пьяные козлы на тачках чьих-то родных и близких убивают.

+10000000

Самба
#4

просто это Ваша интуиция и все

Гость
#5

попросите у Бога прощения за сказанное вами, идите к батюшке если чувствуите свою вину.

Мэри
#6

не вините себя, не ваша это вина. но впредь постарайтесь так не говорить

Гость
#7

Вроде бы и не ваша вина,но какое совпадение!Просите прощения у Бога.

Гость
#8
Гость

Вроде бы и не ваша вина,но какое совпадение!Просите прощения у Бога.

на все воля Божья и на аварию тоже

гость
#9

Дай бог подохнет в больнице или инвалидом станет. Одного убийцы на дороге меньше будет

Гость
#10
гость

Дай бог подохнет в больнице или инвалидом станет. Одного убийцы на дороге меньше будет

Ужас,нельзя такого желать,Бог сам рассудит кому жить,кому помирать..

Гость
#11
Гость

Ужас,нельзя такого желать,Бог сам рассудит кому жить,кому помирать..

да, возможно завтра он рассудит так что вашего близкого этот алконавт выйдя из больницы убьет или покалечит.

Гость
#12
Гость

да, возможно завтра он рассудит так что вашего близкого этот алконавт выйдя из больницы убьет или покалечит.

Не дай Бог!

Гость
#13

плюсуюсь, это от пьянства. А предугадать, что пьянство за рулем приводит к подобному - много ума не надо. Надеюсь, помрет.

Рыбка в тесте
#14
Вру

Это не от ваших слов, а от его долбо**изма. А ведь эти пьяные козлы на тачках чьих-то родных и близких убивают.

+1

Z
#15

Я думсю, вы не одна ему желали. Скорее всего там женя желала ему того же каждый день. Апропо, а у вас глаза круглые темные?

Гость
#16

Автор, пожелайте мне в сердцах бентли!

Спасибо!

Гость
#17

"Поссорился с женой", "поехал пьяный" - думаю, все это было не в первый раз? Вы и пожелали-то перевернуться лишь потому, что это естественный итог его поведения, а не по причине вашего умения колдовать.

Можно было бы считать себя условно виноватой, если бы человек никогда пьяным не садился за руль, поехал в абсолютно трезвом и спокойном состоянии по пустой ровной дороге и вылетел на пустом месте. А тут пьяное *** село за руль и "полетело".

Гость
#18

Вам урок, автор, в следующий раз будете думать, что говорите.

Гость
#19
Z

Я думсю, вы не одна ему желали. Скорее всего там женя желала ему того же каждый день. Апропо, а у вас глаза круглые темные?

Скорее всего зеленовато-серые с золотистым вокруг зрачка.

Шевели мозгами
#20
Bimbo

Не буду долго много писать, ситуация в следующем - брат мужа меня очень разозлил, поступил несколько раз очень нехорошо по отношению ко мне. Я ему в сердцах сказала - чтоб ты перевернулся на своей долбаной машине! Прошло 2 недели, сегодня его жена звонит моему мужу, говорит, что он перевернулся на машине, машина в смятку, он в реанимации, задет спинной мозг. Утром поссорился с женой, поехал пьяный куда-то и это произошло. Теперь мне страшно, неужели такое могло произойти от моих слов? Что может дальше быть со мной?

Если вас обидели, вы лучше пожелайте человеку здоровья.

Когда обидел, прямо после этого называете по имени и говорите "Ваня(Петя, Витя, Гоша ..ит.д.) желаю тебе здоровья!

Z
#21

Скорее всего зеленовато-серые с золотистым вокруг зрачка.

Значит,точно не вы сглазили. Глазливые и с поганным языком- это люди с темными круглыми( ну не совсем круглыми,конечно)) глазами.

Лапуля
#22
Гость

Автор, пожелайте мне в сердцах бентли!

Спасибо!

Гы-гы... а мне мужа хорошего! и тогда Бог вас простит за тот косяк!

