Гость
Статьи
Что необычное вы …

Что необычное вы носите с собой?

Ей. Делитесь названиям интересных, а главное необычных вещей которых вы носите с собой в сумке/рюкзаке!@@

Рюкзак
77 ответов
Последний — Перейти
Я не твой уровень
#1

Не знаю насколько странно , но : сахар, пластиковые ложки, детскую резину для волос с пампушками

Я не твой уровень
#2
Я не твой уровень

Не знаю насколько странно , но : сахар, пластиковые ложки, детскую резину для волос с пампушками

Не Резину , а резинку

Гость
#3

косметичку с лекарствами, хотя для не очень здоровых людей это в порядке вещей.

отрыжка
#4

Я ношу воду из дома. Это экономнее и берегу планету. И я ношу не сумку, а пакетик.

Гость
#5

Зубочистки, медикаменты, свисток и мини лак для волос

Я не твой уровень
#6
отрыжка

Я ношу воду из дома. Это экономнее и берегу планету. И я ношу не сумку, а пакетик.

А что необычного в бутылке воды? Многие носят воду

Гость
#7

А я ношу нижнее красивое белье,один раз на работе плохо стало,вызвали скорую,отвезли в больницу...вообщем не очень как то было уютно в старом.

огурец
#8
Рюкзак

Ей. Делитесь названиям интересных, а главное необычных вещей которых вы носите с собой в сумке/рюкзаке!@@

я раньше в кармане носил шарики с под промышленного подшипника. большие, наверное грамм 150-200. с законом проблем нет и всегда зажав в кулаке удар сильнее получается. мона вырубить с одного удара. но как то меня на пешеходном переходе чуть не сбило авто и эти шарики полетели в заднее стекло и уехали вместе с авто.))) теперь живу в другой стране и ничего необычного с собой не ношу.

Гость
#9
Гость

А я ношу нижнее красивое белье,один раз на работе плохо стало,вызвали скорую,отвезли в больницу...вообщем не очень как то было уютно в старом.

Интересно. На себе носите старьё, а в сумке новое красивое? А почему не носить каждый день приличное на себе?

#10

2 копейки 1790 года. Я ее сам нашел, ношу на счастье)

Гость
#11

Не вижу ничего необычного среди всех отписавшихся. Разве что свисток, но может дама тренером работает, для ребенка носит как игрушку или для самообороны, чтобы засвистеть и поднять шум.

Гость
#12

кошачий ус

Гость
#13

Слабительное)
И это не шутка

конь тагадынский
#14

я видеокамеру носил маленькую, пока она не скончалась...

Гость
#15

Желуди обычно в карманах, причем во всех. Ношу маленькую игрушку - символ этого года. Сейчас со свинкой хожу. Мне 41, если что.

Гость
#16
огурец

я раньше в кармане носил шарики с под промышленного подшипника. большие, наверное грамм 150-200. с законом проблем нет и всегда зажав в кулаке удар сильнее получается. мона вырубить с одного удара. но как то меня на пешеходном переходе чуть не сбило авто и эти шарики полетели в заднее стекло и уехали вместе с авто.))) теперь живу в другой стране и ничего необычного с собой не ношу.

Ппц...огурец..ну ты отбитый сынок у своих родителей.

Гость
#17
Гость

Слабительное)
И это не шутка

Простите, но зачем?

Гость
#18
Гость

Простите, но зачем?

Потому что проблемы вечные. Не чтобы поить врагов 😂😂

Гость
#19

Ещё ношу бывает всякие камушки из путешествий как талисман, то ракушка красивая, то камешек застывшей лавы, шишка из леса)

М
#20

Счастливый билетик

Helga
#21

Бумажные пакеты для собачьего гавна😁 они во всех карманах, всех сумках😁 чтоб не случился конфуз от того, что надел не ту одежду.

Ве🌴
#22

Анальную пробку. Но не с собой а в себе) разрабатываю анус, растягиваю дырочку

огурец
#23
Гость

***...огурец..ну ты отбитый сынок у своих родителей.

пошла _нахуй_ дура_. зато безопасно. даж травмат не так безопасен))

отрыжка
#24
Я не твой уровень

Я ношу воду из дома. Это экономнее и берегу планету. И я ношу не сумку, а пакетик.

А что необычного в бутылке воды? Многие носят воду Из дома никто не носит.

#25

Монетка из Чехии. Хлоргексидин. Записная книжка и ручка, просто книжка. Вода из дома:)
Ничего необычного.

Гость
#26
отрыжка

А что необычного в бутылке воды? Многие носят воду Из дома никто не носит.

Я ношу из дома. Почему нет?

Гость
#27
Гость

Ещё ношу бывает всякие камушки из путешествий как талисман, то ракушка красивая, то камешек застывшей лавы, шишка из леса)

А что в этом необычного?

Гость
#28
Рюкзак

Ей. Делитесь названиям интересных, а главное необычных вещей которых вы носите с собой в сумке/рюкзаке!@@

мультитул (я девушка)
заменитель сахара
зажигалку (я не курю)
кучу мусора))) (некогда разбирать все эти фантики, платочки, чеки и пр)

Гость
#29
Гость

А что в этом необычного?

Действительно, камень застывшей лавы с вулкана Этна, каждый день такое встретишь)))

Гость
#30

В марте нашла в своей сумке штопор. Очень удивилась. Потом вспомнила, что брала его с собой на новый год, так как не была уверена, что у друзей он будет, а я пью только вино. Надеюсь, что больше ничего необычного в моей сумке нет. Хотя всё может быть, у меня реально торба.

Гость
#31

Ультразвуковой отпугиватель от собак, бахилы.

Лайл
#32

Дэзинфектор для рук, всегда и везде) мало ли где похавать руками захочу, хэх)

Гость
#33
Гость

Действительно, камень застывшей лавы с вулкана Этна, каждый день такое встретишь)))

Так она же его как талисман, воспоминание о чем-то хорошем носит. Что необычного в талисмане? Другой вопрос уже какой у тебя талисман, обычно это и есть какой-то камень.

Гость
#34
Лайл

Дэзинфектор для рук, всегда и везде) мало ли где похавать руками захочу, хэх)

Многие носят дезинфектор, как и влажные салфетки. Не раз видела как люди доставали дезинфектор и протирали руки. Ниечго необычного.

Лайл
#35
Гость

Многие носят дезинфектор, как и влажные салфетки. Не раз видела как люди доставали дезинфектор и протирали руки. Ниечго необычного.

Согласна, но, по сути, никто ещё ничего необычного не написал)

Лайл
#36

А, ну кастест самодельный ношу иногда. Опять же, ничего необычного

Гость
#37
Гость

кошачий ус

А что он у вас в специальном пакетике находится,он же потеряется.

Гость
#38
Лайл

Согласна, но, по сути, никто ещё ничего необычного не написал)

А что для вас необычно-засушенный *** бывшего?

Гость
#39

Обязательно ношу маленькую игрушку. Несколько раз случалось дарить ребенку. Особенно в путешествии.

Гость
#40
Гость

А что он у вас в специальном пакетике находится,он же потеряется.

Да, такие пакетики есть для ниток и пуговец. Там и ус! Черный!

Лайл
#41
Гость

А что для вас необычно-засушенный *** бывшего?

Не, скорее норма

Гость
#42
Гость

Да, такие пакетики есть для ниток и пуговец. Там и ус! Черный!

А зачем вам кошачий ус?У меня тоже кот и у него шикарные усы,он со мной поделится,может разбогатею.Только у него белые.

Гость
#43
Гость

А зачем вам кошачий ус?У меня тоже кот и у него шикарные усы,он со мной поделится,может разбогатею.Только у него белые.

Ну это секрет, ну, знаете, секрет Полишинеля: как память😼.
У котов эти усы/вибриссы, бывают отпадают, можете позаимствовать. Полезная вещь)) кошачья магия))

Гость
#44
огурец

пошла _нахуй_ дура_. зато безопасно. даж травмат не так безопасен))

Твоя тема-АС и больше ничего,давай туда,до свидания,все равно твоя репутация изрядно подпорчена.

Гость
#45
Гость

Ну это секрет, ну, знаете, секрет Полишинеля: как память😼.
У котов эти усы/вибриссы, бывают отпадают, можете позаимствовать. Полезная вещь)) кошачья магия))

А может к усу еще котячий коготь присоиденить для общего эффекта.

Гость
#46
Гость

А может к усу еще котячий коготь присоиденить для общего эффекта.

Не могу добыть коготь - дефицит! Ничем не хуже тигриного.

Гость
#47
Гость

Не могу добыть коготь - дефицит! Ничем не хуже тигриного.

Ой,ну для меня это не дефицит,четыре лапы знаете-ли,а раньше 3 кота жили,сейчас на радуге.,а если клыки добавить,то вообще волшебницей стану.

Гость
#48
Гость

Не могу добыть коготь - дефицит! Ничем не хуже тигриного.

Кошки сбрасывают верхний слой когтей, я не раз находила дома. Зубы когда она совсем маленькая была тоже находили, видимо когда молочные выпали.

Гость
#49
Гость

Ой,ну для меня это не дефицит,четыре лапы знаете-ли,а раньше 3 кота жили,сейчас на радуге.,а если клыки добавить,то вообще волшебницей стану.

Четыре лапы, говорите... Отлично🙀
как вы с тремя?! Мы в свое время в двумя замучились!
Клык + 1 к нашей жизни, минус 1 к их))

Гость
#50
Гость

Кошки сбрасывают верхний слой когтей, я не раз находила дома. Зубы когда она совсем маленькая была тоже находили, видимо когда молочные выпали.

Да понимаю! Просто сейчас не у кого выпрашивать артефакты, увы(
А вот про зубы впервые слышу!