принчепесса
#23

ъШачало было словоъ

princhepessa
#24

Sorry transit

Гость
#25
Гость

это от выпивохи его произошло, а не от твоих слов



а предсказать что пьяница в аварию попадет ума не надо

Однозначно!

dana57
#26

не важно от ваших или не от ваших, нужно обратить внимание, что вы вообще такое пожелали. чем он вас так разозлил? раскайтесь и помолитесь, искренне

шатенка
#27

Скорее всего зеленовато-серые с золотистым вокруг зрачка.

ой, у меня точно-такие...мне одна овца тоже жизнь портит(....еще появится в моей жизни, точно попробую((

провинициалка
#28
Гость

Ужас,нельзя такого желать,Бог сам рассудит кому жить,кому помирать..

Бог уже походу решил - как следует проучить пьяницу, чтобы подумал в следующий раз прежде чем нажираться и за руль садиться. Бог милостив, шанс исправиться всем дает. Если не прислушается - ему же хуже. Вы не виноваты, автор, конкретно в этой ситуации. Но вообще зла желать не хорошо, от этого собственное здоровье портится.

провинициалка
#29

Вообще дядя как то не хорошеу живет. С женой ссорится, с женой брата тоже нехорошо поступает, пьет за рулем...Может, пора уж притормозить? Там, наверху, и распорядились.

гость
#30

Пожелайте теперь ему здоровья. В церкви молебен "О здавии" закажите, как о тяжко болящем.

куськина мать
#31

у меня мать такая же страшно когда говорит ведь лохое сбывается

Гость
#32
Z

Значит,точно не вы сглазили. Глазливые и с поганным языком- это люди с темными круглыми( ну не совсем круглыми,конечно)) глазами.

Самые глазливые с зелёным глазами

Гость
#33

У меня тоже такие глаза, но цвет меняется от настроения.. Я пожелала чтоб у кое кого сломалась техника (телефон или планшет) и у нее на следующем уроке сломался планшет.. Бывает.. Не стоит обижать людей.. Хотя то что вы пожелали это слишком... Я понимаю, очень бесят люди..но все же.. Вобщем если трудно на душе идите в церковь и расскажите все святому отцу или что то вроде этого ( я мусульманка и тем более не хожу в такие места, я там чувствую себя не очень хорошо..)

татьяна
#34

у меня очень сильно болел грудной ребенок , и смог уснуть только ближе к вечеру к 22 ч, однако проспать смог буквально 10 мин ,потому как соседи сверху устроили дискотеку ,очень сильно громко играла музыка и был топот ног, я поднималась 2 раза, просила их убавить громкость и меньше шуметь, меня проигнорировали, когда в 3 раз я поднялас я сказала хозяину квартиры , который открыл дверь , чтоб он ноги свои переломал в танцах, на следующий день , я его увидела на костылях ,после этого случаю они больше не делали ничего подобного ,что нарушало бы спокойноу нормальную жизнь,

ололо
#35
гость

Дай бог подохнет в больнице или инвалидом станет. Одного убийцы на дороге меньше будет

Шоб ты сдоxло существо недалекое! и весь твой род пущай перемрет.
А то вякать на форуме много ума не надо!!!
Кстати мож ты уже коньки откинуло существо? все таки скока лет то прошло

Лариса
#36

Все краски рая у ваших ног. Обожаю все,что вы захотите и получите по вашему желанию: https://ok.ru/profile/339385623290 - добавляйтесь в друзья,или напишите в Л/С о своих фантазиях и желаниях.

Гость
#37
татьяна

у меня очень сильно болел грудной ребенок , и смог уснуть только ближе к вечеру к 22 ч, однако проспать смог буквально 10 мин ,потому как соседи сверху устроили дискотеку ,очень сильно громко играла музыка и был топот ног, я поднималась 2 раза, просила их убавить громкость и меньше шуметь, меня проигнорировали, когда в 3 раз я поднялас я сказала хозяину квартиры , который открыл дверь , чтоб он ноги свои переломал в танцах, на следующий день , я его увидела на костылях ,после этого случаю они больше не делали ничего подобного ,что нарушало бы спокойноу нормальную жизнь,

Страшно с грудным ребенком такие пожелания людям давать.

#38

сильная энергетика у вас!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: